Перейти к содержанию

Новопеределкино - Бутово


rvu

Рекомендуемые сообщения

767 - 37 - Бутовско-Ясеневские маршруты.

 

Можно, конечно, через ЮЗ и МТ77, но не факт что это оптимальнее получится. По МКАДу пройти напрямую автобусами должно быть быстрее, чем на ЮЗ заезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МКАДу пройти напрямую автобусами должно быть быстрее, чем на ЮЗ заезжать

104522[/snapback]

 

от профсоюзной до самого бутова место уж больно пробочное. я, помнится, на 37 от битцы до теплого стана чуть не два часа ехал (конечно, надо было выйти на траверсе метро битцевский парк и дойти пешком, но всегда же кажется, что пробка сейчас кончится). но, конечно, по москве (вообще без мкада) очень большой крюк.

 

а интересно - через область не получится? через, скажем, николо-хованское - ямонтово - остафьево? по карте - дороги там, вроде, везде есть. хотя я, конечно, не знаю, что там ходит (и ходит ли вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

767 - 37 - Бутовско-Ясеневские маршруты.

104522[/snapback]

То же самое, только 707 - 642 - быстрее, чаще и меньше МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

767 - 37 - Бутовско-Ясеневские маршруты.

104522[/snapback]

 

А может от Теплого Стана до Ясенева на метро проехать остановку? Или автобусами чем-то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от профсоюзной до самого бутова место уж больно пробочное. я, помнится, на 37 от битцы до теплого стана чуть не два часа ехал

104526[/snapback]

это Вам капитально не повезло просто. Вчера в начале седьмого вечера моя поездка от Ленинского проспекта на 642 до поворота в Бутово (по МКАД) на 37, причем с некоторым ожиданием этого 37 составила ок. 20-25 минут.

 

а интересно - через область не получится? через, скажем, николо-хованское - ямонтово - остафьево? по карте - дороги там, вроде, везде есть. хотя я, конечно, не знаю, что там ходит (и ходит ли вообще).

104526[/snapback]

это уже мазохизм.

 

 

А может от Теплого Стана до Ясенева на метро проехать остановку? Или автобусами чем-то лучше?

104546[/snapback]

вопрос спорный. Если едите на 767 по МКАД в заторе до Профы, то наверное через метро или 72 тролль с выходом на Карамзина быстрее, если пробки нет, то лучше на 37/903c.

Без пробки, расстояние от Профы до Зоны отдыха не более 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через область не получится, с Бутово на Калужское шоссе нет ни дороги, ни НОТа.

А с МКАДА у Бутова - уже нет смысла, все равно по МКАДу, там в принципе есть редко и медленно ходящий областной автобус из Видного в Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через область не получится, с Бутово на Калужское шоссе нет ни дороги, ни НОТа.

105316[/snapback]

Дорога-то есть, и превосходная, но проехать там можно только на двух колесах, показав средний палец охране перекрывшего ее (дорогу) КПП поселка Потапово. В области она выходит в Воскресенское (конечная 577 маршрута).

 

Лично я бы поехал на 77+43/707. Бутово-ЮЗ можно слезть на Теплостанском, а вот в другую сторону лучше доехать до ЮЗ, 77 на Теплостанском можно и не застопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сколько ждать этот 77?

105360[/snapback]

Да не особо долго, кстати, с переходом на Ящины он стал куда как стабильнее работать.

Да и цена для такого расстояния совсем неадекватна.

105360[/snapback]

Дык, каким-либо другим макаром с пересадками все равно дороже. Дешевле только на метро через центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.