Перейти к содержанию

Доводилось ли вам терять важные документы?



Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня я не обнаружил в своем кармане паспорт, хотя вчера помню точно, что его клал в этот карман. Видимо уперли :angry: При этом все бумажки были на месте. Причем в нем была еще и карточка от медицинского полиса. Хорошо еще, что у меня военный билет есть, а то бы лишился многих возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терял...И что интересно, перед всякими важными случаями...

В первый раз - в момент сдачи экзаменов в вуз. Из-за отсутствия документов записали в студенты только благодаря чуду.

Во второй раз - за два дня до поездки в Крым (+ билеты, + студенческий, около семи документов). Обнаружил их в почтовом ящике при выходе из дома на поезд. Не зря собирался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терял в 2003 году в "славном" городе Анапа (будучи на отдыхе). Ох, и задолбался я тогда делать хоть какую-то справку в местном УВД (запугали, что без неё на поезд на пустят). В предпоследний день-таки выдали её. Но весь отдых насмарку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно потерял мед. полис. Восстанавливать лень, поэтому пользуюсь бумажным. :) А вот знакомый сумел потерять одновременно паспорт, полис и военный билет причем как раз при поступлении на первый курс. В Универ его взяли, но ни проездного у него нет, ни медосмотр он пройти не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза терял паспорт. Один раз это было в автобусе 748 маршрута, и в итоге из диспетчерской Ховрино позвонили домой, тк там была бумажка с номером телефона. А другой раз паспорт (советский) бесследно утонул в Пене. А на замену выдали только с чернобыльской курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего не теряла. Но один раз в своей жизни нашла документы какой-то бабуси. Пробила её номер телефона по адресу, договорилась, что занесу, так она милицию вызвала, и меня чуть не забрали. После этого случая зареклась в таких случаях людям помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого случая зареклась в таких случаях людям помогать.

102838[/snapback]

Так а ты заноси документы сама в ментовку (свою; если так уж хочешь помочь - по месту проживания потерявшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты заноси документы сама в ментовку (свою; если так уж хочешь помочь - по месту проживания потерявшего)

Теперь предпочитаю к ЖЕКу подкидывать по мету жительства, так безопаснее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз потерял студенческую карточку метро. Причем на четвертый день моей учебы в вузе - не было привычки ее быстро и правильно использовать, а за 3 дня такой алгоритм не вырабатывается :) Потом месяц ее восстанавливать пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще знакомый у меня терял паспорт. Заплатил штраф за небрежное обращение с документами, пошлину за выдачу нового паспорта, пришел в отделение получать, а там ему вместо нового вернули старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот потеряла мед. полис, теперь восстанавливается, и карту на метро (школьную) вместе с кошельком (что интересно, без денег). Карту пока лень восстанавливать.

Паспорт, слава Богу, не теряла. И ключи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у меня украли кошелек с 3200 руб. с соц.картой москвича :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт один раз терял. но, в общем-то, никаких особых последствий это за собой не повлекло - выдали новый (хотя, конечно, по инстанциям побегать пришлось). потом я его, кстати, нашёл (на работе, он там за стол завалился).

 

ещё (в советское время) потерял комсомольский билет. слава богу, его нашли и отдали мне, а не в комитет комсомола. иначе бы меня исключили из комсомола (это бы хрен с ним) и, вследствие этого, выгнали бы из университета (а вот это уже серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз терял паспорт (через месяц выдали новый) и один раз посеял студак (но это было не страшно - произошло на территории института - нашли и вернули). Хотя одного товарища, потерявшего и не нашедшего студбилет, служивший тогда одновременно и пропуском в институт, проректор по режиму тряс конкретно. Объявили строгий выговор и чуть стипендии не лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт не терял, зато недавно потерял билет в метро на 10 поездок, по которому осталось 9 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая максимальная потеря это карточка на метро+электричку, которую я посеял в.... Краснодаре. Общаясь с местными любителями транспорта, показывал им наши московские билеты, точно помню что во внутренний карман клал, но судя по всему положил не в карман, а мимо кармана. Потом обнаружил что нету. Самое интересное что оплаченный период что по метро что по электричке на ней подходил к концу и я в общем-то по деньгам потерял довольно немного, повезло можно сказать. А вот саму карточку очень жалко, ибо сейчас уже таких не купить (такая синенькия, с ЭД-шкой и Ёжиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды меня послали из офиса в ГИБДД ЦАО ставить машину на учёт (осмотрена она была за день до этого, так что я был только с документами). И по ходу дела пришлось ходить делать ксерокопию страхового полиса к метро "Красносельская". по возвращении я обнаружил, что пропал ПТС (паспорт ТС). Была вероятность, что я выронил его на пути от метро, когда перекладывал документы. Ходил туда, не нашёл. Вернулся в ГИБДД, подошёл к одному инспектору в надежде на то, что ПТС забыл у него. а он: "А, вот ты где, а мы тебя ищем, вот твой ПТС, не теряй больше!" Оказывается, какой-то мужик нашёл ПТС на улице и в ГИБДД ему принёс!

Ещё я ключи терял в детстве, раза 2. А больше и ничего вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году потерял паспорт - каким-то образом он то ли вывалился из кармана, то ли его вынули. Каким образом это произошло - до сих пор не представляю - как заметить не смог...С новым был жуткий гемор - восстанавливали больше месяца - при том что тоже из-за этого чуть не накрылась поездка в Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один раз вытащили студак вместе с проездными (ТАТ и метро). В детстве один раз терял ключи и искренне боялся, что кто-то их найдёт и залезет в квартиру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в конце марта этого года в трамвае при выходе посеял проездной и СКУ. Но, к счастью, через 3-4 часа нашел их в том же трамвае на том же месте. Был еще случай, когда после уроков собирался идти домой и нашел в кармане своей куртки чужой мобильник. Правда его отдал охранникам школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве один раз терял ключи и искренне боялся, что кто-то их найдёт и залезет в квартиру.

104855[/snapback]

А вот я когда ключи потерял родители именно из этих соображений замок на двери меняли (вместе с дверью) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никогда не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Навроде не терял!

Кстати, пункты опроса у меня не высвечиваются в некоторых голосованиях, в т.ч. и в этом!

У кого-нить ещё есть подобный глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое. Видимо, после смены движка форума.

 

Документы никогда не терял, и это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пункты опроса у меня не высвечиваются в некоторых голосованиях, в т.ч. и в этом!

У кого-нить ещё есть подобный глюк?

114660[/snapback]

 

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.