Перейти к содержанию

8 троллейбусный парк


Рекомендуемые сообщения

Могу предположить, что 8263, 8305 (видел неделю назад на подмене 72) или 8311. Из гармошек - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гармоней, я думаю, 8610 и 8611, бывшие машины 5ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гармоней, я думаю, 8610 и 8611, бывшие машины 5ТП.

99135[/snapback]

 

Спишут быстро?

99309[/snapback]

Кто его знает. Пока вроде бегают нормально (обе на 60, изредка на 72, разок 8610 был замечен на 49).

 

P.S. Кстати, из старых не забываем 8312 - вот уж раритет. Помню его еще обвещанным всем, чем только можно, и с плафоном внутри на перегородке кабины с надписью "Держитесь за поручни", который загорался, когда он разгонялся (!). Причем это было актульн, чем при торможении, т.к. тормозил он на удивлении плавно, зато при старте дергало так, что все летели в конец салона :) Жалко, что того водилу не видно. Либо ушел, либо на него кто-то накатал жалобу, вот и ездит теперь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8260 видел на 49. По ходу это один из последних ЗИУ-682В** в Москве, хотя и с неродным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел специально создать тему про тролли с гармошкой, но решил, что лучше написать здесь. Когда наконец начнется массовая закупка машин для МГТ Москвы, или не дождемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец начнется массовая закупка машин для МГТ Москвы, или не дождемся?

102490[/snapback]

Ну,есть тема "Обновление ПС"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Господа-товарищи, местные жители и частые юзеры Каховки-Намёткина-Профсоюзной!

Не подскажете ли, остались ли на 60 и 72 маршрутах по состоянию на сегодняшний день старые гармошки с истинными сиденьями? И вообще какие-нибудь старые гармошки остались, а то в последнее время заметил резкий спид их численности в пользу 6205.02...

6565bcd07faa4f2456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает тролли 8619 и 8649 списали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа-товарищи, местные жители и частые юзеры Каховки-Намёткина-Профсоюзной!

Не подскажете ли, остались ли на 60 и 72 маршрутах по состоянию на сегодняшний день старые гармошки с истинными сиденьями? И вообще какие-нибудь старые гармошки остались, а то в последнее время заметил резкий спид их численности в пользу 6205.02...

НЯЗ, старые гармошки на 72-м со слов водителя 8423 запретили эксплуатировать году в 2005-м по причине больших уклонов в Ясенево. А 60-м маршрутом я не пользовался лет пять... хотя весной-летом видел на нём 8649, 8660 и 8668.

 

Кто знает тролли 8619 и 8649 списали??

8649 (или 8669, не вспомню) 1 сентября видел на 60-м, а 8619 мне не попадался с августа 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 60 из гармошек сейчас видны 8672-8675. Приблизительно в конце мая убрали 8609.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя весной-летом видел на нём 8649, 8660 и 8668.

8649 1 сентября видел на 60-м, а 8619 мне не попадался с августа 2005 года.

Вот странно, :blink: почему никто другой их не видел весной-летом, особенно когда толпа транспортных фанатов коллективно посещала 8ТП в начале июня и облазила там все закутки. Там только 8609 стоял убитый.

 

Из "старых" нармошек ходили недавно 8662 и 8663, только не на 60, а на 52. У кого-то из них точно старый салон, если не у обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "старых" нармошек ходили недавно 8662 и 8663, только не на 60, а на 52. У кого-то из них точно старый салон, если не у обеих.

8662.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "старых" нармошек ходили недавно 8662 и 8663, только не на 60, а на 52. У кого-то из них точно старый салон, если не у обеих.

 

Ну, 8662 практически постоянно работает на 49. Раньше была учебная машина, но вскоре после КР порезали для АСКП.

 

Из "старых" нармошек ходили недавно 8662 и 8663, только не на 60, а на 52. У кого-то из них точно старый салон, если не у обеих.

8662.

 

Ну, все же не совсем старый. Диванчиков-то нет ;) Как и в 8663. А неудобные сиденья с надписью МТРЗ :blink:

 

А вообще вроде вот эта машика самая старая в парке. Вроде она 1989 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вроде вот эта машика самая старая в парке. Вроде она 1989 года.

Вообще это Г-шка. Так что вряд ли 89-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вроде вот эта машика самая старая в парке. Вроде она 1989 года.

Вообще это Г-шка. Так что вряд ли 89-го.

так ещё и с МТРЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.