Перейти к содержанию

Куда можно пристроиться со своей маршруткой?


shurik4595

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить свою маршрутку.Хотел бы узнать на какой маршрут в ВАО можно пристроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить свою маршрутку.Хотел бы узнать на какой маршрут в ВАО можно пристроиться.

99472[/snapback]

 

Лучше всего отказаться от такой идеи, и так уже от этой гадости деваться некуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый сказал мне, что можно в принципе устроиться в АЛ, платить за выезд что-то и план гораздо меньше чем на машинах АЛ. Только не знаю, правда ли это......?

p.s. соответственно, гсм и ремонт за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый сказал мне, что можно в принципе устроиться в АЛ, платить за выезд что-то и план гораздо меньше чем на машинах АЛ. Только не знаю, правда ли это......?

p.s. соответственно, гсм и ремонт за свой счет.

100655[/snapback]

Да, вот в ЮЗАО на своей Газели бомбит по 23-ему некто Кузин и много платит Автолайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот в ЮЗАО на своей Газели бомбит по 23-ему некто Кузин и много платит Автолайну.

 

и что говорит? выгодно на своей работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что некоторые владельцы соболей и газелей освоили такой способ. Знают наизусть сколько-то бобиковых маршрутов, подъезжают к конечной, если видят очередь ожидающих, говорят "по такому-то маршруту", набирают народ и едут спокойно. :D Не знаю насколько это сходит им с рук. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это сходит им с рук.

100831[/snapback]

Рано или поздно нарвешся, особенно если в одном и томже месте будешь так бомбить. Хотя, смотря какая крыша. Помнится у нас на даче в какой-то год маршруточники с автобусником объединились и разогнали весь левак так, что даже таксисты боялись перед автобусом или маршруткой высовываться. Но один товарищ на Соболе бомбил таким макаром постоянно и его не трогали. Как выяснилось позже, он просто занимал не последнюю должность в местной налоговой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас она уже есть, по этому вопросу можете обратиться в Управление перевозок УК "Автолайн-Транслайт" по тел. 786-23-23.

 

Вместе с тем, если у Вас машины еще нет, то совет- не брать "Газели", иначе завтра Вы с ней вообще никуда не приткнетесь. Это не наша придумка - это требование властей города и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.