Перейти к содержанию

Маленький сценарий


Georg

Рекомендуемые сообщения

Участники Форума общественного транспорта в неопределённом будущем

 

Новостной портал: Для улучшения транспортного обслуживания вводится новый автобусный маршрут №7928, сообщением Хрюкинская улица – 119 квартал Ближних Канавищ, трассой следования по Хрюкинской улице, проспекту Красных Гастарбайтеров, 23-ей Дремучей улице, Большой Подзаборной улице

 

M.E.: Ну наконец-то! Смогу теперь в свой «Ашан» ездить

 

Suntechnic: Надо было этот маршрут «Автолайну» отдать. Они бы его лучше обслуживали, чем МГТ.

 

Georg: Хороший маршрут. Надо его обслуживать исключительно ЛиАЗами-677. Ведь это лучшая и перспективная машина сегодняшнего дня!

 

anton121: Согласен. И отдать его в 12 парк! А то отдадут пятому, одни помойки на маршруте будут.

 

Hrzan: Нет! Все скотовозы уничтожить немедленно!

 

Малыш: Надо ему отменить остановку «Поликлиника №13523», чтобы карги не смогли ездить. А то уже совсем достали, весь автобус ими забивается.

 

Андрей Донской: Вчера видел трамвай на этом маршруте. Так быстро уехал, что я даже не успел борт запомнить.

 

Феофилакт: Блин, у МГТ совсем что ли мозгов нет??? Кому нужен этот маршрут с такими интервалами??? Кто будет стоять специально ждать 7928 18,5 минут только для того, чтобы свернуть на Большую Подзаборную? Да я лучше сяду на 3578 и пройду потом пару остановок, или сделаю пересадку на 7887. По-любому лучше, чем ждать этот 7928. Лучше его обратно отменить, а все выходы 3578 отдать!

А на остановке «327 микрорайон Ближних Канавищ», вообще написали интервал в час пик: 17 минут вместо 18,5… одно слово «МосГОВтранс»!!!

 

Антон Евгеньевич: Пора на маршруте №7928 уже вводить АСКП, чтобы зайцы не ездили

 

Житель ЗАО: Антон, я всё-таки думаю, что для маршрута 7928 больше подошёл бы «Каскад». У нас и песня специальная есть для его внедрения.

 

Валерий Кислов: Ещё одно слово про ЛиАЗ-677 и АСКП – всех забаню!!!

 

Биг Мак: А я вот думаю, что его лучше пустить его не по 23-ей Дремучей улице, а по 24-ой Дремучей улице. Ведь на 24-ой Дремучей улице не ходит ни одного маршрута, который бы поворачивал на проспект Красных Гастарбайтеров. А после пускай идёт по Средней Подзаборной с разворотом на Малой.

 

Феофилакт: Я бы лучше в одну сторону по 24, а обратно по 23. Всё-таки на 23-ей много жилых домов есть.

 

amid: Не надоело бред писать? Кому он будет нужен в таком виде? Вы вообще ещё не доросли до того, чтобы понять, почему так нельзя его пускать. Объяснять вам это совершенно бесполезно.

 

Дитер Фон Куб: Да фигня это всё, ребят. Давайте лучше обсудим у кого какого цвета бачок от унитаза. Ведь такого на ФОТе ещё точно не было!

 

Kardail: Думаю, что лучше было бы пустить троллейбус по этому маршруту. Для этого проводов надо только на Большой Подзаборной повесить.

 

Hrzan: Угумс, что ещё придумаешь? Троллейбусное движение вообще надо закрыть, потому что все троллейбусы – гробы.

 

Петушков Илья : Написал в префектуру, чтобы остановку «Большая Подзаборная ул.д.72» перенесли с улицы в наш двор, прямо к моему подъезду. Сегодня пришёл он них «гениальный» ответ:

"Уважаемый Петушков Илья Борисович. Префектура рассмотрела ваше предложение о переносе остановки автобуса маршрута №7928 «Большая Подзаборная ул.д.72» в дворовую зону дома №72 к.4. К сожалению, данный проект не предоставляется возможным реализовать, потому что … да просто Вы осточертели нам своими нелепыми предложениями, прекратите засыпать нас подобным спамом»

 

 

Новостной портал: В ближайшее время на маршруте №7928 «Хрюкинская улица – 119 квартал Ближних Канавищ» вводится АСКП. Вход будет производиться только через переднюю дверь. Во избежание задержек, приобретайте, пожалуйста, билеты и абонементные талоны заранее.

 

Антон Евгеньевич: Ну наконец то! Ура, товарищи!

 

Житель ЗАО: И всё-таки лучше было поставить на 7928 «Каскад». Это куда более удобная система для пассажиров.

 

Georg: Вот суки! Ну ничего, я все равно буду только в задние двери заходить, а если водитель начнёт наезжать устрою крупный скандал.

 

Васильевич: Ну вот, во всех Канавищах остался только 4444 без АСКП. И всё из-за того, что все привыкли не платить за проезд и это считается нормальным. Вот во времена моей молодости во всех автобусах стояла касса. Ты кидал монетку и отрывал билетик, и ездить без билета было стыдно. А если у тебя проездной, ты его всем в салоне показывал и громко говорил «Проездной». И куда те времена делись?

Ну всё, больше ни за что не буду покупать проездной МГТ. Ведь мне пройти 3 остановки быстрее, чем стоять в очереди в отурникеченный автобус.

 

ser: это вооще безобразие.. иду, смотрю, стоит 28799, ну думаю не буду в него садится, так он ещё 15 минут стоял, а заним 28798 подошёл и они стали оба грузица, потом вместе поехали. и ехали долго, на каждой остановке по 15 минут стояли, и нафига мне МГТ с таким обслуживанием нужен, я теперь не могу по-человечески до гаража добиратса, а ведь раньше так хорошо было за 10 минут доехать мог. Выкинули по семь с половиной тысяч на турникеты, а толку то.

 

Феофилакт: Ну блин, это вообще кошмар! Сегодня 28731 так раскорячился на ост. «Дремучая площадь», что пол-улицы перегородил. Из-за этого на проспекте на километр пробка растянулась. А за ним ещё 28748 встал, другую часть перекрёстка перегородил. И эти бобики ещё, которыми вся полоса перед остановкой заставлена!

 

Антон Евгеньевич: Вы ничего не понимаете! Турникеты, это великая вещь! Хвала Мосгортрансу, что он их вводит!

 

Железнодорожник: Что-то я не понял. Чего там ввели? И на каком маршруте?

 

Suntechnic: Вот, я вам говорил! Ничего, мучайтесь, ездите, а я лучше на маршрутку сяду, чем мосгортрансу платить. Эх, какой кайф на разбитой газели прокатиться!

 

Малыш: Сегодня мразобобики перегородили своей парковкой всю дорогу, из-за чего 28711 не мог минут 10 выехать. Когда же, наконец, эти твари на тот свет отправятся!

А в 7928 карги ещё злобнее стали. Наверное из-за того, что у каждой второй не срабатывала СКМ. В итоге одна кошёлка чуть не устроила драку с водителем из-за того, что он поехал, пока она не прошла. Надо им вообще запретить на НОТе ездить.

 

 

 

Александр Морозов: Товарищи! Приглашаю всех на митинг за ввод трамвайного движения на всех улицах Москвы. Трамвай–это самый прекрасный вид городского транспорта. Он удобен абсолютно для всех, и его необходимо срочно ввести во всех районах, чтобы ликвидировать пробки. Вы поймёте, какая это замечательная вещь, когда мы его вам проведём. Вы ещё не ездите на трамвае? Тогда мы идём к вам!

 

Chek: Правильно, а то эти автоуроды совсем достали уже. Надо вообще запретить всем ездить на машинах, это транспорт не для мегаполиса. За езду на машине давать срок! Тогда будет порядок на дорогах.

 

amid: Наивный ребёнок! Потом я тебя возьму и посажу на три года с конфискацией, когда за распитие пива у метро поймаю!

 

 

 

Новостной портал: В воскресение в нашем городе проводился очередной этап чемпионата «Формула ОТ». Участвовало много команд, все остались довольны. Результаты будут объявлены на неделе

 

karelalex: Ну всё, никто не записал правильно количество кондиционеров, поэтому все дисквалифицированы.

 

Житель ЗАО: У меня идея на следующий этап. Участники собирают билетики со всех транспортных средств, складывают номера билетиков, полученное число делят на количество использованного транспорта и едут на полученном номере автобуса количество остановок, получившееся в остатке. На полученной остановке, переписываются номера автобусов, находится среднее и у кого оно выйдет больше, тому начисляются дополнительные баллы. Ну как вам?

 

Феофилакт: Блин, Мишка, опять ты такие дурацкие задания придумал? Что я, по твоему, должен все улицы Ленина во всех городах России объехать? И вообще, надо было такое задание придумать, где только один 2242 ходит.

 

Hrzan: Гыыы.. покатушки для метрофобов. Не надоело вам?

 

Петушков Илья: Вы получше не могли найти место для финиша? В следующий раз извольте найти место, чтобы рядом было 4 макдональдса, 2 ростикса, и большая конечная, чтобы я мог автобусы пофоткать.

 

Малыш: Вот назло тебе сделаю следующий финиш на остановке «Ул.Островитянова,27», чтобы тебе до ближайшего ростикса пришлось тормозить 699, 250 или 196, выбегая на проезжую часть.

 

 

 

Новостной портал: Все участники форума приглашаются в сауну с девочками. Сбор на остановке «Янычарово» 8 августа в 16:00.

 

М.Е.: О времена, о нравы. Одумайтесь, как можно заниматься сексом без любви! Это аморально

 

Данкинг: Да противным девушкам только деньги и нужны от нас. То в кино её своди, то подарок на 8 марта купи. Совсем обнаглели… Чай, и тут не забесплатно они в сауне то с вами будут общаться ?

 

Павел Волков: Ну правая рука оно лучше конечно, товарищи…=) Так продолжайте в том же духе.

 

Феофилакт: Блин, Мишка, это ты придумал? Не лучше ли в музей сходить? Кстати, сегодня на Нижних полях голубца видел, 13274. Вот уж в 13-м говнобусном парке и попадаются помойки!

 

Hrzan: Гыыы.. вот уж не ожидал. Только почему время такое раннее? Можно было вечерком собраться, заодно бы и быдло местное пошугали бы…

 

Metalian: Там, в Янычарово, гопоты достаточно. Посему, не еду. А если Рэндомом с утра доеду, то зайду на пару палок. Кстати, кто со мной? Стартуем на остановке «4-я Душещипательная ул.»

 

Житель ЗАО: Ну их, девочек этих…Поехали лучше в Долгопу? Там «КАСКАД» планируют на спринтерах установить. Соберёмся в два часа дня на Петровско-Разумовской на остановке 763. А то что-то не хочется на электричку тратиться ((

 

Антикарг: Шоломъ, нах! А презики бисплатно будут выдаваццо? Я про сауну имею в виду, а не про каскад… Или с собой привозить?

 

amid: Фу, пашляк!

Кстати, а пиво будет?

 

Zoofilin8319: Давайте ещё травы возьмём, чтобы совсем круто было!

 

Dr Kitaetsс: Сауна, девочки… ммм.. не, я лучше на ВДНХ поеду, переписывать заводские номера новых КТМ-ов

 

Васильевич: Во времена моей молодости молодой человек должен был не меньше года ухаживать за девушкой. И только после этого он мог быть удостоен поцелуя. Как же всё изменилось, и куда то время ушло?

 

Петушков Илья: Классная идея! Хороший повод собраться всем вместе и провести поинт. Пивной поинт уже был, велосипедный тоже, а теперь будет банный!

 

Kardail: Народ! Вы их берите, и айда все вместе на Филёвскую линию. Там сегодня снова вагон 3605 пустили на «Президентскую». Торопитесь, ведь совсем скоро его спишут.

 

Georg: Вообще, замечательная идея! Только вот у меня вопрос, в какую конкретно сауну идём? Если никто не против, то я предлагаю в Сандуны тут в центре, недалеко от меня! Классное место, выходишь из бани и вокруг тебя разные достопримечательности и старинности! Только вот, увы, дорого, а всё из-за паразита Лужкова, который мало того, что весь центр изуродовал, так ещё и цены на недвижимость взвинтил до невозможности!

 

Корсар: Да, Лужков вообще, порядочный гад. Давно уже пора центр закрыть для машин и везде выделенных полос сделать для троллейбусов. Но нет, он только трамваи снимать умеет, подонок!

 

Серёга: Лужков–самый лучший мэр за всю историю города, и не смейте его оскорблять. Вы и сотой доли полезного не сделали, сколько сделал он. Например, он лично мой двор в порядок привёл, теперь гулять приятно. А трамваи правильно делают, что снимают, пусть трамвайным фанатом пусто будет!

 

Дитер Фон Куб: Ну что, так всё-таки в какую баню едем? В Янычарово их несколько, ведь.

 

anton121: Только не в ту, которая на бульваре Анархии. Туда один 4536 ходит, а на этом маршруте ездят только Сараи-415. Отвратительный автобус, терпеть его не могу, МГТ совершил большую ошибку, что их закупил.

 

amid: Сколько можно ерунду писать? Ikarus-415 – хорошая машина, куда лучше отечественного хлама, ты просто не понимаешь всех её достоинств, да и куда тебе. Дальше своих скотовозов ничего не видишь.

 

Валерий Кислов: Ещё одно сообщение не про девочек в сауне и нарушитель отправляется в бан на 10 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000000000000 БАЛЛОВ!!! :):):):D:D:D

 

Про Икарусы-4ХХ... ED9M забыл...

104442[/snapback]

Да ладно тебе, Georg и так здорово постарался, молодец! А упомнить основной конек или заскок всех и каждого это нереально, обязательно кого-нить забудешь :)

 

В общем супер, уже 3 минуты из под стола по клавишам стучу! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостной портал: Все участники форума приглашаются в сауну с девочками.

104438[/snapback]

А девочек своих приводить, или будут выдавать? :):):)

Не, ребят, вааще прикольно придумали. Спасибо, посмеялся от души. Без юмора скучно на Свете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без юмора скучно на Свете

104517[/snapback]

Придет порутчик и все опошлит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Малышу (или как там его по-новому, не запомнил...) надо выложить и свою "Инструкцию по выживанию в транспорте" - вот тогда те, кто ещё не под столом, обязательно там будутъ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Продолжайте в том же духе! Давно так не смеялся

Добавлено

не останавливайтесь на этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за то, что оценили! Очень рад, что вам понравилось.

 

И долго ты придумывал?

104442[/snapback]

Веришь, нет, как-то само придумалось, довольно быстро :) более того, когда перечитывал самого на ржач пробивало. А после того, как Малыш свой кусок прислал - потом полдня в истерику впадал...

 

Про Икарусы-4ХХ... ED9M забыл...

104442[/snapback]

Да ну их, про них то уже и мало кто помнит.

 

Только всё-тки Илья Борисович

104911[/snapback]

Прошу прощения. Исправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Инструкцию по выживанию в транспорте"

104666[/snapback]

А меня она не очень проняла. Я её даже и не осилила до конца :)

"Сценарий" прикольнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, "историческая неточность" - 3605 не спишут, а передадут в музей, это точнее точного. Исправь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, "историческая неточность" - 3605 не спишут, а передадут в музей, это точнее точного. Исправь :)

104936[/snapback]

 

В музей, на Душинскую, а потом и Серп и Молот. Кислород и ацетилен уже закупается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Инструкцию по выживанию в транспорте"

104666[/snapback]

А меня она не очень проняла. Я её даже и не осилила до конца :)

"Сценарий" прикольнее :)

104934[/snapback]

 

Я тоже не понял, что в ней смешного. Серьезный текст, есть полезные советы, если еще про бабок все выкинуть - совсем хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сценарий" прикольнее

104934[/snapback]

Естественно, "Сценарий" это юмористическое произведение, а "Инструкция" скорее нечто вроде инструктажа по охране труда :)

если еще про бабок все выкинуть - совсем хорошо будет.

104938[/snapback]

Тогда она окажется неполной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда она окажется неполной.

104946[/snapback]

 

Естественно. Просто у каждого свои проблемы. Для тебя взаимоотношения с бабками играют важную роль, для меня не очень. :) То что я писал, это ИМХО, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный текст, есть полезные советы, если еще про бабок все выкинуть - совсем хорошо будет.

104938[/snapback]

Так ты ничего не понял - в части 3 настоящей Инструкции содержатся самые актуальные и полезные советы по выживанию в транспорте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг,наконец-то я просёк всю глубину твоего ника!!! :) Можно Инструкцию дополнить словарём отнекиваний-помогает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.