Перейти к содержанию

Маршрутка № 620К


Рекомендуемые сообщения

Привет! С недавних пор в ВАО появилась некая маршрутка № 620К Ст. м. "Щелковская" - 8-ой микрорайон Гольнова, рейсы выполняются старыми "Газелями" и цена за проезд в ней 15 руб. в отличии от АЛ. Гос. номера на газелях кстати белого цвета (?), и 90-го региона. Интересно узнать какой "шарашке" принадлежит этот маршрут и насколько он законен? Тоже самое можно сказать и о маршруте № 44 Универмаг "Первомайский" (хотя всегда газели тусуются на остановке 3-го автобуса МГТ у Ст. м. "Щелковская") - Завод МЭЛ, по этой маршрутке у меня те же вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает эта 44 маршрутка у "Щелковской" крайне редко (я всего ее пару раз видел вечером в "час пик"), по всей видимости также "нелегал" (а может быть и с той же "шарашки" что и 620К) газели у них похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера вечером (около 21.30) сел на остановке Хабаровская ул. в белую газель без каких-либо опознавательных знаков, до Черкизовской взяли 10 (!!!) рублей, после Черкизовской газель поехала под мост и куда-то вниз по Окружному.

Газель ехала с пассажирами откуда-то со стороны Восточного; многие вышли на Щелковской, а по Окружному поехали какие-то две дамы. При этом когда этот пепелац ехал по Щелковскому шоссе он также брал людей.

Кто-нибудь знает, что это за зверь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (около 21.30) сел на остановке Хабаровская ул. в белую газель без каких-либо опознавательных знаков, до Черкизовской взяли 10 (!!!) рублей, после Черкизовской газель поехала под мост и куда-то вниз по Окружному.

Газель ехала с пассажирами откуда-то со стороны Восточного; многие вышли на Щелковской, а по Окружному поехали какие-то две дамы. При этом когда этот пепелац ехал по Щелковскому шоссе он также брал людей.

Кто-нибудь знает, что это за зверь???

Вообще-то от поселка "Восточный" до метро "Черкизовская" ходят маршрутки № 516м (Автолайна; п.с. Fordы белого цвета) и 716 (х-з кого; п.с. в том числе и "козели" но белого цвета я вроде бы на этом маршруте не встречал), а то что водила взял с вас 10-ку то это он видимо в конце рабочего дня положил ее себе в карман, а то что эта "козель" потом поехала по Окружному то это наверное маршрутка к себе в "контору" направилась а эти две дамы либо знакомые водилы были либо работницы данной "конторы" которых он до места работы заодно и подбрасывал ;) .

А ты вообще на госы "козели" смотрел? Если желтые то это машина официально зарегистрированной "конторы" а если белые то это мог быть "левый частник" (типа бомбилы только на "козели") который выехав по своим делам решил заодно и "бабла" срубить (то бишь подбомбить).

Урок на будущее: 1) Не садитесь в "козели" без опознавательных знаков это опасно для жизни! :) 2) На официально зарегистрированных коммерческих маршрутах в городе Москва и МО (если по области есть поправьте меня) нет цены за проезд ниже 15 рублей! :excl: Вывод делайте сами уважаемый! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал на ней же. Водитель сказал, что едут откуда-то из Восточного (от водопроводной станции) куда-то на Семеновскую, причем работают 2 машины и только после 19.00.

Неплохой, кстати, пепелац: меня прямо до дома довозит :)

Номера желтые, 50 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) На официально зарегистрированных коммерческих маршрутах в городе Москва и МО (если по области есть поправьте меня) нет цены за проезд ниже 15 рублей! :( Вывод делайте сами уважаемый! :D

 

А что, 162м уже успела подорожать?

По области 10р в Кашире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.