Перейти к содержанию

Нижегородские билеты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Я создаю электронную коллекцию (сканы) самых разных билетов, имевших хождение на ОТ Нижнего Новгорода. Если кто-либо еще (скорее всего, из этого же города) занимается этим, то убедительная просьба откликнуться! Хотелось бы отсканироваться РАЗОВЫЕ билеты (выдававшиеся кондукторами) на трамваях и троллейбусах в НН в 1997-1998 году (цветные и на глянцевой бумаге, на них контурно были изображены 3 башни Нижегородского кремля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить: еще ищу старые 5-дневные карточки на проезд в автобусах (того же периода или чуть раньше), где большая красная цифра "5" на весь лист, и напечатаны все возможнные 5-дневные интервалы, а нужный компостируется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть один билет с башней (правда одной), серия 1-3Д и 23 билета с двумя белыми лебедями, серия 1-43 и 2-43. Цена 4 рубля. Сзади текст:

МУП «Нижегородэлектротранс»

Реклама на транспорте

Бортовая

Звуковая

Стикеры в салонах

На контрольных билетах

На опорах контактной сети

Тел. 41-68-94; 28-14-24.

 

Нашел их недавно в старой куртке. У нас в Воронеже эти билеты весной 2003 г. продавал «Нижтролл» в арендованных троллейбусах. Короче, если нужны, то абсолютно безвозмездно отдам хоть всю коллекцию, пока не выкинул или не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть нижегородские билеты (талоны для компостирования) 1991 года... Не нужны? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей, объявятся двойные - оставь мне!

То же относится ко всем остальным.

5-дневные карточки посмотрю дома 18.03.2007. Если отыщу быстро - отсканирую и пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.