Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позвонила мне девушка вчера в районе 15 часов, представилась "пресс-службой МосГорТранса", сказала, что у них 7 декабря будет круглый стол, посвящённый развитию ОТ, с участием директора МГТ etc - ну т.е.как уже было. Мы с ней договорились, что когда она узнает точное время мероприятия (а она точно не сказала, сказала "Наверное, примерно в 11 часов"), она мне перезвонит, но, в принципе, я с удовольствием, потому что эти вопросы мне небезынтересны.

 

Вопрос такой: а кому ещё из нас вообще звонили?

 

Добавлено в 15:10

 

Только что позвонила та же девушка. Подтвердила - 7 декабря, 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло оттуда письмо по e-mail, с приглашением на "круглый стол". Но я прочитал его на полчаса позже того момента времени, до которого ещё можно было бы позвонить и заказать пропуск.

Добавлено

А вчера в районе 15 часов меня дома не было - может, тоже звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какому принципу они вообще выбирают кому звонить, а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент письма.

Вы неоднократно обращались в ГУП «Мосгортранс» с предложениями и замечаниями о работе наземного транспорта, Ваше мнения очень важно для нас в связи с этим, приглашаем Вас 7 декабря 2006 года, принять участие в «круглом столе» с генеральным директором ГУП «Мосгортранс» Ивановым Петром Валерьевичем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полчаса позже того момента времени, до которого ещё можно было бы позвонить и заказать пропуск.

А ты всё-таки позвонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какому принципу они вообще выбирают кому звонить, а кому нет.

105757[/snapback]

чем больше будешь стучать и выдвигать "Рациональные предложения", тем больше шанс, что позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше будешь стучать и выдвигать "Рациональные предложения", тем больше шанс, что позовут.

105818[/snapback]

Именно так. Только в моём случае усе предложения действительно были рациональными (без ковычек). :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло оттуда письмо по e-mail, с приглашением на "круглый стол". Но я прочитал его на полчаса позже того момента времени, до которого ещё можно было бы позвонить и заказать пропуск.

105754[/snapback]

И что, позвонить и узнать религия не позволила?

Я вот передоговорился завтра дать ответ, смогу я или нет там присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше будешь стучать и выдвигать "Рациональные предложения", тем больше шанс, что позовут.

105818[/snapback]

Именно так. Только в моём случае усе предложения действительно были рациональными (без ковычек)

105829[/snapback]

А мне не пришло. Хотя раз 5 минимум предложения направлял :o Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё-таки позвонил?

105807[/snapback]

Нет. Подумал, что в 18:00 у них рабочий день закончился.

И что, позвонить и узнать религия не позволила?

105837[/snapback]

6 декабря попробую.

 

Добавлено

А мне не пришло. Хотя раз 5 минимум предложения направлял

105841[/snapback]

4 раза я строчил жалобы во время зимних жестоких морозов. Да пару раз на другом сайте отметился. Действительно, непонятно, как такой отбор делался.

 

 

Добавлено

Точно не пойду, занят на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццтой это был, товарищи, а не круглый стол. в 11 начали в 12.05 закончили, тов. Адамов мне даже второй вопрос не дал задать, козёл он после этого (да и до этого он тоже мне нехорошим челом казался).

Зато наш товарищ Петушков отмочил неслабую тераду, было прикольно. :o

Надеюсь следующий т.н круглый стол будет по-продолжительнее и по-насыщенее, ну и чтобы с моим участием. ;)

и последнее: порадовала система пропуском в МГТ, очень похожа на КАСКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. В таком случае, ждём от тов. Петушкова подробнейшего отчёта о произнесённой им речи, о реакции на неё и о мероприятии в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наш товарищ Петушков отмочил неслабую тераду, было прикольно. :o

106237[/snapback]

наверное потому тебе и не дали вопрос задать ;)

 

А видеозапись этой встречи никто не вел? Я думаю интересно посмотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видеозапись этой встречи никто не вел?

106258[/snapback]

Да поверь, не стоит оно того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за каких-то давних обид администрации не могу поставить нормальную ссылку (заканчивайте с этим детским садом) _http://мосгортранс_точка_нет/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6405

Это если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иванов рассказал, что с декабря 2006 года закупаются только автобусы, у второй двери которых установлен валидатор"

Это он правда такое ляпнул или опять труженики пера и блокнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он правда такое ляпнул

106472[/snapback]

не ляпнул, а чиста канкретна сказал. Логика очевидная: те, кого пустили во вторую дверь должны иметь возможность нормально оплатить проезд, а не бегать к переднему валидатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду - какое отношение установка второго валидатора имеет к производству автобусов? Из его слов следует, что количество коробочек является свойством модели.

 

ЗЫ. Просмотрел пресс-конференцию Воробьёва от 29.11. Интересно, для кого они таким очковтирательством занимаются? Ни одного ответа на поставленный вопрос я так и не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из его слов следует, что количество коробочек является свойством модели.

106476[/snapback]

Просто в МГТ приходят машины уже готовыми (со всем внутренним убранством), поэтому и такая формулировка. Не в парках же потом тянуть провода для питания второго валидатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в парках же потом тянуть провода для питания второго валидатора.

106503[/snapback]

А с вагоном 3966 (с двумя турникетами), по-твоему, как было? Места для проводки не предусмотрено, поэтому в депо наставили много новых поручней и просверлили много дырочек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в парках же потом тянуть провода для питания второго валидатора.

106503[/snapback]

А что, это так сложно? Все, что нужно - яма или подъемник и часа 3 времени. Т.е. у нас полный комплект КАСКАД устанавливают за 8 часов максимум, а его гораздо геморройнее, чем АСКП, ставить.

Места для проводки не предусмотрено, поэтому в депо наставили много новых поручней и просверлили много дырочек

106532[/snapback]

Думаю, провода тянули все-таки под полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, провода тянули все-таки под полом.

106561[/snapback]

Как-нибудь выложу фотку. От задней АСКП вперед тянется "цепочка" поручней (дополнительная "перекладина", чтобы перетянуть проводку с правой части салона в левую), в тех местах, где их официально никогда не делали. Под потолком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это так сложно?

106561[/snapback]

А зачем? Те молодцы, которые собирают салон нового баса заодно и проводочки протянут и место для валидатора сделают. По-моему всё логично. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересное сообщение появилось на форуме ДТиСа:

Ребята, вам что, делать нечего, кроме как ходить на "круглые столы"?

Честно говоря, мы думали, что вы пенсионеры, которые от нечего делать шлют свои гениальные предложения во все инстанции. А вы оказались молодыми людьми. Лефели, Подлегаевы.

http://forum.Ссылка на источник/index.php?showtopic=2...entry3241

Может это конечно и не работник МГТ, может просто стебётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сообщение появилось на форуме ДТиСа:

128108[/snapback]

И чем оно интересное? Весна, у определенной группы лиц началось сезонное обострение... Ну нарыл он где-то несколько фамилий, мало ли откуда он их знает. Может и сам на круглом столе был, оттуда и знает. Да и время написания сообщения явно говорит о том, что это писал не сотрудник, а обычный стебщик. Будь я модератором того форума, удалил бы как провакационное сообщение не раздумывая. А вообще, было бы интересно айпишничек посмотреть этого товарища, почему-то больше чем уверен что он и на ФОТе отмечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я модератором того форума, удалил бы как провакационное сообщение не раздумывая.

128133[/snapback]

Не дождётесь! :excl: У нас более дружелюбная к пользователям политика модерирования.

А вообще, было бы интересно айпишничек посмотреть этого товарища, почему-то больше чем уверен что он и на ФОТе отмечается.

128133[/snapback]

Ага, как наш форум обругать - так это всегда пожалуйста, а как айпишнички узнавать - так интересно. :) Ну так как?

P.S. Приятно, однако, что нас тоже так внимательно читают! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял: Пахомову дали кусочек власти в некоемом тошнотворном клубе (кто был, тот знает, кто не был - узнает).

Так что теперь имя ему "доктор околокружалинских наук, видный спец по борьбе с птичьим гриппом применительно к общественному транспорту, авто-мото-вело-фото-кино-радио любитель и т.д и т.п.".

нас тоже так внимательно читают

128524[/snapback]

Аж за душу взяло и сразу блевать потянуло.

 

Извините - наболело, заболело и прорыгало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как наш форум обругать - так это всегда пожалуйста, а как айпишнички узнавать - так интересно. Ну так как?

P.S. Приятно, однако, что нас тоже так внимательно читают!

128524[/snapback]

Дим, давай без лишних склок :)

Не нужно, даже больше скажу, в какой-то степени человек был прав. На том Круглом столе действительно были подобные товарищи, о ком велась речь.

128536[/snapback]

см личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.