Перейти к содержанию

"отстойник" Курского в-ла


A.S.

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, если кто знает, где находится стоянка поездов Курского в-ла? Казанский, например, на Николаевке (р-н м. "Алексеевская"), а Курский найти не могу. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между каланчёвкой и ржевской. но бывает, что некоторые поезда и в других местах отстаиваются - в царицыне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бывает, что некоторые поезда и в других местах отстаиваются - в царицыне, например.

108101[/snapback]

одно время замечались даже на станциях Горьковкого направления, по-моему в Храпуново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к николаевке ближайшие станции метро - рижская и красносельская.

108202[/snapback]

Рижская - может быть, а в районе Красносельской - Митьково, а не Николаевка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в районе Красносельской - Митьково, а не Николаевка...

108210[/snapback]

 

так они рядом. митьково находится между николаевкой и красносельской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они рядом. митьково находится между николаевкой и красносельской.

108212[/snapback]

Рядом-то рядом, но всё равно их разделяет путепровод над Ярославским направлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно их разделяет путепровод над Ярославским направлением.

108228[/snapback]

 

и чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, станции-то разные :) То есть, на Митковской ветке, соединяющей Казанское и Октябрьское направления, друг за другом идут Митьково и Николаевка, а Москва-техническая-Курская находится на ветке Алексеевской, Курский вокзал - Белоруский вокзал. А поезда Курского направления отстаиваются именно на Технической-Курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станции-то разные

108233[/snapback]

 

дык и ладно :)

 

на Митковской ветке, соединяющей Казанское и Октябрьское направления, друг за другом идут Митьково и Николаевка, а Москва-техническая-Курская находится на ветке Алексеевской, Курский вокзал - Белоруский вокзал. А поезда Курского направления отстаиваются именно на Технической-Курской.

108233[/snapback]

 

ни малейших возражений не имею. но разве я где-то писал что-то, противоречащее этому? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни малейших возражений не имею. но разве я где-то писал что-то, противоречащее этому? :P

108237[/snapback]

А разве я где-то написал, что ты написал что-то, противоречащее этому? :)

 

Ладно, проехали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

(Фыва Цукен @ 21.12.2006 - 16:29)

 

 

 

 

 

ни малейших возражений не имею. но разве я где-то писал что-то, противоречащее этому?

 

 

 

 

 

 

А разве я где-то написал, что ты написал что-то, противоречащее этому?

108239[/snapback]

 

у попа была собака :P:):ph34r:

 

Ладно, проехали...

108239[/snapback]

 

ну и ладушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Господа, подскажите, если кто знает, где находится стоянка поездов Курского в-ла?

Какие-то поезда идущие с Курского видел отдыхающими в Кусково. Судя по всему вариантов не один и может быть не два:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Году в 1989 (?) Курский вокзал на пару дней закрывали. И поезда отстаивались почти по всем станциям Павелецкого направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

одно время замечались даже на станциях Горьковкого направления, по-моему в Храпуново

А разве там такое возможно?? Интересно где в храпуново есть запасной путь :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве там такое возможно?? Интересно где в храпуново есть запасной путь ?

124110[/snapback]

ну вообще-то в Храпуново есть путевое развитие... а говорю я про времена 15 - 20 - летней давности, сейчас может что и изменилось, я сейчас на собаках на дачу почти не езжу :blink: вон в том же Расторгуеве, как выяснилось вообще теперь ни стрелок ни дополнительных путей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.