Перейти к содержанию

ЛАЗ


Рекомендуемые сообщения

Вот блин память плохая стала...

Еще года 3 назад, я увидел на 241 (еще не переданном в 17 ап)...ЛАЗ.

Модель не помню, давно уже это было. Такой старый. Я подумал, что у меня глюки... но нет, и номер был, и таблички с маршрутом?

Так глюк это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Zabyg17 в ЖЖ было несколько его фотографий и довольно обширное обсуждение. Вот только найти никак не могу...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать совсем плохи были дела 9 АП, раз такую рухлядь выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его на пасху кинули на замену на 221-й. Водитель явно не знал остановок, т. к. на Кантемировской остановился не там. Зато бабульки удивлялись, вспоминали прошлые времена, когда ЛАЗов было намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что за ЛАЗ работал лет 5 назад на 761 коммерческом маршруте? Без паркового номера, гос не запомнил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вот кстати я и нашел фотки этого ЛАЗа

http://community.livejournal.com/liaz677/19400.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати я и нашел фотки этого ЛАЗа

http://community.livejournal.com/liaz677/19400.html

327626[/snapback]

ЛАЗов было 2, по ссылке можно об этом прочитать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ЛАЗов было 2, по ссылке можно об этом прочитать.

327649[/snapback]

ЛАЗов было три на все про все.

Знакомый водитель лет 15 назад работал на ЛАЗе(борт не помнит)в Загорье по 203 маршруту,он сказал что ЛАЗов в 9 парке было три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Узнал поподробней,причем очень интересные факты. В парке за все годы было четыре(!) ЛАЗа,два "мягких" и два "жостких",мягкие-длинные(наверное 699Р) на маршрутах не ходили,но что странное они были по одному один в первой и один в третьей колонне,а не в нулевой."Жосткие"(как я понял обычные 695)выходили на маршруты,с бортовыми непонятно,были названы цифры типа "09295" и "09440",но фиг знает.Короче как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,во 2 колонне был ЛАЗ 09240 бело-синий,в 4 колонне был 09434 бело-красный,один из "мягких" был бело-желтым.По одному ЛАЗу на каждую из 4-х колонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.