Перейти к содержанию

Фильмы про Киевское метро


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Я поставил качать, но это долго...Потом напишу конечно. Один вопрос, Дмитрий - фильм на мове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил качать, но это долго...Потом напишу конечно. Один вопрос, Дмитрий - фильм на мове?

107471[/snapback]

Так точно! Но интервью - на русском :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фильм "45 лет" доходит до положения 14 минут 10 секунд и останавливается. Попробую ща скачать ещё раз, не знаю, поможет ли.

 

Добавлено

Перескачал, всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал фильм о 45-летии Киевского метро. Посмотрел.

Очень понравилось. Взглянул заодно и на архитектуру станций "в движении", поскольку в Киеве ни разу не был.

Хорошая рекламно-пропагандистская продукция, заслуживающая положительной оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все скачалось отлично.Все понятно без перевода...

Фильм краисвый, но в плане "интересности" все же бы поставил "4" бала...С точки зреения зрелищности скорее. Ну не особо интересно смотреть про то как замечательно :) налажен быт у метростроевцев, их отдых, да и прочие "технические" моменты вроде выпуска мебели в качестве побочной продукции...

Ведь гораздо более интересно бы было, если бы побольше рассказали о планах строительства метро, самом строительстве - сколько всего было интересного:

- перевозка вагонов по рамвайным путям по мосту Патона к станции "Днепр", как их поднимали краном и ставили на рельсы и потом снимали для ТО еще до открытия ТЧ "Дарница"

- встроенная "Театральная"...

Да уверен еще много о чем можно было рассказать. Опять-таки жаль - совсем не показали новые строящиеся участки - тот же новый мостовой переход, который сейчас строится под 4 линию...Да и просто видео из кабин электропоездов на той же СБЛ можно было бы побольше...

Всего этого нет. Жаль...

Темне менее все равно понравилось. Особенно заключительная песня про "городское метро". Жаль что у нас в Москве чего-то подобного нет...

 

ЗЫ: Очередной раз "улыбнуло", глядя с каким трудом балакал на мове, подбирая каждое слово практически, нынешний глава Метростроя...

И хорошо хоть русскоязычные интервью не "перешивали" на мову...И давали без подстрочника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.