Перейти к содержанию

Автобус № 611с


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, возвращаясь от тетки около 21.00, пришел на Теплостанский проезд и увидел вот что: сначала одна машина указанного маршрута пролетела почти по крайней левой полосе, а следующая, идущая почти через 2 минуты, неожиданно остановилась и из нее вышли несколько человек! Ну и я, естественно, сел в него. Вначале я подумал, что у меня глюки, так как у 611с никогда не было остановки на Теплостанском, но после того, как мы проехали до Юго-Западной без остановок, стало все ясно.

 

Очень интересно, с чем могла быть связана эта остановка? Ведь от Внуково до Теплостанского и на обычном 611 ехать не дольше, чем на красном (и ходит он не реже). Мне-то, конечно, хорошо: меньше стоял на остановке и быстро до метро доехал, но все-таки люди, ехавшие от аэропорта, расчитывали на безостановочность...

 

Да и вообще на Теплостанском пр-де, ИМХО, вводить остановку А611с нецелесообразно - до Юго-Западной полно маршрутов, а для жителей Теплого Стана, использующих эту остановку для пересадки, хватит и черного 611. Вот А272 на Теплостанском пр-де остановка не помешала бы - до пос. Внуково (завода) на нем ехать намного удобнее, чем на 611.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот А272 на Теплостанском пр-де остановка не помешала бы - до пос. Внуково (завода) на нем ехать намного удобнее, чем на 611.

104781[/snapback]

она итак существует для данного маршрута: с 7 до 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ее все водители свято соблюдают! Был случай, что я в это время решил на нем проехать от ЮЗ, так он Теплостанский пролетел с бешеной скоростью и в итоге высадил меня на Центральной ул. Обратно долго пришлось возвращаться :)

 

И в период с 17 до 19 часов (когда согласно расписанию он должен останавливаться на Теплостанском в сторону ЮЗ) тоже часты проезды. Причем из МГТ отвечают, что указание его на трафарете - ошибка :) Но несколько раз, когда я в него садился на Теплостанском, то на магнитофоне эту остановку слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ее все водители свято соблюдают! Был случай, что я в это время решил на нем проехать от ЮЗ, так он Теплостанский пролетел с бешеной скоростью и в итоге высадил меня на Центральной ул. Обратно долго пришлось возвращаться

104797[/snapback]

ну такого быть просто не может, т.к. следующая "полноценная" остановка не Центральная улица, а С/Х комбинат "Московский", а потом ещё и "Гостиница"

И в период с 17 до 19 часов (когда согласно расписанию он должен останавливаться на Теплостанском в сторону ЮЗ) тоже часты проезды. Причем из МГТ отвечают, что указание его на трафарете - ошибка Но несколько раз, когда я в него садился на Теплостанском, то на магнитофоне эту остановку слышал

104797[/snapback]

это официальная остановка с 17 до 19.

на 272 несколько разных кассет автоинформатора, в зависимости от времени суток и остановочных пунктов ставится та, или другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ее все водители свято соблюдают! Был случай, что я в это время решил на нем проехать от ЮЗ, так он Теплостанский пролетел с бешеной скоростью и в итоге высадил меня на Центральной ул. Обратно долго пришлось возвращаться

104797[/snapback]

ну такого быть просто не может, т.к. следующая "полноценная" остановка не Центральная улица, а С/Х комбинат "Московский", а потом ещё и "Гостиница"

104800[/snapback]

 

 

А их давно ввели? Когда я на нем ехал, их не было.

 

Кстати, несколько раз он на Теплостанском в сторону ЮЗ останавливался около 22.00, так при посадке в него я слышал по автоинформатору "Теплостанский пр. Следующая остановка метро ЮЗ".

 

Между прочем, одно время он значился и на трафарете 9 мрн. Теплого Стана и даже останавливался там. Неужели такое в МГТ возможно, чтобы остановки отменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВели бы их на весь день или отменили бы. А то путаница получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВели бы их на весь день или отменили бы. А то путаница получается.

104851[/snapback]

 

 

Вот именно! Я не понимаю, зачем вообще нужны эти временные рамки для остановок? Ладно там с кладбищами, но Теплостанский - остановка весьма населенная.

 

Я еще помню, что когда 272 только запустили, то он довольно быстро появился на трафарете Теплостанского, но никогда не останавливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их давно ввели? Когда я на нем ехал, их не было.

104807[/snapback]

видно ехали вы ещё в те времена, когда его только открыли

Неужели такое в МГТ возможно, чтобы остановки отменялись?

104807[/snapback]

а почему бы и нет

ВВели бы их на весь день или отменили бы. А то путаница получается.

104851[/snapback]

для постоянных пассажиров путаницы нет. тем более жители района "Внуково" довольно хорошо знают: какие рейсы останавливаются на этих остановках, а какие - нет. Благо рейсов таких немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их давно ввели? Когда я на нем ехал, их не было.

104807[/snapback]

видно ехали вы ещё в те времена, когда его только открыли

105084[/snapback]

 

Последний раз - год назад, он на них не останавливался. Но на трафаретах Московского значился.

 

А сначала, насколько я помню, у него первая остановка была Ликова.

 

Неужели такое в МГТ возможно, чтобы остановки отменялись?

104807[/snapback]

а почему бы и нет

105084[/snapback]

 

Да просто я не знаю ни одного такого случая. Как мне кажется, тут процесс идет только в одну сторону - назначения их. Вот не могу простить МГТ такую порчу 830-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я не знаю ни одного такого случая. Как мне кажется, тут процесс идет только в одну сторону - назначения их.

105126[/snapback]

У 741-го маршута была отменена остановка "15-й автобусный парк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я не понимаю смысла тормоза 272-го на Теплостанском, особенно если учесть, что теперь 611-й его почти полностью дублирует. Тем внуковцам, которым надо попасть в Теплый стан и пользующихся этой остановкой для пересадки, хватит и 611.

 

Кстати, а 611-й еще не собираются укорачивать до аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а 611-й еще не собираются укорачивать до аэропорта?

105137[/snapback]

зачем? это самый частоходящий маршрут от ЮЗ до Изварино. тем более там и новую к/ст для этого построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.