Перейти к содержанию

В какое время можно подловить эти составы?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста, кто знаком с расписанием движения метропоездов, в каком часу на Подбелке можно выловить состав "Красная Стрела" и в каком на Щелчке один из Русичей (помойму их два или три на АПЛ) ну и соответствеено во сколько от Юго-Западной и Киевской? Огромное всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время у Красной стрелы я думаю сказть не сможет никто, так как номер маршрута у нее каждый день разный... А на АПЛ РУсич работает (если работает - насколько мне известно 2 состава из трех пока простаивают) по 28 маршруту (выход на ст. Партизанская в сторону центра в 11.00).. Каждый круг на АПЛ около 1:15... То есть через Партизанскую он проходит в 12:15, 13:30 и т.д. (+- 5-10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал как раз в "Красной Стреле". Номер маршрута 18. Сел на "Проспекте Вернадского" в сторону "Улицы Подбельского2 примерно в 7:45. Не знал про эту тему, иначе время отметил бы точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три раза чисто случайно ехал на "Красной стреле" (и ещё трижды видел её на противоположной стороне платформы) и по одному разу - на "Русичах" на Филёвке и по АПЛ. Это при том, что по красной линии я вообще-то езжу редко, а по обеим арбатским веткам - и вовсе эпизодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обеим арбатским веткам - и вовсе эпизодически.

112844[/snapback]

На Филёвке встретить Русич уже не редкость, а на АПЛ Скиф пока один, сегодня в районе 12.30-13.00 встретил на Киевской в сторону Парка Победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "стрелу" я тоже как то попал, абсолютно случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая перетряска ПС между депо произойдет при подключении Кунцевской-2 и Строгино... Номерных на АПЛ почему-то не замечено, Ежики хотелось бы ускорить, а Скифы с большой вероятностью не справятся с графиком из-за дверей... Язвы???

 

На "стрелу" я тоже как то попал, абсолютно случайно

112860[/snapback]

я аналогично, оказавшись на СЛ чуть ли не впервые за последние полгода :angry::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерных на АПЛ почему-то не замечено

Ну, появляется там изредка технический состав на базе номерного.

А вообще изначально там была какая-то несовместимость по сигнализации, незнаю, сейчас есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, появляется там изредка технический состав на базе номерного.

112898[/snapback]

Либо грузовые номерные ездят из других депо, либо изредка дефектоскоп наведывается

 

Пример номерного на АПЛ:

 

Варшавский груз

 

60cc84291917t.jpg

 

14b78aea49c0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком часу на Подбелке можно выловить состав "Красная Стрела" и в каком на Щелчке один из Русичей (помойму их два или три на АПЛ) ну и соответствеено во сколько от Юго-Западной и Киевской?

112137[/snapback]

Если нечем заняться, то можно хоть целый день сидеть на станции и ждать русичЪ...

 

 

ЗЫ: А чем скиф от русича отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: А чем скиф от русича отличается?

 

Внешне ничем.. Просто скиф - проектное название, а русич официальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне ничем..

114402[/snapback]

Внутренне тоже :)
А вообще изначально там была какая-то несовместимость по сигнализации, незнаю, сейчас есть или нет.

112898[/snapback]

Ни сейчас нет, ни раньше не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я видел русич на АПЛ и красную стрелу

152757[/snapback]

Русич на АПЛ отыскать просто-их в ТЧ3 уже много.А стрела ходит тое нередко(и давно-видели её наверное все)-так что ничего удивительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел русич на АПЛ и красную стрелу

152757[/snapback]

Русич на АПЛ отыскать просто-их в ТЧ3 уже много.А стрела ходит тое нередко(и давно-видели её наверное все)-так что ничего удивительного :)

я стрелу видел утром около 10 часов

а на Русиче я давно катался когда он был один на АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.