Перейти к содержанию

Вот думаю, сейчас врежется


amid

Рекомендуемые сообщения

недавно ехал в тролле, так на пересечении с Серпуховским Валом в нас точно также, как и в случае К. Кости въехала праворульная японка на минимальной скорости. Наша троллейбусница этого не заметила, а на остановке врезавшиеся приехали, начали истошно гудеть, попытались покачать права, правда потом поняли, что сами полные идиоты и спокойно уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в форуме ФАТП недавно писал о схожем случае, это рано утром было, такое же мелкое ДТП с небольшим скрежетом и без повреждений. Но водитель всех сразу высадил, не доезжая до остановки, и стал ждать ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Ока, её и не заметить можно запросто :) Офф-топ: у меня друг так попал в аварию на Оке: ехал по Горьковскому шоссе, встречные моргают - впереди засада. Он сбрасывает до 60-ти и уходит в правый ряд. Тут его догоняет фура и начинает обгонять - в это время встречые опять моргают - водитель фуры так же сбрасывает до 60-ти и перестраивается вправо - хотя поравнялся с Окой уже на пол её корпуса! Оку, естественно, разорачивает поперёк тягача - и метров 700 он толкал её перед собой, пока его не тормознули ошалевшие от такой картины ГИБДДешники. Водила, когда его спросили - ты что, её не видел? - ответил - почему, видел, я думал, она уже сзади... Повезло, что тягач оказался иномаркой, с низким бампером, а то подмял бы под себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.