Перейти к содержанию

Каховка-гостиница "Салют"


kisol

Рекомендуемые сообщения

Люди!Плиииз! ;)

Мой отдел на работе перевели на новое место в г-цу "Салют".Подскажите кратчайший маршрут на наземном транспорте до г-цы "САЛЮТ" от м.Каховская(что лучше всего) или от м. Проспект Вернадского (до него могу добраться на 224 авт.от Каховки).Можно еще от м.Калужская.

Вообщем нужен маршрут из 2-х автобусов (или чего-еще).Кто знает такой маршрут,поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролл.72 до Метро "Теплый Стан"+ автобус 144 до Гостиницы Салют

110806[/snapback]

ужас... примерно такой же как 224+642

лучше по-любому выйти из 72 на Коньково, а дальше 712/295/145 + пешком немного или 66. Не знаю есть ли бобик Коньково - ЮЗ напрямую, это был бы идеальный вариант.

А еще лучше доехать до перекрестка Ленинского с Миклухо-Маклаем (море способов в два хода - что быстрее придет) и дальше на 720/144.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.IIM!Я по поводу проезда до г-цы "Салют".Вы написали про маршрутки 553,944.У меня к Вам вопрос- 553-я ходит от м.Октябрьская и наверняка набита народом,а 944 откуда идет?Если Вы вкурсе,подскажите,часто ли они ходят?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

553-я идет от Октябрьской, но половина пассажиров дорогой выходит, а ближе к концу Ленинского в нее мало кто садится - она ведь ни до какого метро не идет (конечная - ул. Ген.Тюленева, м-н Перекресток). Интервал около 10 минут. Так что на ост. "Ул. ОБручева" без проблем сядете и доедете.

Ну а 944-я маршрутка ходит весьма редко, потому что мало кто о ней знает, хоть и маршрут неплохой - от метро Пр.Вернадского до м. Теплый Стан. Остановка на Пр.Верн. на нечетной стороне Вернадского у первого вагона из центра ближе к Удальцова, около 715й. Но, повторюсь, на нее я бы не стал надеяться, лучше выходить из 224-го на углу ЛОбачевского/Ленинского и пересаживаться там на 553ю и 944ю, имея в виду, что первая куда более вероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.