Перейти к содержанию

Профилактическое мероприятие "Автобус"


Crazy_Flower

Рекомендуемые сообщения

В ходе профилактического мероприятия "Автобус" в Москве запрещена эксплуатация почти 8 тыс автобусов

 

В Москве подведены итоги профилактического мероприятия "Автобус", которое проводилось Управлением ГИБДД ГУВД по городу Москве с 29 октября по 13 ноября 2006 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УГИБДД г. Москвы, в ходе рейда, в частности, проводилась проверка технического состояния транспортных средств, выпускаемых на линию, а также выявление и запрещение эксплуатации транспортных средств, в конструкцию которых внесены изменения.

 

Сотрудниками ГИБДД Москвы за время проведения рейда было проверено около 35 тыс транспортных средств. Основные итоги проведенных проверок таковы: запрещена эксплуатация 7929 транспортных средств, выявлено 25332 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов. В том числе зафиксировано 6572 нарушения правил остановки и стоянки ТС, 1146 нарушений правил перевозки людей, 134 раза был нарушен выезд на полосу встречного движения. Также запрещена эксплуатация 84 транспортных средств со снятием государственных регистрационных знаков с ТС, не прошедших государственный технический осмотр. Выявлено 67 водителей-иностранцев, осуществляющих пассажирские перевозки без документов на трудовую деятельность.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/741194.html

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе данного рейда основной упор делается на проверку маршрутных такси и цифры в репортаже приведены именно по частным перевозчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете?

102886[/snapback]

А что сказать? Кто надо даст что требуется кому требуется, и все в порядке :) Был бы хоть какой толк с этого... В смысле, толк для безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказать? Кто надо даст что требуется кому требуется, и все в порядке Был бы хоть какой толк с этого... В смысле, толк для безопасности.

102903[/snapback]

 

А нет никакого в особенности у частных перевозчиков...Откупятся и все в том же духе...И поездка на свой страх и риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.