Перейти к содержанию

О начале обслуживания ТК МЕГА Белая Дача


Рекомендуемые сообщения

В связи с открытием Торгового комплекса "МЕГА- Белая Дача", с 30 ноября 2006 г. открывается движение автобусов по маршрутам от ст.м.Кузьминки, ст.м.Марьино, ст.м.Люблино, ст.м.Перово, ст.м.Красногвардейская, ст.Реутово, г. Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а можно уточнить интервал от метро "Кузьминки"? И откуда н будет отправляться - оттуда же, откуда и икеевский автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой маршрут из них будет самым частоходящим?

 

P.S. Замечательно, что такое разнообразие. Особенно порадовали маршруты от ст. м. "Красногвардейская", ст. м. "Перово" и ж-д ст. "Реутово"! И кончно же ПС, обслуживаемый ими. Значит теперь пора менять газели на форды и на маршрутах, обслуживающих МЕГУ "Коммунарка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Люберцы пойдет автобус из Железнодорожного

104764[/snapback]

Вот это уже интересно. А по какой трассе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой трассе?

104840[/snapback]

Подозреваю что вариация на тему 47-й маршрутки.

 

Добавлено

Впрочем, чего мы гадаем-то? Вот тут все ответы имеются:

http://avtoline.ru/ru/main/passanger/subur...html?route=1217

 

Неплохой и довольно нужный маршрут, причем без относительно подвоза к МЕГЕ, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, сегодня прошло сообщение, что открытие Меги-Белая Дача переносится на 15 декабря - http://www.megamall.ru/ .

В результате вопрос: запуск маршрутов тоже переносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, маршруты уже работают. Мега перенесла свое открытие на 15 декабря, а Ашан-то открылся. А как показывают исследования структуры пассажиропотоков, львиная часть посетителей едет все же в Ашан, а не в Мегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы тот который из Люблино протянуть сквозняком до Дзержинского. Раз уж туда влезли, так в будни помогали бы 305-му, в который утром с гранатой не влезешь, а в выходные 20-му, который и так, мягко говоря, не пустует, а с открытием Ашана просто ляжет, боюсь.

 

Или тоже не пустят? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как показывают исследования структуры пассажиропотоков, львиная часть посетителей едет все же в Ашан, а не в Мегу.

104891[/snapback]

:) Тогда зачем вам Люблино и Марьино? У их львиной части свой Ашан под боком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Ашан рядом с метро Марьино !!!

104973[/snapback]

Вообще-то рядом с Братиславской. Вернее почти рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рядом с Братиславской.

104999[/snapback]

Вообще, он одинаково далеко и оттуда, и оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он одинаково далеко и оттуда, и оттуда

105001[/snapback]

Не, к "Братиславской" гораздо ближе. Где-то метров 300 по прямой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к "Братиславской" гораздо ближе. Где-то метров 300 по прямой.

105005[/snapback]

А много народу там тусуется (я имею ввиду - больше, чем в Ашан "Коммунарка")?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению администрации г.Котельники "временно" закрыты все коммерческие маршруты до ТК "Мега-Белая Дача".

106462[/snapback]

Интересно, а чем мотивировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный маршрут, который сохранился - 63-й от ст.м."Братиславская", принадлежащий ОАО "6 таксомоторный парк".

106462[/snapback]

 

А как часто он будет ходить? Посадка там же, где и ГЕМА (до МЕГИ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Гема больше не обслуживает Мегу в Белой Даче

106969[/snapback]

 

Тото я приметил машины с маршрутов Мега-Коммунарка, работавшие там.

А кто, если не секрет, работает теперь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрался до новой МЕГИ оригинальным способом. Автобусом №95 от м. "Домодедовская", далее авт. №655, далее пешком (минут 10). По времени это заняло примерно 35-40 мин. К сожалению обещанного открытия МЕГИ так никто и не дождался! Говорят, что якобы там не доделали каток. Как мне кажется, там совсем другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Цитата:

(Дмитрий Комаров @ 8.12.2006 - 20:55)

По решению администрации г.Котельники "временно" закрыты все коммерческие маршруты до ТК "Мега-Белая Дача".

 

И до сих пор не открыли? Или все-таки есть какие-нибудь подвижки в этой области? Особенно мне интересен маршрут из Железнодорожного :ph34r: (будет ли такой?), или в крайнем случае - с Выхино (кроме тех бесплатных Богданов, что до Икеи ездили - в них уже не влезешь, наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Комаров

Уж больно хочется без пересадок поездить! Ну нету у меня машины - что ж теперь - так и сидеть в городских магазинах? (кстати, к ним у меня нет претензии - но все-таки хочется и во всяких Мегах побывать)

Я не претендую на бесплатную поездку - ни-ни, ни в коем разе! Просто очень хочется: прийди на вокзал, сесть в автобус-газель-форд и поехать в такой "крутой" торговый центр :ph34r:, и потом также спокойно обратно доехать.

Поэтому и жаль будет, что 115 с лишним тысячный (это пока что - а ведь планируется до 200 тысяч дойти) город остается без связи с торговым центром - прямо какая-то "дискриминация по месту жительства" получается B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо какая-то "дискриминация по месту жительства" получается

122494[/snapback]

А Железка и есть дискриминация... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Железка и есть дискриминация... :D

Я Железку люблю больше Москвы (хоть я и коренная москвичка :ph34r: ), и совсем не хочется дискриминации :)

 

Изначально такой маршрут планировался. На нем должы были работать Богданы с интервалом в 20 минут. Маршрут должен были идти через Павлино - Люберцы - Жулебино.

А сейчас? Уже совсем не получается такой маршрут запустить? (Уж больно хочется B) , и думаю - не мне одной). Конечно, мы потерпим (особенно, если знать - что вот-вот будет такой маршрут, и что люди пытаются его запустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть свои нюансы, как со стороны администрации Котельников, так и со стороны Клаксона и Минтранса МО (1 не хочет делать паспорта своим маршрутам, второй не всегда дает добро на хорошие трассы...)

У администрации Котельников попробую узнать инфу по неофициальным каналам :ph34r: (ничего не обещаю, может и не получится).

Про Клаксон - странно. Ведь должен быть заинтересован в таком маршруте.

Про Минтранс МО вообще ничего не знаю. Может, нужно куда-нибудь письмо от общественности B) написать? Или подписи какие собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала неплохо было бы Клаксону составить паспорта на свои внутригородские маршруты, а то они до сих пор являются "нелегалами". Речь идет о 2, 6, 13, 17А, 17Б.

Не ожидала, честное слово, не ожидала! B) Но помочь ничем, увы, никому не могу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.