Перейти к содержанию

Фильм о харьковском метро!


Euro195

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые авторы сайта http://metroworld.ruz.net/ ! Хочу сказать вам большое спасибо за добротно сделанный сайт! И хочу предложить вам небольшой ролик о Харьковском метро ("30 лет Харьковскому метро"). Если вас это заинтересует, я могу отправить вам этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы очень интересно)))

113174[/snapback]

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем! Сейчас мы этот вопрос согласовываем с Дмитрием Аксёновым. Фильм должен скоро появиться на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто-нибудь знает, существуют ли вообще в природе фильмы о метрополитенах: Тбилиси, Баку, Ташкента, Еревана, Самары, Н.Новгорода, Минска? Интересно, появление каких из них можно ожидать на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Кто-нибудь знает, существуют ли вообще в природе фильмы о метрополитенах: Тбилиси, Баку, Ташкента, Еревана, Самары, Н.Новгорода, Минска? Интересно, появление каких из них можно ожидать на сайте?

Существуют.

Если удастся расшевелить одного человека, то появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет то по каким городам существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 10-летию Минского метро был снят фильм. Его показывали по Белорусскому телевидению, я его даже, помнится, смотрел. Особыми художественными изысками не отличался, да и на большую часть был посвящен открытию второй линии. Фильм на белорусском, но все интервью (начальник метро, машинисты, пассажиры, должностные лица метро и метростроя) на русском.

Было бы интересно получить такой фильм в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а к недавнему 10-летию Днепропетровского метро сняли что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а к недавнему 10-летию Днепропетровского метро сняли что-нибудь?

Да, фильм есть. Сейчас пытаемся попробовать его достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.