Перейти к содержанию

метро Молодежная-Мичуринский пр-кт,д.29


Алексей Ш

Рекомендуемые сообщения

А 58 + {А661, Тб17}

 

Если 58-ого долго ждать (у него расписание вывешено), тогда А190 + А688 + {A 47, 57, Тб 17}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, по условиям задачи метро не запрещено. А раз так, то садимся в него, едем остановку до Кунцевской, А688 до Мичуринского, там уже на 17-м куда надо. Будет однозначно быстрее чем ждать 58,190. Кстати, с 58-го на 688 тоже можно пересесть.

 

Ещё, как вариант, если не непосредственно от самого метро, а откуда-нить из окрестностей Рублёвки, то оптимально идти на неё и там садится сразу на 688-й. Он идет по боковому проезду-дублёру с четной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с 58-го на 688 тоже можно пересесть.
Можно конечно, но вот ни в коем случае не нужно.

С остальными поправками согласен. Можно кстати и через ФилПарк + 130. Примерно то же, что и через Кунцевскую + 688.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с 58-го на 688 тоже можно пересесть.
Можно конечно, но вот ни в коем случае не нужно.

С остальными поправками согласен. Можно кстати и через ФилПарк + 130. Примерно то же, что и через Кунцевскую + 688.

100905[/snapback]

Если гарнтированно без пробок то да. Но в районе Ломоносовской-Мосфильмовской-Индиры Ганди пробки, как я помню, не редкость. А учитывая частоходячесть 688-го и 17-го, и то что искомый дом находится примерно посередине между Ломоносовским и Лобачевского, думаю что в пробочное время лучше через 688-й будет ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гарнтированно без пробок то да. Но в районе Ломоносовской-Мосфильмовской-Индиры Ганди пробки, как я помню, не редкость.

100912[/snapback]

В яме Лобачевского с Мичуринским теперь тоже, после того как там режим свотофоров поменяли. :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гарнтированно без пробок то да. Но в районе Ломоносовской-Мосфильмовской-Индиры Ганди пробки, как я помню, не редкость.

100912[/snapback]

В яме Лобачевского с Мичуринским теперь тоже, после того как там режим свотофоров поменяли. :angry::D

101023[/snapback]

 

Угу... ;)

Добавлено

Спасибо всем за ответы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

(Зеркало @ 9.11.2006 - 12:03)

 

 

 

 

 

Цитата:

(Юрий Аралов @ 8.11.2006 - 20:04)

 

 

 

 

 

Если гарнтированно без пробок то да. Но в районе Ломоносовской-Мосфильмовской-Индиры Ганди пробки, как я помню, не редкость.

 

 

 

 

 

 

В яме Лобачевского с Мичуринским теперь тоже, после того как там режим свотофоров поменяли.

 

 

 

 

 

 

 

Угу...

101044[/snapback]

 

а раз так, то по аминьевскому шоссе лучше (потому что ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.