Перейти к содержанию

Пестово-Москва


Andrew07

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться с утра (9-12 часов) из Пестово в Москву, чтобы приехать в Москву в тот же день вечером и сколько будет стоить примерно билет. Если важен день, то воскресенье или понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

житель ЗАО

Спасибо за ответ. Но очень хотелось бы быть в Москве уже вечером того же дня, а к тому же поезд в понедельник не ходит ;) . А на перекладных или автобусах никак не получится быстрее?

Добавлено

Добавлю ссылку на параллельное обсуждение: http://forum.mostransavto.ru/index.php?sho...4&st=0&p=28080&

Оказывается, что можно добраться и к вечеру того же дня, но с несколькими оговорками и не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание поезда № 959Я (Грузо-Пассажирский : Прицепной вагон) по маршруту Пестово - Москва Белорусская

А как этот поезд выглядит?Грузо-пассажирский?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот поезд выглядит?Грузо-пассажирский?..

111319[/snapback]

 

от москвы до сонкова этот вагон идёт в составе поезда москва-рыбинск, а с 959-м от идёт от сонкова до пестова (поезд сонково-пестово). конкретно поезд сонково-пестово обычно представляет собой локомотив (хвойненскую машку) с вагонами и выполняет на этом участке роль пригородного поезда. но вообще в состав грузопассажирских поездов могут включать товарные вагоны. в поезде сонково-пестово я их не видел, но вот в поезде богоявленск-челновая обычно ходит грузовая платформа (наряду с пассажирскими вагонами). или ещё - видел товарный вагон в составе грузопассажирского поезда тымовск-ноглики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от москвы до сонкова этот вагон идёт в составе поезда москва-рыбинск, а с 959-м от идёт от сонкова до пестова (поезд сонково-пестово).

111328[/snapback]

 

А помнится, ходил с поездом Сонково - Питер, когда я там проезжал (2002 год). Жаль, что с поездами там всё хуже и хуже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А помнится, ходил с поездом Сонково - Питер, когда я там проезжал (2002 год).

 

не помню насчёт 2002 года, но сейчас поезд сонково-питер через пестово просто не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от москвы до сонкова этот вагон идёт в составе поезда москва-рыбинск, а с 959-м от идёт от сонкова до пестова (поезд сонково-пестово).

111328[/snapback]

 

А помнится, ходил с поездом Сонково - Питер, когда я там проезжал (2002 год). Жаль, что с поездами там всё хуже и хуже :rolleyes:

В летней расписании (и на праздники) есть позд СПб-Лад.-Ярославл.-Гл., который идёт через Пестово.

А с поездом СПб-Гл.-Сонково - следует вагон до Пестова, которы идёт с вышеупомянутым пригородным,

делая таким образом -нехилый крюк (более 250 км), в сравнении с круглогодичным поездом СПб-Лад.-

Пестово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.