Перейти к содержанию

281к


OlegSS

Рекомендуемые сообщения

в последние дни в вечерние часы пик замечены машины 18-го АП 281 маршрута с табличкой до "5 мкр Теплого Стана", причем один автобус был замечен на ул. Тюленева. Что это за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние дни в вечерние часы пик замечены машины 18-го АП 281 маршрута с табличкой до "5 мкр Теплого Стана", причем один автобус был замечен на ул. Тюленева. Что это за фигня такая?

104799[/snapback]

 

Вот не знаю. А вот 781х с данной табличкой сегодня видел аж 2 штуки =))

 

А так - очень странное явление, непонятно зачем нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ходит раз в час, так ещё и сокращёнки делает! Кто вообще за этим следит???

 

+ я уже рассказывал в теме Дискуссионный раздел->А вот не подеретесь!->Вход в транспорт с АСКП что из за сломанного турникета (мы ехали от ЮЗ) водила хотел довезти нас только до Теплого Стана, но мы его "вежливо" уговорили всё-таки проследовать до конечной... Вообще, блин, совесть потеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скорее всего диспетчера урезали им круг что бы они в график вошщли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

новая версия укорота, более грамотная

 

"Пр. Карамзина - Ул. Ак. Варги, 28". Иногда встречается в вечерние часы "пик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустили бы лучше постоянный укороченный вариант маршрута по будням с 6.00 до 21.00

 

281-й как раз нужен по трассе от Юго-Западной до 2-го мкр. Ясенево. А если и делать укороченные, то на базе 144-го, только по Тёплому Стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281-й как раз нужен по трассе от Юго-Западной до 2-го мкр. Ясенево. А если и делать укороченные, то на базе 144-го, только по Тёплому Стану.

239389[/snapback]

И я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.