Перейти к содержанию

Ул.Душинская


kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Элеменетарно!

На любом троллейбусе/автобусе, а ещё лучше на трамвае, потому что ему наплевать на пробки, от Площади Ильича/Римской две остановки (на троллейбусе/автобусе три) до ост."Душинская ул." (это будет минут 5-7 ехать вместе с ожиданием). Ехать в сторону "под мост железной дороги".

Если очень спешите, и есть желание, чтобы вас привезли прямо к дверям, воспользуйтесь маршруткой 40А - ходит часто, но дорогая - 18 руб. ("Газель"). Она может, правда, повезти немножко не так, как должна, но в конце концов всё равно привезёт вас туда, куда надо. Ехать с учётом ожидания всё те же 5-7 минут.

 

От Авиамоторной ехать не очень удобно, т.к.не всё, что годится, останавливается в одном и том же месте + легко уехать не туда, если не знать нужных №№ маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечу, что расстояние от душинской улицы что до авиамоторной, что до площади ильича/римской практически одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Авиамоторной заметно меньше.

 

От Пл. Ильича/Римской, при отсутствии пробки ехать советую НЕ на трамвае, ибо троллы/бас развивают хорошие скорости на шоссе и в них намного быстрее посадка идет, чем в трамвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Авиамоторной заметно меньше.

104613[/snapback]

 

согласен, это я про войтовича (как она нынче? старообрядческая? не помню...) написал, глюкануло меня. но всё равно, разница, хотя и заметная, но не смертельная (от ильича/римской примерно 1.4 км., от авиамоторной - около километра).

 

а вообще, имхо, расстояние чисто пешеходное. если чего-нить тяжёлое тащить не надо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил.

От Ильича на тролейбусе(на трамвае потом дорогу надо переходить).Назад пешком до Авиамоторной.В принципе можно пешком если на легке ближе получется к Авиамоторной.Для инфы Душинская 3а пенсионный фонд отделения №5 и №10 Замоскворечье и Якиманка соответственно.

Всем благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.