Перейти к содержанию

Москва - пл.Хлебниково


berezka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! Подскажите, пожалуйста, как добраться без электрички из Москвы в Долгопрудный (пл.Хлебниково)? В идеале - от м.Алтуфьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до хлебникова ходит автобус от ст. химки (северо-восточная сторона). а до ст. химки можно доехать на 345 автобусе от метро "речной вокзал".

 

ходит ли что-нибудь к хлебникову с восточной стороны - не знаю. но можно пройти пешком от капустина, это около километра. до капустина от метро алтуфьево автобусы ходят (например, лобненские, дмитровские, марфинские и ещё какие-то, не помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! я вот нашла в инете некий автобус 572т, наверное, это он и есть? у него есть остановки Капустино и Хлебниково... а лобненская маршрутка 456 не идет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла в инете некий автобус 572т, наверное, это он и есть? у него есть остановки Капустино и Хлебниково...

106903[/snapback]

 

не знаю, возможно.

 

а лобненская маршрутка 456 не идет туда?

106903[/snapback]

 

456 - это, насколько я помню, маршрутка долгопрудненская, а не лобненская, т.е. через канал она не переезжает. во всяком случае, у хлебникова и лобни прямой связи, помимо электрички и 38 автобуса (который в москву не идёт), нет. но полной уверенности у меня тут тоже нет. впрочем, может быть, ещё кто-то что-то скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот нашла в инете некий автобус 572т, наверное, это он и есть?

106903[/snapback]

Нет, 572т ходит до Водников

456 - это, насколько я помню, маршрутка долгопрудненская, а не лобненская, т.е. через канал она не переезжает

106904[/snapback]

Совершенно верно

ходит ли что-нибудь к хлебникову с восточной стороны - не знаю.

106889[/snapback]

От ст. Долгопрудная - 3, 38 автобусы.

 

А вообще - что мешает доехать от м. Алтуфьево до платф. Лианозово и там сесть на электричку? Или поездка предполагается в перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

(Фыва Цукен @ 11.12.2006 - 17:13)

 

 

 

 

 

ходит ли что-нибудь к хлебникову с восточной стороны - не знаю.

 

 

 

 

 

 

От ст. Долгопрудная - 3, 38 автобусы.

106906[/snapback]

 

тогда можно доехать на 456 до ст. долгопрудная, а оттуда - этими автобусами. 456 как раз от алтуфьева ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно доехать на 456 до ст. долгопрудная, а оттуда - этими автобусами. 456 как раз от алтуфьева ходит.

106907[/snapback]

Изврат.

Но все же, если так ехать, то из 456 резоннее вылезать на Заводской ул. или Детском мире, чтобы не кататься туда-сюда. Да и из 456с - тоже, т.к. к станции он заезжает только в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - что мешает доехать от м. Алтуфьево до платф. Лианозово и там сесть на электричку? Или поездка предполагается в перерыв?

106906[/snapback]

 

Да просто выясняю все варианты транспортного сообщения этого места Москвой :( Так, чтобы от метро без пересадок. Пока, видимо, получается только один способ - от Савеловской или Тимирязевской на электричке...

 

Выходит, от Алтуфьево оптимальный способ - до Лианозово и потом опять же на электричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат.

106909[/snapback]

 

да в хлебниково без электрички ехать - по-любому изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 572т ходит до Водников

106906[/snapback]

 

Подсмотрела на сайте http://www.mospasstrans.newmail.ru/Bus-sub...n/Altufievo.htm :

 

572т Грибки (яхт-клуб "Адмирал")

интервал 10-20 мин.

Остановки: Метро "Алтуфьево", Платф. Лианозово, Оптовый р-к, Виноградово, Грибки, Хлебниково, ф-ка ВТО, Капустино, Кр. Горка, Аббакумово, Переселенческий п., ул. Киово, Церковь, Правда, Ст. Лобня

 

Наврали? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврали? :'(

106922[/snapback]

 

похоже на то. в лобне я отродясь никаких 572-х не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, от Алтуфьево оптимальный способ - до Лианозово и потом опять же на электричке?

106920[/snapback]

Однозначно, только расписание изучите заранее ( http://www.tutu.ru ), чтоб в дневной перерыв не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.