Перейти к содержанию

С какой линией соединят станцию Строгино?


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожайлуста мне "тупому" ( :rolleyes: ) с какой линией соединят строящуюся станцию Строгино и пр.. До недавнего времени считал что с АПЛ, но (!) недавно в программе "Вести-Москва" сказали что станция Строгино будет продолжением Филевской линии, прошу разъяснений. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени считал что с АПЛ

111954[/snapback]

Верно.

 

недавно в программе "Вести-Москва" сказали что станция Строгино будет продолжением Филевской линии

111954[/snapback]

А вот ахинею, несомую по ТВ, цитировать здесь совсем необязательно :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в программе "Вести-Москва" сказали что станция Строгино будет продолжением Филевской линии, прошу разъяснений. Спасибо

111954[/snapback]

 

Пока не построят ветку Парк-Победы - Кунцевская, Строгино будет действительно продолжением Филёвской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не построят ветку Парк-Победы - Кунцевская, Строгино будет действительно продолжением Филёвской линии.

 

Со старым новым годом называется )))

отмечайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смеяться, со старым, чи с новым, но тем не менее, перегон "ПП" - "Кунцевская" до конца 2007 года пострить не успеют. А "Строгино" к концу 2007 года скорее всего и сдадут, вот и празднуйте, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перегон "ПП" - "Кунцевская" до конца 2007 года пострить не успеют. А "Строгино" к концу 2007 года скорее всего и сдадут, вот и празднуйте, как говорится...

Да я Вас уверяю, что этот перегон будет сдан не позже перегона Крылатское-Точка D.

К тому же информация из многих метрополитеновских источников, что открывать линию будут сразу от ПП до Строгино! Укладка путей кстати, на участке ПП-шахта "Минская" ведётся во всю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете ходила информация помню, что станцию "Славянский бульвар" не успеют постоить ко дню ввода в эксплутацию станции "Строгино"... Сначало писали (и в "Вести-Москва" говорили), что из-за этого станция "Строгино" войдёт временно в состав Филёвской линии... А не далече как неделю назад ехал в метро и рядом со мной сидел мужик, читал газету, в которой была статья про строящейся радиус... Что за газета была я не понял, но пока ехал почитал её вмести с ним... так вот там было написанно, что участок "Парк победы"-"Строгино" введут в эксплутацию в конце 2007 года, а станцию "Славянский бульвар" - ко Дню Города 2008 года... Всё это время поезда будут проходить станцию "Славянский бульвар" мимо... Там же была представленна обновлённая схема метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перегон "ПП" - "Кунцевская" до конца 2007 года пострить не успеют. А "Строгино" к концу 2007 года скорее всего и сдадут, вот и празднуйте, как говорится...

Да я Вас уверяю, что этот перегон будет сдан не позже перегона Крылатское-Точка D.

К тому же информация из многих метрополитеновских источников, что открывать линию будут сразу от ПП до Строгино! Укладка путей кстати, на участке ПП-шахта "Минская" ведётся во всю!

Кто же укладывает пути в недостроенном тоннеле? До сбойки тоннелей, насколько я знаю, ещё далеко...

Хотя, если брать в расчёт, что проходку тоннелей ведёт "ТИС", то, могут и успеть к концу года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажектся, что при условии сдачи станции "Строгино" раньше чем участок ПП-Кунцевская, движение по новому участку не запустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же укладывает пути в недостроенном тоннеле? До сбойки тоннелей, насколько я знаю, ещё далеко...

112039[/snapback]

 

Да, укладка рельсовых плетей действительно уже ведется. Торопятся...Вообщем, насколько я понимаю, проблема не успеть может возникнуть у ТИСа со вторым тоннелем и кстати, с перегонами от точки "С" к "Строгино". Там очень нужен еще хотя бы один щит для встречной проходки...

Впрочем, все знают, что ради того, чтобы сдать к празднику/намеченному сроку у нас закрывают глаза на всевозможные недоделки...

Так что я не удивлюсь, если "Строгино" откроют на ФЛ...

 

А вообще по всем планам линия от "Строгино" до "Щелковской" будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.