Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что памятники автобусу должны быть у каждого патп которое уважает свою историю,должны быть и в вечной памяти те кто работал в том патп,вообще должно быть хоть какое то уважение к нашей истрии!

помню летом в городе белорецк видел устанавливали постамент,а осенью торжественно октрыли памятник,на памятник поставили икарус 255,1975 года который отреставрировали.вот это уважение!

а ещё были отреставрированы икарус 260,280 1977 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно где-нибудь аналогично поставить помятник ЛИАЗу-677 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно где-нибудь аналогично поставить помятник ЛИАЗу-677 :haha:

109890[/snapback]

 

В Волоколамске уже есть. :blink: Думаю, лучше где-нибудь еще установить памятник "хааргазу", например, в Коломне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты считаешь, что памятник Хааргазу лучше установить в Коломне? Мне кажется, что ему самое место в Сергиеве Посаде, как в городе, где их наибольшее количество (на данный момент) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты считаешь, что памятник Хааргазу лучше установить в Коломне? Мне кажется, что ему самое место в Сергиеве Посаде, как в городе, где их наибольшее количество (на данный момент) :haha:

109898[/snapback]

 

Потому, что Коломна почти все их списала первой в подмосковье. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в уатп-7 на проходной раньше стоял 695 горбатый лаз,потом его убрали и обратно не вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо делать не памятники,а музеи данным видам наземного транспорта и не только данным,но и все остальным (в Москве кажется такой есть,но он пока закрыт для посещения) и собрать туда все виды автобусов,троллейбусов и трамваев,работавших и работающих в Москве и за её пределами!!

Это будет интереснее,по крайней мере лучше того что предлагали,будет стимул туда приезжать!

А то поставишь в той же Коломне памятник автобусу ну и будет он стоять одиноко...так же как и остальные памятники,некоторые люди даже не поймут зачем автобусу памятник поставили,не все же люди так любят ОТ,как участники форума,а музей в этом плане куда более привлекательное место,но обойдётся правда намного дороже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думаю, нужно где-нибудь аналогично поставить помятник ЛИАЗу-677 :lol:

109890[/snapback]

В Волоколамске уже есть. :cray: Думаю, лучше где-нибудь еще установить памятник "хааргазу", например, в Коломне. ;)

 

Есть ещё в Альметьевске и Павловском Посаде. И хотели в Ликино-Дулёво сделать, но не получилось... :offtopic:

 

А почему ты считаешь, что памятник Хааргазу лучше установить в Коломне? Мне кажется, что ему самое место в Сергиеве Посаде, как в городе, где их наибольшее количество (на данный момент) :)

Хааргазу, думаю, имеет смысл поставить памятник в Лыткарино (тому самому с мордой от ХБИ).

 

По теме: в Тарту есть памятник Икарусу-55 Люксу. А где-то на Севере - чехословацкой Каросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааргазу, думаю, имеет смысл поставить памятник в Лыткарино (тому самому с мордой от ХБИ).

139317[/snapback]

Ему не надо - он еще живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.