Перейти к содержанию

Работа сайта "Формулы ОТ"


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Теперь наш сайт можно найти через Яндекс! Ура товарищи!

 

Кстати оперативно работают, я только вчера попросил проиндексировать страничку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ-ПРАВ-ДА!!!

Лично у меня ещё с месяц назад по запросу "Формула ОТ" сайт всплывал (как и сейчас - 9-м пунктом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле, как ни странно, тоже находится и рамблер нашёл, а вот апорт не нашёл, по крайней мере на первых 5 страницах. Из буржуев справился только гугл.

Вот только всяких формул от прыщей, курения, какого-то реального пацана или крутой фирмы находится ещё больше. Накосячили малёк с названием.

 

Лично у меня ещё с месяц назад по запросу "Формула ОТ" сайт всплывал (как и сейчас - 9-м пунктом).

Мда ты прав. Там явно предыдущее содержание страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему на форуме нигде нет этой ссылки? Например, на стартовой странице (ведь, например, таковые имеются на каждый из автобусных парков и т.п.)? Или хотя бы внутри форума (может быть, в этой даже теме) поместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему на форуме нигде нет этой ссылки?

100223[/snapback]

Когда начинался форум и сайт был в другом месте. Вот тут.

может быть, в этой даже теме

100223[/snapback]

Да пожалста: Ссылка на официальный сайт игры Формула ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так вот гораздо лучше. Между прочим, я предыдущий сайт мониторил ещё давно (как раз в начале года), вот и родилось желание участвовать в игре (тем более, всё там было описано очень подробно и про каждый этап, и про путь, пройденный участниками).

Конечно, время - очень весомый аргумент в пользу того, что сейчас (на нынешнем сайте) пока такого нет (я про всё в подробностях). Но надеемся, что за время зимнего перерыва что-нибудь изменится в лучшую сторону. Хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надеемся, что за время зимнего перерыва что-нибудь изменится в лучшую сторону. Хорошо?

100226[/snapback]

В обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В гугле, как ни странно, тоже находится

100211[/snapback]

К сожалению лишь на 3 странице

http://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%B...art=20&sa=N

Правда на 1 странице можно найти этот форум (5 пунктом), что всё-таки радует

и рамблер нашёл

100211[/snapback]

но опять-таки на второй странице, 17 пунктом

http://www.rambler.ru/srch?oe=1251&wor...F2&start=16

Но на первой странице оказался найденным.. нет, на сей раз не этот форум, а сообщения об игре в других форумах. Но при желании уже отуда можно выйти и на официальный сайт

Кстати, а почему на форуме нигде нет этой ссылки? Например, на стартовой странице (ведь, например, таковые имеются на каждый из автобусных парков и т.п.)? Или хотя бы внутри форума (может быть, в этой даже теме) поместить?

100223[/snapback]

Неплохо было бы (внутри форума выполнить её аналогично форуму "Мир Метро")

Да вот жаль полномочий на то у меня нет (Валера, ау!)

Когда начинался форум и сайт был в другом месте

100225[/snapback]

Старый форум давно сдох, а что касается сайта пожелание: давай уже обновляй сайт, сделаем на старом сайте редирект чтоб народ не пугался :unsure:

(+ есть несколько замечаний и предложений по содержанию сайта, но о них давай уже через личку или по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу отыскания ссылок...

Предложение к администрации - разрешить в подписях админов транспортных размещение ссылок на их сайты, чтоб упростить нахождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы (внутри форума выполнить её аналогично форуму "Мир Метро")

Да вот жаль полномочий на то у меня нет (Валера, ау!)

103300[/snapback]

Сайт Формулы так часто менял хостинги, что смысла ставить на них ссылку банально не было. И вообще: тут все дело за владельцами сайта...

Предложение к администрации - разрешить в подписях админов транспортных размещение ссылок на их сайты, чтоб упростить нахождение.

103316[/snapback]

Нет. Это однозначно. И не советую нарушать этот пункт Правил ФОТа, т.к. аккаунт нарушителя будет уничтожен в течении нескольких минут после появления в подписи ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот уже долгое время кипит работа над сайтом, я вам скажу, это будет нечто.

Просьба всех, кто участвовал в областном этапе и в двух последних, отправить свои фотографии для наполнения раздела "участники". Пишу это основном для тех, с кем у меня нет связи по ICQ.

Требования к фотографиям:

1) Хорошее качество

2) Возможность выудить оттуда кусок 150х200 (будет хорошо,если вы сделаете это сами)

По поводу своих фоток и фоток своих товарищей по командам пишите в личку.

 

Список заявленных участников и команд, не представленныхв фотогалерее:

 

Команды: Геофак, 762, БГМ, Колёснинг, Радуга

Отдельные участники и неотфотографированные члены команд:

Владимир Лахтиков

 

+участники областного этапа, кто не участвовал в "традиционных" - Mazzy и Аккорд1970

 

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

762,

...

Шевелев Алексей,

...

Петушков Илья

117771[/snapback]

слуш,Антикарг, дык в старой версии вроде и Диан, и Лёха и Илюха вроде :unsure:

Но если нет, давай пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую фотку я передавал раньше. Ее не потеряли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую фотку я передавал раньше. Ее не потеряли?

118145[/snapback]

Нет, она в коллекции уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня маленькая новость, теперь сайт доступен по адресу http://www.formulaot.ru ну и тем, кто не участвовал в первом сезоне советую сходить на http://old.formulaot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сайт обновился, стал очень симпатичным. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ещё вывесить статистику по сезону, чтобы знать, на каком месте команда в сезоне и куда стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что бы Вы хотели добавить по функциям сайта?

 

198354[/snapback]

 

 

Общий зачет по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Зашёл на главную страницу сайта и увидел такой текст:

 

Сколько стоит участие в ваших соревнованиях?

Участие в любых турах наших соревнований абсолютно безвозмездное, хотя добровольная помощь только приветствуется

 

Я, конечно, понимаю стремление красиво и витиевато выразиться, но участие в игре всё-таки бесплатное, а не безвозмездное. Бесплатный --- не предполагающий оплаты, а безвозмездный --- не предполагающий вознаграждения.

 

Настоятельно советую слово поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвозмездный --- не предполагающий вознаграждения.

268327[/snapback]

 

Оплата - частный случай вознаграждения

268332[/snapback]

 

В данном случае подразумевается, что передача денег теоретически может осуществляться как от участников организаторам, так и обратно. И разница между бесплатностью и безвозмездностью и заключается в направлении непередачи денег. Соответственно, безвозмездность подразумевает непередачу денег от организаторов участникам, не исключая платность, то есть не исключая передачу денег от участников организаторам. Вследствие чего безвозмездное может быть платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На данный момент сайт временно недоступен (и вовсе не из-за неоплаты, а из-за грядущего переноса на другой аккаунт).

Ну и спасибо тем кто откликнулся, надеюсь в середине-конце августа сайт заработает нормально :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Усё перенесли и усё работает. Адрес прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Оргкомитете "Формулы ОТ" произошли изменения. В связи с этим нами было куплено новое доменное имя, formula-ot.ru, и сайт запущен в нем по-новой. Со старого сайта сделан редирект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.