Перейти к содержанию

маршрутка №69 - 767 автобус


Nika

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста данный маршрут пренадлежит Вам? на остановке есть пометка что маршрт № 69 пренадлежит ОАО Автолайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный маршрут обслуживает ООО Мир Дорог,дочернее предприятие ОАО Группа Автолайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж попробую оставить жалобу здесь, люди эллементарно зная о маршруте на него естественно надеются, при заявленном интервале 10 минут максисмум подстраиваются под этот интервал делая конечно запас на пробки, а что выходит на самом деле...... 30-40 минут это тут никакого запаса не хватит. Если данное Ваше дочерние предприятие не справляется примите меры, я же вижу утром как работает маршрут №83, пока придет одна 69 маршрутка пройдет 3-5 83 маршруток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае пользуйтесь 83,если для Вас это идеал работы маршрутного такси+выпуск ПС на 83 в 1.5 раза больше,чем на 69. А заявленный интервал невсегда является достоверной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойный ответ.................и не важно куда человеку нужно...............а 83 это не идеал а так для сравнения , я просто пока стою и жду 69 маршрутк вижу и анализирую, кстати для инфо мне дали очень хороший ответ в диспечерской службе, когда я как то позвонила и спросила что происходит, это было в середине октября, мне сказали "а вы знаете что в грузии случилось" правда хороший ответ....... я так понимаю делать вы всеравно ничего не будете вам легче стрелки перевести и отделаться типа фразой "В таком случае пользуйтесь 83,если для Вас это идеал работы маршрутного такси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,но это мое мнение и с официальной точкой зрения этой проблемы Автолайном может и не совпадать. Может Вам и проще на 83,а там на 616 и Вы на Черемушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать что компанию Автолайн все же заинтересует мнение тех кто пользуется ее услугами, скажу одно так иногда и делаю сажусь на 83 а потом пересажтваюсь на втобус, но просто это жутко неудобно и порой прождав 69 маршрутку просто не остается времени на такие пересадки и начинаешь пользоваться частным извозом а он нынче не дешев................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 минут

101403[/snapback]

Это... Собственно, а 767 автобусный маршрут религия использовать не позволяет или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Nika!

 

Официальный представитель Автолайна на форуме - Владимир Яцукович. Все остальные люди, которые пишут на этот форум, являются такими же участниками форума, как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто на автобусе очень долго

101504[/snapback]

Ой ли? Не так страшен черт, как его малюют. Ну и потом, вы же сами говорите про 40 минут ожидания маршрутки - за 40 минут 767 без пробок от 11 м/р до Теплака доехать успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.