Перейти к содержанию

Хорошево-Мневники - Карачарово


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Хорошево-Мневники для простоты возьмём,как станции метро Октябрьское Поле и Полежаевская (если кто не знает,где это),ещё конкретнее-бульвар Карбышева,Карачарово-окрестности к одноимённой платформы Горьковского направления МЖД и (возможно,чтобы разнообразить конечные варианты) платформы Фрезер Казанского направления МЖД.Точнее-Перовское шоссе вблизи с пересечением шоссе Фрезер... А задача-максимально быстро добраться из первой точки до второй с помощью НОТа.Маршрутками и такси не пользуемся!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб20 до Ленинградского просп. - Тб 12 до Лубянской пл. - Тб63 до ост "Механический Завод" - пешком 300м.

Если же нужна платф. Фрезер - от Лубянской пл. Тб45 до Авиамоторной ул. - А59, А59к или А759 до платф. Фрезер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 35 тролле до Баррикадной, далее на Б до Таганки, далее как описано Тимычем.

Второй вариант до Николоямской на Б доехать, далее троллы 45,53, нули 2 и 4 тролл парка до Авиамоторной. Далее 59, 759.

 

Оба варианта для мазохистов. Лучше ехать на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант для выходного дня: на чём-нибудь до 6 баса, затем на тб16 до финиша. Главное с расписанием шохи подгадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А6, А106

 

Вариант для выходного дня: на чём-нибудь до 6 баса, затем на тб16 до финиша. Главное с расписанием шохи подгадать

103857[/snapback]

 

У шахи нет нормальной пересадки на 16 нигде они нормально не состыкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платформы Фрезер Ярославского направления МЖД

103822[/snapback]

Ну... :) за открытие новой платформы на Ярославском направлении :lol2:

 

Оба варианта для мазохистов. Лучше ехать на метро.

103850[/snapback]

Я бы сказал что сама задача уже для мазохистов. :D

 

А вариант... пожалуй Тб20,35 + две собаки с пересадкой либо на Курском либо на Каланче - в зависимости от расписания и потребностей. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

платформы Фрезер Ярославского направления МЖД

 

 

 

 

 

 

Ну... за открытие новой платформы на Ярославском направлении

103896[/snapback]

Пардон... :)

 

Тб20 до Ленинградского просп. - Тб 12 до Лубянской пл. - Тб63 до ост "Механический Завод" - пешком 300м.

Если же нужна платф. Фрезер - от Лубянской пл. Тб45 до Авиамоторной ул. - А59, А59к или А759 до платф. Фрезер.

103835[/snapback]

Сколько по времени? :unsure:

 

Я бы сказал что сама задача уже для мазохистов.

103896[/snapback]

не-а... Есть решение,позволяющее за полтора часа добраться!!!Правда,требует немного подготовки...

 

две собаки с пересадкой либо на Курском либо на Каланче

103896[/snapback]

Правильное направление мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шахи нет нормальной пересадки на 16 нигде они нормально не состыкуются.

103874[/snapback]

Ну, если религия от Боровицкой пл. до "Крапотнинской" не позволяет дойти пешуом, то я уж не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А6, А106

103874[/snapback]

106 тоже до Карачарова не доходит, так что еще одна пересадка нужна.

 

 

У шахи нет нормальной пересадки на 16 нигде они нормально не состыкуются.

103874[/snapback]

теоретически можно где то на набережной на 16 сесть...

Как вариант с 6 пересесть на что угодно до Лубянки, а там 63 до пл. Карачарово, или 45 до Авиамоторной, а там 59/759 бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически можно где то на набережной на 16 сесть...

104173[/snapback]

Если только напиться фанты и тормознуть его :) ну или в пробке постучаться. А так с остановками напряжёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом даже на этих остановках он останавливается в среднем один раз за пять рейсов. Народу на них не бывает.

 

Кстати, как мысль доехать на 6 до пересечения с трамвайными путями, далее одну остановку на траме через Москва-реку, далее 45,63.

Либо на 6 до Садового Кольца и тролл. Б до Таганке, потом на куче всего в Карачарово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если религия от Боровицкой пл. до "Крапотнинской" не позволяет дойти пешуом, то я уж не знаю.

104032[/snapback]

Как вариант выйти из 6 у музея Востока и там на любом тролле по бульварам до той же Кропоткинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а вот как катаюсь я... :o Немного нечестно поступил,назвав Полежаевскую,но,всё-равно в нужном направлении идей не было... Тб 20,65,35,86,21 до конечной 28 трамвая "пр-т Маршала Жукова",на трамвае до "Детского Комбината" или следующей,там спускаюсь к платформе "Покровское-Стрешнего" и споследующей пересадкой до "Карачарово".Единственное условие,упоминавшееся выше-знание расписания собак с рижского на курский ход. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб 20,65,35,86,21 до конечной 28 трамвая "пр-т Маршала Жукова",на трамвае до "Детского Комбината" или следующей,там спускаюсь к платформе "Покровское-Стрешнего" и споследующей пересадкой до "Карачарово".

105298[/snapback]

ну я бы сказал что это извращенная версия того, что я предлагал выше:

А вариант... пожалуй Тб20,35 + две собаки с пересадкой либо на Курском либо на Каланче - в зависимости от расписания и потребностей.

103896[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. и через беговую, имхо, быстрее (правда, я не знаю пробочности тамошних магистралей). ну, и с рижского на курское электрички почаще ходят, чем с белорусского.

105552[/snapback]

Можно встать надолго в районе Полежаевской,да и на Беговой дурникет...

 

ну я бы сказал что это извращенная версия того, что я предлагал выше:

105552[/snapback]

Пробок больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.