Перейти к содержанию

Ваше отношение к компьютерным играм



Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать о ваших пристрастиях к этому наркотику :angry: о количестве времени, отводимого на такие занятия, можно много сказать о человеке.

Добавлено

Я забросил это никчёмное занятие больше двух лет назад. Когда начинаешь играть, не можешь оторваться, а вечером отходишь от монитора и чувствуешь такую пустоту на душе.. Хотя в детстве и на первых двух курсах поиграть любил, порою всё время на них тратил, что-то между 1-2 пунктами. Но сейчас однозначно 5-ый вариант. Предпочитаю теперь что-нибудь продуктивное за компом делать - удовольствия не меньше получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю вообще, но если кто рубится, не считаю это плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю вообще, раньше играл. За это время можно сделать много чего более полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше много играл в самые разные игры. Любимой игрушкой у меня долгое время был ДУМ. Сейчас играю редко, в основном в 3 любимые игры - волейбол, бильярд и гонки на авто :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда в школе учился, играл часто, в стратегические, в стрелялки... Потом все надоело, хороших новых игр сейчас практически нет, тратить время и деньги на онлайн-игры вообще считаю верхом бреда. Хотя надавно поигрался в Armadillo Run, понравилось, прошел... Первая стОящая игрушка за последние 5 лет. Собственно, вспомнив про нее, выбрал четвертый пункт, а то уж хотел голосовать за последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время играю только в bahn или online-игры, стрелялки вроде DOOM никогда не нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю первоочерёдно в "наши" шедевры: VBus, JBSS BAHN, Traffic Giant, Transport Tycoon Deluxe и т.д.

Да, чёрт возьми, Georg прав, времени на это улетает хренова туча, а потом на душе пусто. Пытаюсь проводить за компьютером как можно меньше времени, правда, пока не очень получается. Но скоро обязательно получится, потому что надо уже себя пересилить в конце концов, да и всё равно времени нет. А вообще компьютерная зависимость - страшная штука - и пока что, признаюсь, я в ней по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю очень редко, т.к. элементарно нет времени. Я любитель поиграть в хорошую RPG, самая любимая - Septerra Core (кстати, на моей аватарке главный персонаж этой игры), также уважаю Готику и первую и вторую, Arx Fatalis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю не так часто, но "душевно".

Люблю леталки, для чего был куплена система управления полетом Saitek X52, нравятся автогонки/атосимуляторы - пришлось разориться на Logitec MOMO руль-педали с обратной связью.

На днях прошел "Метро-2 Смерть вождя", сейчас пытаюсь пройти "Half Life II Episode One". Часто поигрываю с "Silent Hanter III".

Практически каждый день запускаю "Real Flight" чтобы навык управления самолетом не потерять.

На днях с удовольствием бился в локалке в "бродилку-стрелялку".

Так что мое отношение к геймерству совсем неоднозначно: когда есть время, желание, настроение и хорошая игра, могу погрузиться в виртуалку. Но и промежутки между такими "запоями" бывают довольно большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант. Игры - просто пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня подошёл предпоследний вариант.

Иногда, в перерыве между делами, минут на 10 запускаю одну из четырёх моих любимых игрушек. Типа просто "компьютерный стресс" снять и усталость из мозгов выбросить. Игры очень древние и очень короткие - типа тетриса или Xonix-а. Современные навороченные не приемлю. Играть в них нужно много и серьёзно, а столько времени у меня нет. Ну если свободного времени побольше - можно не спеша походить в какой-нибудь красивый Quest типа "Сибири"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надавно поигрался в Armadillo Run, понравилось, прошел...

101758[/snapback]

 

Злой ты человек... Третий день уже не могу нормально работать... Дошел до 30-го уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты человек... Третий день уже не могу нормально работать...

102411[/snapback]

я так ждал этого сообщения от кого-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компьютерные не играл никогда, но в приставочные рубился очень много.

 

Сейчас особо не играю, как то поднадоело, хотя может в будующем чего и поменяется. Но опять это будут только приставочные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю,когда хочется отдохнуть... MSTS неплохо расслабляет,но вот работать у меня нормально не желает,поэтому рублюсь в GTA:San-Andreas понемножечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома играю очень редко и то в автосимуляторы.На работе чаще(но тоже в меру),недавно прошел Water Bugs. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня появился комп (98 год) я года 1,5-2 любил очень игры, т.к это было интересно.... В 2000 году в конце декабря я подключил себе интернет, и игры отпали, и даже сейчас, когда выходят новые игры, я не играю.. Это уже не интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не интересно!!!

103439[/snapback]

Осталось еще попробовать поиграть в Инете против реальных людей и отношение к геймерству может существенно измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант. Игры - просто пустая трата времени.

101962[/snapback]

 

Я также за этот вариант. Считаю себя противником этого и подобных

( Игровые приставки ) занятий и всего что с ними связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в игры из-за старости прошлого компа и бОльшего увлечения инетом, чем играми. По случаю сборки нового компа на прошлой неделе и надвигающегося отпуска наверное какое-то время буду усиленно играться, пока не надоест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще попробовать поиграть в Инете против реальных людей и отношение к геймерству может существенно измениться

 

:) интересно было бы попробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю редко. На компе всего ничего игр: Квака 3, которая существует только из-за того, что приходят гости-лююбители пострелять. Играюсь в основном в древнющий Кармагеддон-2, Transport Tycoon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный комментарий видел когда-то в журнале на игру, как симулятор для водителя:

 

".. дождь продолжает идти в тоннеле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл (всего-то года полтора назад), сейчас не играю ни во что вообще, даже к примеру в Microsoft Train Simulator, которую раньше очень любил. Время свободное есть, просто не хочется играть и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вариант №последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.