Перейти к содержанию

Плохой водитель № АН 390 77!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

02.12.2006 г. автобус № АН 390 77 мартшрут № 710 в 11ч.15 мин - остановка пол-ка 99:

"Милый, ВОСПИТАННЫЙ" водитель "Отматерил" меня - за то что я с двумя!!!! детьми посмела дать ему на 3 билета купюру в 500 руб, не объяснив спокойно, что у него нет сдачи с таких денег - заявил, что я со своими детьми так и буду ехать далее у передней двери !!!- проехав без остновочно 2 авоб. остановки - видя, что маленьким детям ОЧЕНЬ трудно ехать на поворотах не держась за поручень!!!! Нам пришлось Потребовать у водителя свои деньги и выйти на первой же остановке. Понятно, что денег на сдачу может у него и небыло, НО МОЖНО ВСЕ ТАКИ БЫЛО просто объяснить без ругани и мата!!!!!Крайне редко пользуюсь автобусом и не знала, что билеты надо приобретать заранее и продаются они не на всех остновках- НО ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬ ЛЮДЬМИ!

СУпер неприятное происшествие - пришлось объяснить детям, Что ВОДИТЕЛЬ просто НЕВОСПИТАННЫЙ человек!

Желаю ему всего самого "ХОРОШЕГО" и пусть ему попадаются такие же "ДОБРЫЕ" пассажиры , как и ОН САМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то нестыковочки... А что делает АН 390 77 в 18-м парке? Или опять лишь-бы написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамы есть везде... но казалось бы причем тут Луж...

тьфу, 18-й парк?

 

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.