Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот уже который месяц (начиная с середины июня и до сих пор) замечаю за этой машиной то,что не работает последняя дверь...там на поручнях налеплены 2 полоски изоленты ( а сначала была одна полоска)! Почему интересно дверь не отрегулируют,ведь порой автобус очень сильно набивается (как обычно в час пик на 103 маршруте) и протискиваться к предидущей двери не очень удобно через толпу недовольного народа!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот уже который месяц (начиная с середины июня и до сих пор) замечаю за этой машиной то,что не работает последняя дверь...там на поручнях налеплены 2 полоски изоленты ( а сначала была одна полоска)! Почему интересно дверь не отрегулируют,ведь порой автобус очень сильно набивается (как обычно в час пик на 103 маршруте) и протискиваться к предидущей двери не очень удобно через толпу недовольного народа!! :)

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад на этой машине работал один очень аккуратный, следящий за машиной, водитель по имени Юрий. Я знаком с ним по работе в парке - это вообще очень интеллигентный и приятный в общении человек. Судя по ситуации с дверью, на этой машине он уже не работает, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет, похоже что все-таки работает, т.к. салон автобуса все время чистый, даже ближе к концу смены.

Неужели он сам его после каждого круга убирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, что салон автобуса постоянно чистый! Но дверка все таки не работает!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он сам его после каждого круга убирает?

132442[/snapback]

Ну не после каждого круга, а в обед - всегда салон подвергается чистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он сам его после каждого круга убирает?

Извиняюсь, если малость не в тему, но в связи с уборкой всегда вспоминается машина 1601 (ЛиАЗ-677), которая в свое время для меня, и не только для меня, образцом аккуратности была. Водитель мало того что салон всегда в обед убирал, так еще и колесные диски постоянно мыл и красил, что выглядело очень красиво. А каждое утро развешивал в кабине вымпелы и прочие модные тогда штучки, убираемые на ночь.

Так что 01334 - далеко не единственный пример машины, салон которой убирается водителями.

Да и мы, в свое время, на 1201, частенько уборкой не брезговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.