Перейти к содержанию

Раскиданность маршрутов по перевозчикам


Гость

Рекомендуемые сообщения

Как-то задумался, что некоторые маршруты находятся, ну скажем так, несколько далековато от своего транспортного предприятия.

Если, скажем, у "КонстантКомпани" (не группа "Автолайн") стоянка одна и совершенно ясно, что какой-нибудь 850 им поближе не передвинуть, то "Автолайн" вполне может кинуть "дальний" для перевозчика маршрут к кому-нибудь поближе.

Тут же и предложения, коих собственно два:

маршрут, следующий по 72 маршруту автобуса м."Савеловская"-м."Водный стадион", ныне обслуживается ООО "Северный тракт", находящимся, судя по всему, в районе Коровино. Пробег до ближайшей точки маршрута, очевидно, немалый, да еще по пробкам на Дмитровском шоссе. Однако рядом с маршрутом (в районе проезда Добролюбова) есть ООО "Автоорбита", которой до ближайшей точки маршрута 5-7 минут хода.

маршрут, следующий по 90 маршруту автобуса м."Речной вокзал"-м."Войковская", ныне обслуживается ООО "Автороуд", находящимся в районе Планерной. Не мне объяснять собравшимся, какие бывают пробки на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД. Другие дороги для проезда от места базирования до места работы забиты не меньше, а порой даже больше.

Предлагаю передать данный маршрут на обслуживание ООО "Северный тракт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

маршрут, следующий по 72 маршруту автобуса м."Савеловская"-м."Водный стадион", ныне обслуживается ООО "Северный тракт",

109233[/snapback]

Я тебе больше скажу: маршрут №124 по А100 Сокол-Щукинская-Авиационная тоже гоняют на Дмитровку в Северный тракт!

 

Кстати, указанный мною маршрут 124 АЛ раньше был на Рябиновой, где сейчас Форды по Тб59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.