Перейти к содержанию

Сайт


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Пытался зайти на сайт, и вот:

13.01.2007 3:14:52 Вредоносный скрипт <http://2ap.by.ru/'>http://2ap.by.ru/[2]>: обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.JS.Agent.bx.

13.01.2007 3:14:52 Вредоносный скрипт <http://2ap.by.ru/[2]>: доступ заблокирован.

14.01.2007 2:37:30 Вредоносный HTTP-объект <http://traff.step57.info/mrx/>:'>http://traff.step57.info/mrx/>: обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.HTML.Agent.c.

14.01.2007 2:37:30 Вредоносный HTTP-объект <http://traff.step57.info/mrx/>: доступ заблокирован.

Ну, и что это, по-вашему, такое? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался зайти на сайт, и вот:

Ну, и что это, по-вашему, такое? :crazy:

по-моему это "хакеры не спят" :rolleyes:, залил редирект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inform, а кода вредоносного скрипта у тебя не осталось? Если осталось, скинь в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо авторам сайта за предоставленную информацию. Нужно вписать последние обновления - информацию о двух новых МАЗах и ВОЛЖАНИНах... Не известно, почему сайт давненько не обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Класс!!!

PS: Особенно приятно было увидеть фотки своих родных 02215 и 02291 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым сайтом и желаю ему дальнейшего процветания!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый дизайн. Молодец! Продолжай в том же духе!

 

Вот только почему в разделе автобусные станции маршрут 762 обслуживается к/ст "Марьино-2", а не "Марьино" и 657 вроде на "Братиславской" должен быть, а не на "Марьино-2".

Как я понимаю "Вет.академия" и "Саратовская" не указаны из-за того что они приписаны к другим паркам, несмотря на то что там конечный пункт А для некоторых маршрутов 2АП?

А давно восстановили на Головачева диспетчерскую? Просто помню одно время вроде 228-й на Семашко обедал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только почему в разделе автобусные станции маршрут 762 обслуживается к/ст "Марьино-2", а не "Марьино" и 657 вроде на "Братиславской" должен быть, а не на "Марьино-2".

исправлю, спасибо

 

Как я понимаю "Вет.академия" и "Саратовская" не указаны из-за того что они приписаны к другим паркам, несмотря на то что там конечный пункт А для некоторых маршрутов 2АП?

да

 

А давно восстановили на Головачева диспетчерскую? Просто помню одно время вроде 228-й на Семашко обедал.

как давно незнаю, запости этот вопрос в "маршруты", мож кто знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо авторам сайта, отличная работа, веб-дизайн на уровне, прекрасная информация по моделям и маршрутам.

Хотелось бы еще, чтобы была информация о подвижном составе, статистика по колоннам...

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, а где-нибудь сейчас доступна информация о подвижном составе автобусного парка? Помнится, на старом сайте были списки по колоннам - модель, гаражный номер, год начала эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Я думаю, можно восстановить, кое-какие данные прощлых лет на компе сохранились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Я думаю, можно восстановить, кое-какие данные прощлых лет на компе сохранились. :D

Восстановить-то можно, только зачем? Данные быстро устаревают, и нельзя уследить за всеми поступлениями/списаниями своевременно.

А те, кому эта информация действительно нужна, у них она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, информация постоянно меняется, но за последний год совсем незначительно, поскольку массового поступления новых автобусов не было, ровно как и массового списания... Госы уже давно все поменяли на желтые. А можно узнать, у кого есть информация. Мой почтовый ящик en28@mail.ru. Если есть возможность, скиньте на почтовый ящик, буду очень признателен.

Почему на сайте 2-го Питерского автобусного парка вся инфа есть. Это же не секретная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже не вижу смысла в этих списках на новом сайте, тем более старых. А обновлять новые нет техничекой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Госы уже давно все поменяли на желтые

150805[/snapback]

Не все парки.

Почему на сайте 2-го Питерского автобусного парка вся инфа есть. Это же не секретная информация...

150805[/snapback]

Это не секретная информация,но кое-кто считает,что простым обывателям её знать не обязательно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не секретная информация,но кое-кто считает,что простым обывателям её знать не обязательно. :(

Не секретная, если её составить самому. Но самому невозможно составить полного списка, ибо есть машины-призраки или долго стоящие в ремонте. Тут уж нужен помощник из парка.

А прецедент с использованием такого рода инфы уже был, из-за чего убрали списки ПС со всем известного сайта. МГТ тогда навострило ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю также создать FAQ по подвижному составу, а также в раздел "Подвижной состав" добавить информацию о новых моделях в парке - ЛиАЗ-5292.20 и Волжанин-6270.06 "Ситиритм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также в раздел "Подвижной состав" добавить информацию о новых моделях в парке - ЛиАЗ-5292.20 и Волжанин-6270.06 "Ситиритм"

Думаю что скоро будет такая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.