Перейти к содержанию

Как защитить бензобак?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

В последнее время частенько из моей машины сливают бензин, не помогают не сигнализация, ни замок на крышке. Какие могут быть еще способы защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В последнее время частенько из моей машины сливают бензин, не помогают не сигнализация, ни замок на крышке. Какие могут быть еще способы защиты?

 

По себе знаю, если приспичило слить бензин именно из твоей машины, то никакие пробки с хитростями и сигналки не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Паштет @ 24.11.2006 - 23:02)

 

В последнее время частенько из моей машины сливают бензин, не помогают не сигнализация, ни замок на крышке. Какие могут быть еще способы защиты?

 

По себе знаю, если приспичило слить бензин именно из твоей машины, то никакие пробки с хитростями и сигналки не спасут.

125111[/snapback]

 

Думаю что надо искать "доброжелателя". :D

Ибо чтобы постоянно сливали - это для нынешних времен что-то из ряда вон выходящее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что надо искать "доброжелателя". :D

Ибо чтобы постоянно сливали - это для нынешних времен что-то из ряда вон выходящее. :D

 

Пионэры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.