Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, в открытой теме предлагаю обсуждать необычные подмены, связанные с машинами и маршрутами ФАТП. Обсуждаем как автобусные, так и троллейбусные подмены.

Вот, к примеру, сегодня на 187-м работала 14237 со 120-го маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две машины 6 колонны работающие по 107 маршруту на Филевском парке так.же не редко выручают 5 парк и выходят на 130 маршрут. Обычно по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по утрам.

100927[/snapback]

Если быть поточнее, то в то время, когда на самом 107 ходит Автолайн с Газелью и Богданом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две машины 6 колонны работающие по 107 маршруту на Филевском парке так.же не редко выручают 5 парк и выходят на 130 маршрут. Обычно по утрам.

100927[/snapback]

это заложено в расписании маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером по 653 ездил 05471.

103244[/snapback]

сильно... вот если бы были 051.. врообще бы ностальгия пробрала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно... вот если бы были 051.. врообще бы ностальгия пробрала

103749[/snapback]

653-й раньше был во 2-й колонне 5-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

653-й раньше был во 2-й колонне 5-го парка.

103811[/snapback]

разве? а мне отчётливо помнится икарус 05103 почему-то..... вообщем, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне отчётливо помнится икарус 05103

103823[/snapback]

...который чаще всего работал на 105, как помнится уже мне... :unsure:

 

В 5-ом я помнил только 567 и, кажется, 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

653-й раньше был во 2-й колонне 5-го парка.

103811[/snapback]

А еще раньше в 5й. Это уже тянет на ностальгию. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в открытой теме предлагаю обсуждать необычные подмены, связанные с машинами и маршрутами ФАТП. Обсуждаем как автобусные, так и троллейбусные подмены.

Вот, к примеру, сегодня на 187-м работала 14237 со 120-го маршрута :unsure:

100647[/snapback]

 

в этом году видел машину 08513 на 707-м маршруте, дату можно поискать в теме "Необычные подмены" в главном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раньше в 5й. Это уже тянет на ностальгию. :-)

 

В пятой - это еще при четырехзначной нумерации, НЯП. При введении пятизначной он попал во вторую колонну, а когда расформировали новую пятую колонну, маршруты несколько перетасовали и 653 оказался в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой - это еще при четырехзначной нумерации, НЯП.

103969[/snapback]

Да, именно в "старой" 5й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня, видимо, по случаю стихии :) , вообще какая-то чехарда. На 653 ездил 08894, на 109 08209, а на 116 08852.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видимо, по случаю стихии , вообще какая-то чехарда. На 653 ездил 08894, на 109 08209, а на 116 08852.

114096[/snapback]

Возможно из-за стихии. Причем 08852 на 116м видел самолично

 

А еще утром было вот что: в 7:00 на Артамонова в центр наблюдался 08891, двойной икар. Потом вскоре с Аминьевки на улицу Артамонова с пассажирами (77 маршрут) завернуло ХБИ из 5-го (!) парка. Причем через 1 минуту туда же завернул обычный 08847, и тоже с приличным количеством народу, что странно для такого мизерного интервала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

О запомнившейся мне из юности подмене Икаруса-283 № 8647 с ул. Новаторов на 721-ый маршрут, обслуживаемый 5-ым парком, я уже рассказывал на соответствующем форуме пятого парка, потому повторяться не буду.

 

Зато вспомнилось вот что. Моего дружка из первого парка, с которым я катался, в середине 90-х переключили на Нагорный бульвар. Сначала на 67-ой маршрут, потом на 119-ый, а к ночи и вовсе послали по 25-ому, обслуживаемому тогда еще, кажется, 13-ым парком. Не помню, кстати, были ли тогда еще 119-ый и 67-ой ФАТПовскими, а то, выходит, и вовсе не в тему пишу. Но вроде бы были.

 

Так вот, вся штука заключалась в том, что описываемой мной машине тогда, как обычно, каталась толпа народу, а меня в тот день по какой-то причине не было. И никто из катающихся и близко не знал этих маршрутов, поскольку жили в основном в Ясенево и на Беляево, а Москвой особо не интересовались. Зато маршруты знал я, но меня не было, о чем все очень сожалели и на следующий день мне рассказывали, как выясняли маршрут у пассажиров и запутались на 119-ом. По 25-ому, насколько я помню, мой экипаж так и не поехал вследствие позднего времени и хорошей компании... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Немного не в теу...

317-я машина из 14-го парка по 34-му маршруту,сегодня около семи на Южке.

174154[/snapback]

это ещё что. тут около месяца назад по 190-му была 14425!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.