Перейти к содержанию

В 11АП МГТ появились 2 ПАЗа 3237


Рекомендуемые сообщения

И на какой их интересно маршрут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вышеизложенных маршрутах пассажиропоток высок эти малютки в замен Икарусов странно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиАЗ, это Антон Евгеньевич шутит так. :( Шутка юмора, понимаешь :(

 

На самом деле вариантов не так уж и много. Например, 138 маршрут....

К сожалению, малозагруженные маршруты типа 205 были благополучно уничтожены много лет назад.

А теперь в 11 парке незагруженных маршрутов очень мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я их себе представляю только на 233Т и 698Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бас.Руз.Нет их нету пока... Зато полно пазиков в 18АП пришло.

Нафига их и кому они сдались? Если уж инвалидные басы, то почему не МАЗ103/5292?

Вообще, подумайте. Интересная ситуация складывается. АЛ покупает БВ да СВ, а МГТ начал усиленно покупать малюток. Кому оно РЕАЛЬНО надо, кроме показухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно на 87 их могут спихнуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 87 вряд ли- тяжко будет в случае чего на 22 перекидывать :(

Да и на 851с я их не вижу- люди с чемоданами, сумками... А там после единственного выхода вдвоем не развернешься ;)

Однако, еще один маршрут пришел в голову - 270 :( Туда их точно можно засунуть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому оно РЕАЛЬНО надо, кроме показухи?

110228[/snapback]

Ну если с умом, то много где можно ХБИ с интервалом 40 минут заменить двумя ПАЗиками с интервалом в 20. Вот некоторые автобусные маршруты: 6, 39, 64, К, 158, 852, вышеуказанный 270, всеми любимый 692, 82, 27, 757, 58, 107 и т.д.

Вопрос в другом:

Где же мы водил найдём.

(почти стихи). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 87 вряд ли - тяжко будет в случае чего на 22 перекидывать

110244[/snapback]

Это теперь не актуально - 87 и 22 сейчас на разных к/ст отмечаются. На 87 теперь вообще неоткуда оперативно перебрасывать - у "Академического" диспетчера других автобусных маршрутов нет, нужно запрашивать вышестоящих, а те могут и с Войковской прислать, и с Тимирязевской.

Что же касается собственно использования ПАЗов на 87, то напомню, что именно на 87 некогда работал закреплённый Бычок.

 

Да и на 851с я их не вижу- люди с чемоданами, сумками...

110244[/snapback]

А вот тут согласен, Мерсы на 851с вполне к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, наиболее соответствующий ПАЗам маршрут в 11 парке - 665

110255[/snapback]

Не думаю, что ПАЗы будут гонять в таком месте. Это же не "Скотовоз" какой-нибудь, а очень приличный отечественный автобус.

 

Лично я их себе представляю только на 233Т и 698Т

110186[/snapback]

Скорее всего, так и будет. Или на какой-нибудь укороченный маршрут, или полуэкспресс. Кстати, состоится ли вообще автобус "Речной вокзал - Куркино"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато полно пазиков в 18АП пришло.

110228[/snapback]

Для 2с, 49, 754?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с умом, то много где можно ХБИ с интервалом 40 минут заменить двумя ПАЗиками с интервалом в 20

110248[/snapback]

А ты точно уверен, что если интервал уменьшить, ПАЗиков хватит? Конечно про все маршруты сказать нельзя, но часто низкий поток именно по причине длительных интервалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще можно на рядом со мной ходит маршрут 801, ныне обслуживаемый тремя 415... Хотя на нем иногда народу бывает действительно много ;)

665 - да, наиболее подходящий вариант. А пару ХБИ перекинут на 199. Там они куда нужнее, чем на 665 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего организуют какой-нибудь инвалидный маршрут.

110180[/snapback]

Возможно, или 801 оснастят, который, большей частью пока на пенсионеров и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

801 В ЧАС ПИК ВИДЕЛ?

Пазик на его место извращение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, 11АП взял ПАЗы для эксперимента по их "газификации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, 11АП взял ПАЗы для эксперимента по их "газификации".

110346[/snapback]

Парк по своей инициативе никаких эксперементов проводить не может и никто ему этого не позволит. Да и на какие шиши простите? Все эксперементы с газовыми установками в МГТ проводит СВАРЗ, да и то только с Б/Ушной техникой. Если б были нужны газовые ПАЗы их бы сразу заказали именно в таком исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал- если ими будут затыкать разные дыры, возникшие в расписании, то придется пересесть на машину окончательно ;)

Потому что в ПАЗ по 90 или 851 маршруту втиснуться будет нереально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал- если ими будут затыкать разные дыры, возникшие в расписании, то придется пересесть на машину окончательно ;)

Потому что в ПАЗ по 90 или 851 маршруту втиснуться будет нереально :(

110394[/snapback]

На 90 от таких автобусов вообще ничего не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего надо рассматривать идею нового м-та отдельно для ПАЗиков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник замены газелей ПАЗами на маршрутах типа "т".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник замены газелей ПАЗами на маршрутах типа "т".

110417[/snapback]

Ты, чё? А по тротуарам как ездить? А по встречке? ПАЗ всё-таки шириной с автобус будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то опять никто не назвал 748 ;) В районе Бескудникова там 100%-но ПАЗовский поток, но насчет Ховрина есть некоторые сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Бескудникова там 100%-но ПАЗовский поток

110679[/snapback]

Ну... э... если есть желание на всех маршрутах обеспечить 120% загрузку ПС, тогда да. Ну а БВ позволяет ехать с относительным комфортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка 748 меня сейчас весьма интересует. Пока работал рынок на углу Талдомской и Коровинского, она была запредельной, особенно если выходящих у рынка не выпускали до того как все зайдут. Теперь, когда рынок закрыли, все могло очень сильно измениться. А вообще стоит подумать о продлении 748, а заодно и 170 на пару остановок на север вдоль Савеловской ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

748- единственный маршрут 1 колонны, где востребованы машины типа БВ.

На остальные маршруты- 72,194,672,851- их совать- смерти подобно. Именно поэтому в 1 колонне этих БВшек меньше всего...

И куда эти БВ денут, если на маршрут выйдут ПАЗики?

Я видел на 72 11109 (еще до прихода обновленного 11118). Неужто и за 25 рублей народ должен брать ХБИ штурмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.