Перейти к содержанию

Сбой сайта Автолайн


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Из-за технического сбоя провайдера временно не работает раздел "Пассажирские перевозки" официального интернет-сайта с информацией об услугах компании. В настоящее время идут работы по устранению неполадок.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир: насколько я понял, раздел маршрутных перевозок приходится восстанавливать заново? Може т быть есть смысл подождать открытия нового сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, пришлось восстанавливать базу по частям. Провайдер правда предлагает зеркалку, но ее не охота брать в чистом виде, т.к. только что обновлены полностью междугородные маршруты, и соответственно могут грохнуться новые разделы, в том числе и те, которые для народа пока не видны, а существуют наполненные для перехода на новую платформу. Ждать же нового сайта еще долго, лишать пассажиролв информации на этот период разумеется совсем не хочется. Поэтому приняли решение восстанавливать сами, а заодно и выверить базу. Получается не очень быстро -где то по парку в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о сбое мы с сайта убрали. Но база восстановлена на самом деле еще не вся (Авто-14, Балашиха , Клаксон еще не занесены). И по внесенным маршрутам еще полно пустых полей. Даст бог, за эту неделю постараемся закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! А какому подразделению относятся маршруты №259 м. "Ясенево"-пр. Карамзина и №964 м. "Теплый Стан"-метро "Ясенево"? http://www.autoline.ru/ru/main/passanger/c...mode=&x=27&y=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.