Перейти к содержанию

Желающих проехаться до Владика на "России"


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Милости просим сюда, в виртуальное путешествие:

 

http://rzd.ru/static/index.html?he_id_sh=1457&he_id=1457

 

:haha::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился. Слабовато.

Ну и компания дизайнера и ее бойфренда, до отношений которых мне нет никакого дела, мне совершенно неинтересна.

Довели б до ума - было бы интересно.

 

Лучше, конечно, вживую проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо дорабатывать флешку )

Как можно больше к реальности приближать )

В идеале - время действия флешки - 7 суток без перерыва :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то нереально немного. Не так много иностранцев ездит. Во вторых не весь маршрут. И потом там много наших не любящих аэрофлот. Да и много входящих-выходящих на разных станциях. А вообще забавно, только проехать реально - совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для первого блина - ничего, но сыровато. конечно...Больше реальности хотелось бы. И на станциях, да и видео из кабины машиниста тоже бы было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в полной мере создать в Инете все, что происходит в поездке, просто невозможно. Вообще как известно лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :blink: Но лично мне понравилось, как они это сделали. Вот только нафига на ст. Ерофей Павлович они записали объявление об отправлении с Ленинградского вокзала "Смены"... :D:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ожидал большего... Получилась обычная реклама поезда "Россия". Можно уж было что-нибудь пооригинальнее придумать... Хотя лучше,чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для первого блина - ничего, но сыровато. конечно...Больше реальности хотелось бы. И на станциях, да и видео из кабины машиниста тоже бы было бы неплохо...

Если ПАССАЖИР поезда будет в дороге смотреть видео из кабины — это уже никакая не реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне понравилось! :) Надо по вагонам на каждой станции ходить, с людьми общаться, которые в поезде. Много чего интересного говорят. Хорошая штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.