Перейти к содержанию

Как доехать от Каховки до Марьино?


Jerusha

Рекомендуемые сообщения

До Каширки на метро, далее 280 - это раз.

До Пражки от Севастопольской на метро, там чуть проехать (напр. 296-м) до платф. Покровская, далее электричкой до Перервы, далее уж в зависимости от того, куда Вам надо в Марьино.

До Нагатинской на метро, далее связкой 742+115 (или тот же 280). Они пересекаются возле Братеевского моста. Пересадка очень удобна.

По времени первый путь кажется мне самым быстрым, второй - самым весёлым (но непредсказуемым по времени), третий - самым удобным и надёжным, но несколько более долгим.

Это то, что навскидку пришло на ум. Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Каширки на метро

109325[/snapback]

а дальше маршрутки в Марьино и 280й. самый дешевый и довольно быстрый путь. с автобусной пересадкой не здорово, т.к. надо платить за 2 поездки.

а вообще надо так. выходишь из Каширки, смотришь в оба. видишь - у маршрутки очередь небольшая, садишься в нее. Большая - посмотреть, нет ли поблизости 280го. Нет - идти на 742, в надежде, что 115 раньше придет. Но 742 в случае, если проездной есть, или уж совсем некогда ждать. Удобство Каширки в том, что стоя в очереди на маршрутку, ты увидишь 280й, и не торопясь успеешь на него.

Ну а путь с использованием собак самый неоптимальный по всему, в данном случае. И по деньгам(4 транспорта), и по времени(придется подождать 296, собаку, и еще то, на чем ехать от Перервы), и по удобству(3 пересадки, да и лестницы на платформах зимой - часто это сплошной каток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше маршрутки в Марьино и 280й. самый дешевый и довольно быстрый путь.

109348[/snapback]

Да, я тоже так считаю. Однако поясню, почему в качестве возможной альтернативы предложил путь по СТЛ. На случай поздневечернего времени, когда поезда по Каховской линии совсем уж редко ходят. Собственный опыт: я раз засел на Каховке аж на 25 минут - ждал отправления поезда, отчего опоздал на Каширке не то что на 280 (он тогда ходил по будням и до 19), но и на 742. И пришлось тачку брать. А до Нагатинской - успел бы.

А вариант с электричкой - это так, вариант "для экзотики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нагатинской на метро, далее связкой 742+115 (или тот же 280).

109325[/snapback]

А это зачем, Василич? Не проще если уж 742, то на той же Каширке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще если уж 742, то на той же Каширке?

109461[/snapback]

 

дык он же объяснил, что варианты с использованием стл - только для поздневечернего времени, когда по каховской линии поезда ходят очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако поясню, почему в качестве возможной альтернативы предложил путь по СТЛ. На случай поздневечернего времени, когда поезда по Каховской линии совсем уж редко ходят. Собственный опыт: я раз засел на Каховке аж на 25 минут - ждал отправления поезда, отчего опоздал на Каширке не то что на 280 (он тогда ходил по будням и до 19), но и на 742.

109454[/snapback]

Спасибо за объяснение, про это не знал - обязательно учту :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню что последний 280-й от Каширки уходит около 20:20, о чем почему-то не пишут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, ребят! Очень вам благодарна... Ой! Я в шоке. А чего й то этот 280 ходит до 20:20? Блин. Плохая маршрутка. Они что, отлынивают от работы что ль? А скока ж там ехать по времени??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего й то этот 280 ходит до 20:20? Блин. Плохая маршрутка. Они что, отлынивают от работы что ль?

109543[/snapback]

280-й это автобус. Почему так рано заканчивает это уже не сюда, а в Мосгортранс. Но там помимо автобуса ещё маршрутки в Марьино бегают, она должна дольше кататься. Номер её вроде 10 но не уверен, впрочем тамошние аборигены думаю что быстро поправят меня если ошибся.

 

А скока ж там ехать по времени??

109543[/snapback]

От Каширской минут 20, если пробок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер её вроде 10

109544[/snapback]

Так оно и есть

 

А скока ж там ехать по времени??

109543[/snapback]

На маршрутке минут 20, на автобусе 30-35. Кстати маршрутка ходит вроде только до 22:00-22:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще раз всем спасибо... Просто даже не знаю... Я, вроде, живу тут уже с рождения, а как добраться - не знаю... Могу поделится еще одним способом... Который недавно раздобыла... До Домодедовской на метро, а там почти на любой маршрутке до Марьино или Братиславской... Там ходит 77... Она ходит и туда и туда:-))

Кстати, Поздравляю всех с Рождеством:-) Вот вам подарочек:-)

 

http://www.ultramp3.ru/s10961/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напомню что последний 280-й от Каширки уходит около 20:20, о чем почему-то не пишут :)

вроде уже позже...

 

На маршрутке минут 20, на автобусе 30-35. Кстати маршрутка ходит вроде только до 22:00-22:30.

не поймешь, как она ходит честно говоря... Бывает в позже появляется.

 

Еще раз всем спасибо... Просто даже не знаю... Я, вроде, живу тут уже с рождения, а как добраться - не знаю... Могу поделится еще одним способом... Который недавно раздобыла... До Домодедовской на метро, а там почти на любой маршрутке до Марьино или Братиславской... Там ходит 77... Она ходит и туда и туда:-))

не самый удобный путь. Долгий из-за пробки на выезде на мост. Утром самый быстрый способ через 10, да и вечером тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно ездил не от "Каховской", а от соседней с ней "Варшавской". Маршрут: "Варшавская" - "Каширская". "Каширская" - "Красногвардейская". От "Красногвардейской" А 623. По крайней мере малопробочный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Красногвардейской" А 623. По крайней мере малопробочный маршрут.

 

вы в это сами верите? А то можем по такому малопробочному варианту экскурсию устроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере малопробочный маршрут.

115073[/snapback]

Малопробочный, блин, слово-то какое! И самое главное, про кого ;) 623! Да он только на Пр.Пр. встанет минут на 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Пр.Пр.

115261[/snapback]

Это где, не понял? А про малопробочность 623 имел в виду отрезок от "Красногвардейской" до "Марьина", никогда не имел там особых проблем. Про подходы к "Текстильщикам" умолчу - там действительно чёрт знает что, причём никакой надежды на улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо имеется в виду перед поворотом на мост

115387[/snapback]

А там 623 разве ходит? 115 и 280, вкупе с 738, 740, 742 - те да, активно в той пробке парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где, не понял? А про малопробочность 623 имел в виду отрезок от "Красногвардейской" до "Марьина", никогда не имел там особых проблем.

115322[/snapback]

Пр.Пр. это Проектируемый проезд, до поворота на Люблинскую, если ехать от Гвардии.

отрезок от Гвардии до Марьина включает дурацкий светофор, в результате действия которого Пр.Пр. стоит в сторону Марьино фактически в любое время, как в будни так и в выходные, и потерять там можно минут 20.

Вот если ехать обратно, от Марьино к Гвардии, тогда да, пробки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там 623 разве ходит? 115 и 280, вкупе с 738, 740, 742 - те да, активно в той пробке парятся.

 

как раз вышеназванные Вами в той пробке вообще не парятся, на них доезжается намного быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.