Перейти к содержанию

Сайту "Мир метро" 6 лет! :)


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, сайту "Мир метро" исполняется 6 лет.

С чего началась история сайта? С того, что тогда, учась в 10-м классе, нам по "Информатике" задали задание: сделать небольшую домашнюю страничку. Я, недолго думая, сделал страничку про метро, с информацией взятой с таких сайтов как metro.ru и т.п. и зачем то выложил её в интернет. Где то в марте-апреле мне пришло несколько писем, мол, незачем плодить кучу сайтов с одинаковой инфой и чужими фотографиями. И тут, в свободное время, я решил "наклепать" небольшую статейку... Одну, вторую, так и началась, случайно, история сайта. Верни меня на 6 лет назад, никогда бы и не подумал что когда то из двухстраничного сайтика вырастет такой сайт. Да, не будь у меня "Мира метро", предложил бы мне кто нибудь делать сейчас сайт, ни за что бы не согласился, т.к. очень ленивый...

 

PS В качестве небольшого подарка, на сайте выложен фильм "30 лет Харьковскому метро", который вы можете скачать в соответствующем разделе. Напоминаю, что также вы можете скачать фильмы о Московском, Петербургском и Киевском метрополитенах.

 

Мир метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! От всей души желаю дальнейшего развития проекта и новых творческих идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору сайта большое спасибо за интересный сайт а самое главное - за видеоматериалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поздравляю тебя с 6-летием сайта, желаю долгой интернет-жизни, побольше информации, новой и интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю! А тебе интересных находок и много познавательных путешествий! А сайту - чтобы превратился в энциклопедию отечественного метроведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Замечательный сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:unsure::angry:

 

граждане всем привет

 

скажите пожалуйста почему в скачиваемых фильмах нет изображения идёт только звук я говорю о фильмах о метро на сайте Петербургский метрополитен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.