Перейти к содержанию

Internet Explorer 7


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Я его установил - посмотрел, что-то на огненную лису он стал смахивать.

Сразу скажу, что на пиратскую версию винды он устаналливается, только если немного поиграться с ключиком.

А вообще продвинулись они довольно сильно: табы, это понятно, наконец-то каналы RSS стал эксплорер читать, также появилась окошко ввода поискового запроса, причём яндех в IE встроился сразу правильно (в опере надо немного ручками поправить было), какая-то фича проверки веб узлов появилась (типа а не поддельный ли это узел для воровства номеров кредиток?).

Правда, когда я поставил галочку открыть вкладки при последующем запуске IE, что мне так нравится в опере, она не сработала (хотя может у меня руки кривые).

Короче любителям IE, и прочих надстроик над ним новая версия должна понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил IE7 совсем уж неожиданным образом: вместе с новеньким свежекупленным ноутбуком! Кстати, мазилу на него тоже зачем-то установили.

Так что пока впечатления тоже самые положительные, всё что я так ценил в операх и т.д. есть - и это здорово! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕ7 не всегда корректно отрабатывает Яву.

107409[/snapback]

интересная ситуация получается...

Кстати, В.К, у тебя ж Виста есть, под ней тоже некорректно работает с Явой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.К, у тебя ж Виста есть, под ней тоже некорректно работает с Явой?

107482[/snapback]

ИЕ7 и 11-ый медиаплеер и Windows Defender для ХР практически ничем не отличаются от тех, что интегрированы в Висту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.