Перейти к содержанию

3d Инструктор


OlegSS

Рекомендуемые сообщения

симулятор вождения ученической машины по Москве. На выбор есть несколько машин отеч - ВАЗ-2105 (с панелью от 2107), иномарки - с АКПП и МКПП, есть даже джип. Далее все как на экзамене - пристегнуть ремень, завести двигатель, включить передачу, снять с ручника. Перед перестроениями и поворотами надо включать поворотники. За ошибки штрафные баллы.

На клавиатуре играть довольно сложно, машина рыскает, тупит. AI уличного трафика оставляет желать лучшего, машины резко перестраиваются без поворотников, иногда сами тупят и т.п.

Трамваев и троллейбусов нет (нет даже путей и проводов), автобусы представлены двумя моделями - ЛиАЗ-5256 и Икарус-415. Есть также газели.

 

в симуляторе есть следующие трассы:

ЦАО

Болотная пл. - разворот под Б.Каменным мостом - ул. Серафимовича - Якиманская наб. - разворот - Якиманская наб. - Кадашевская наб. - Пятницкая ул. - Лубочный пер. - Болотная ул. - Фалеевский пер. - Болотная пл.

 

ЮЗАО (петля "776")

Старобитцевская ул. - БДД - Ратная ул. - Куликовская ул. - Старобитцевская ул.

 

ЗАО

Мосфильмовская ул. - разворот - Мосфильмовская ул. - Университетский просп. - разворот (на перекрестке с Мичуринским) - Университетский просп. - Мосфильмовская ул.

 

СЗАО

ул. Твардовского - Таллинская ул. - ул. Катукова - ул. Исаковского - Неманский пр. - ул. Катукова - Таллинская ул. - ул. Твардовского

 

САО

Пяловская ул. - Коровинское шоссе - 800-летия Москвы - Бескудниковский б-р - Дмитровское шоссе - Селигерская ул. - Коровинское шоссе - Пяловская ул.

 

СВАО

Полярный пр. - ул. Лескова - разворот (за ул. Плещеева) - ул. Лескова - Широкая ул. - разворот (у м. Медведково) - Полярная ул. - Чермянская ул. - Полярный пр.

 

ВАО

ул. Молдагуловой - пл. Кабрала - ул. Молдагуловой - Снайперская ул. - ул. Красный Казанец - ул. Юности

 

ЮВАО

Донецкая ул. - Новочеркасский бульв. - Люблинская ул. - Батайский пр. - ул. Маршала Голованова - Новочеркасский бульв. - Донецкая ул.

 

ЮАО

Нагатинская ул. - 1-й Нагатинский пр. - 2-й Нагатинский пр. - Нагатинская ул. - Нагатинский бульв. - Нагатинская наб. - 1-й Нагатинский пр.

 

Покатался по многим, прикольно похоже. В настройках можно поставить степень загруженности маршрута транспортом. К сожалению у меня комп не тянет количество транспорта выше минимального. А так наверное можно и в пробках постоять :-)

post-188-1167926622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в симуляторе есть следующие трассы:

ЦАО Болотная пл. - разворот под Б.Каменным мостом - ул. Серафимовича - Якиманская наб. - разворот - Якиманская наб. - Кадашевская наб. - Пятницкая ул. - Лубочный пер. - Болотная ул. - Фалеевский пер. - Болотная пл.

110037[/snapback]

Там и Кремль прорисован? ;) Насколько хорошо он прорисован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВАО это официальная трасса сдачи второго этапа практического экзамена на право управления т/с категории "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в симуляторе есть следующие трассы:

ЦАО Болотная пл. - разворот под Б.Каменным мостом - ул. Серафимовича - Якиманская наб. - разворот - Якиманская наб. - Кадашевская наб. - Пятницкая ул. - Лубочный пер. - Болотная ул. - Фалеевский пер. - Болотная пл.

110037[/snapback]

Там и Кремль прорисован? ;) Насколько хорошо он прорисован?

110273[/snapback]

 

только ближняя часть которая на Б. Каменный мост выходит

post-188-1168163898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у козелей одинаковые номера. ;) А вообще руля у меня нет, а с клавиатурой - это не игра, а приобретение сексуального опыта. На настоящей тачке проще, чем с клавой.

Да и куда делись светофоры, знаки тоже стоят как попало (а не как есть на самом деле) остальные участники движения ведут себя как-то странно, в общем - чё-то не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Можете называть меня как угодно Попрошайкой,кем угодно.Я пользуюсь FlashGet-ом и ничерта нипонимаю Рапидшару.У меня даже табличка такая невылазеет.И потом внизу есть 3 ссылки в них я скачиваю 3 архива по 6 кб и все.А где там взять саму игру

 

 

П.С За Ссылку на инструкцию большое спасбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я давно в нее играл... тока то была дема или бета, уже не помню, но прикольно, кстати машина там ооочень легко переворачивается на крышу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.