Перейти к содержанию

Зима в нашем парке


Рекомендуемые сообщения

Зима пришла...

Пока могу только сказать, что из второй колонны по хорошему тех. состоянию отобрали машины 9206, 9232, 9267 (все ХБИ) для обслуживания президентских ёлок. Идет их подготовка (правда, в чем она заключается, не знаю).

Скоро все начнут вывешивать в кабинах гирлянды и ставить ёлочки... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09232 вышел на обычный маршрут (679) с освеженной окраской.

Посмотрим, как будут обстоять дела с отоплением в салоне, когда зима неожиданно обрушится на Москву :o . Особенно интересно, как подготовят в этом плане 415-е, 435-е и старенькие 280-е. Мерсы, кстати, тоже.

В прошлую зиму несколько машин на некоторое время по этой причине не выходили на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с началом зимы практически весь день парализованы Загорьевские маршруты (289,690,701,203,761,679,тб11). Впервые за всю историю "встала" Загорьевская улица и Бирюлевская вслед за ней. Все из-за того, что накопилось огромное количество машин, желающих съехать на МКАД, а МКАД встала.

В районе Кантемировской стабильно ходили только 663-й и 217-й. Днем была гигантская пробка на протяжении всего Пролетарского проспекта в сторону Каширки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я заметил что на многих автобусах летом стоят большие дворники на стеклах , а зимой поменьше-----например 09159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

скоро зима....интересно есть ли смысл менять резину на зимнюю...снег врятле будет в этом году((( :)

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Во многих автобусах в морозы печки работают вполне сносно,а в некоторых-брр....

Ситиритм-12 09122 холоднющий,а вот 09455 тоже ср-12 почему-то теплый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситиритм-12 09122 холоднющий

351769[/snapback]

Может, была какая-то неисправность. Или водитель забыл включить.

Я пока не встречал автобусов с неработающей печкой. Хорошо, морозы пока слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а кто будет закупать зимнюю резину на весь парк????

Где найти такого "спосера" может Вы хотите JR1994???

351851[/snapback]

Я не знаю,что такое "спосер",уж извиняйте.

А закупать резину в парках итак обязаны,не надо мне тут дело шить :) .Насколько я знаю,на автобусах стоят всесезонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а кто будет закупать зимнюю резину на весь парк????

Где найти такого "спосера" может Вы хотите JR1994???

351851[/snapback]

Я не знаю,что такое "спосер",уж извиняйте.

А закупать резину в парках итак обязаны,не надо мне тут дело шить :) .Насколько я знаю,на автобусах стоят всесезонки.

Это логично, что всесезонка...

А зимней то нет, да и стоит она огого...да и дело я никакое не шью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представляем живо картину: несколько сотен автобусов каждый год "переобувают" дважды - из летней в зимнюю и из зимней в летнюю резину. Пока разберутся со всем парком - уже весна наступит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а еще хуже,если доблестные умы додумаются ставить зимнюю резину,экономив её,только на ведущие колеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У дукатчиков зимой своя фишка есть,на радиатор одеяло или покрывало вешать,сквозь решетку видно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Начали морозы сказываться и на автобусах 9-го парка. 09465,09228 ездят с облезлыми мордами, у 09479 начал шелушиться левый борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у 09194 моська облазиет. Как обычно половина 5256-х перекошены на азные бока,у фиатов мерзнут ролики выдвижных дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А тем временем по конечкам зам начальника по какойто там работе ходил по всем машинам и писал,у кого не работают какие печки,бумаги передавал в парк,и там машинам по заявке печки чинили.Водителей за это не наказываали естественно.Так что работают в этом направлении,и если в автобусе холодно,значит это водитель сам не включил печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Господа, немного не по теме. Кому нибудь известно, куда пропал участник раздела Прохор? Прохор, если читаете-отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Со мной связался сын пользователя с ником "Прохор", участника нашего форума Дмитрия Зайцева не стало в 2018 году....

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.