Перейти к содержанию

способы добраться от Солнцева до КРЛ


barcauan

Рекомендуемые сообщения

Сам я этим вопросом занимаюсь только пару дней, поэтому хотелось бы услышать по этому вопросу мнение знающих людей.

 

Насколько удалось выяснить, есть 130 маршрутка, дублирующая 752 автобус (до Беляева), и 767 (до Теплого Стана). Есть ли что-нибудь еще?

 

Про 767 вычитал, что тот много времени проводит в пробках на самом МКАДе и при съезде на Профсоюзную. Интересна та же информация про 130 - насколько долго он едет от Солнцева до Беляева, если пробки - насколько стабильные (стоит ли рассчитывать на него как на быстрый способ добраться до работы и обратно, или всё непредсказуемо, как Ленинградка днем), и насколько реально залезть в него с утра на окраине Солнцева (читал, что малореально)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера разговаривал с товарищем из Новопеределкина (Боровское шоссе, 25), так он сказал, что сейчас добираться на 810-830 ему приходится час вместо бывших 5 лет назад 35 минут. Особо сильно усугубилась ситуация в этом году. Так что из Солнцева м`ожно добраться за меньшее время.

 

Хотя, если автобус едет 60 минут и не снабжён достаточным количеством сидячих мест - лучше в своей машине час ехать, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение маршрутов проезда и тому подобного происходит в разделе

Маршруты,остановки

 

 i 
Уведомление:

Тема перенесена

barcauan - устное предупреждение

 

Дрейхан Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.