Перейти к содержанию

Что творилось на МКАД 25.01.07!


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Татьянин день, практически в течение всего дня, было парализовано движение на МКАД, естественно и МГТ. Например, 18 а/п из-за парализации движения на внутренней стороне МКАД, попросту закрыл свой маршрут №165! В общем зима преподносит нам сюрприз за сюрпризом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им не позволило оперативно перенаправить машины через Варшавское шоссе - Улицу Обручева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им не позволило оперативно перенаправить машины

114143[/snapback]

МГТ и "оперативно перенаправить" - не смеши мои подметки :)

Пока, к сожалению, МГТ умеет оперативно перенаправлять только на подмену троллей/трамваев, да на пасхальные перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Татьянин день, практически в течение всего дня, было парализовано движение на МКАД, естественно и МГТ. Например, 18 а/п из-за парализации движения на внутренней стороне МКАД, попросту закрыл свой маршрут №165! В общем зима преподносит нам сюрприз за сюрпризом!

А как ты узнал, что его именно закрыли? :) Объявления какие-то развесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им не позволило оперативно перенаправить машины через Варшавское шоссе - Улицу Обручева?

 

Нихрена себе крючёчек. Да и кто бы позволил такие вещи? Кто за перерасход соляры заплатил бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им не позволило оперативно перенаправить машины через Варшавское шоссе - Улицу Обручева?

114143[/snapback]

Иногда лучше жевать чем говорить (копирайт не помню чей).

Ты сам-то понял чего сказал? Или как всегда, лишь бы чего сказать, а что не важно? На карту хотя бы посмотри и подумай хоть немножко сколько он будет таким крюком тащиться и не соберет ли он там все пробки на пути и, самое главное, кому он в таком виде будет нужен.

 

В такой ситуации применительно к данному маршруту самое разумное было бы просто завернуть оставшуюся "на свободе" часть выпуска к БДД или перебросить на другие маршруты, не идущие через ту пробку. Последнее судя по всему и было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты узнал, что его именно закрыли? :) Объявления какие-то развесили?

 

Я сделал вывод исходя из своих наблюдений (пытаясь несколько раз дождаться автобус на указанном маршруте). Работали, худо-бедно маршрут №101, 202 и 710. Практически невозможно было дождаться маршрут №262. Не ходили маршрутки, парализован был маршрут компании ГЕМА до ТЦ "МЕГА"!

 

Иногда лучше жевать чем говорить (копирайт не помню чей).

В такой ситуации применительно к данному маршруту самое разумное было бы просто завернуть оставшуюся "на свободе" часть выпуска к БДД или перебросить на другие маршруты, не идущие через ту пробку. Последнее судя по всему и было сделано.

 

Юрий, скорее всего ты прав! Часть машин 165-го маршрута были перенаправлены на маршрут №213

В Ясеневе чаще работал внутренний маршрут №769, т.к. было парализовано движение маршрута №781 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод исходя из своих наблюдений (пытаясь несколько раз дождаться автобус на указанном маршруте). Работали, худо-бедно маршрут №101, 202 и 710. Практически невозможно было дождаться маршрут №262.

 

Интересно, если ходили 202, 101 и 262, то что мешало ходить 165? Ведь трассы у этих маршрутов проходят по одному отрезку МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, если ходили 202, 101 и 262, то что мешало ходить 165? Ведь трассы у этих маршрутов проходят по одному отрезку МКАД.

 

Это для меня загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только на МКАДе так было... Сегодня по ул.Народного Ополчения от ул.Глаголева до Института Связи (1 остановка) ехали 30 минут... Пробка от пересечения с пр-том Жукова парализовала НОТ,большая часть выпуска которого еле ползла.Маршрутки заполнялись на 170%... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, 18 а/п из-за парализации движения на внутренней стороне МКАД, попросту закрыл свой маршрут №165!

Маршруты закрывает не парк, а диспетчер, который к парку отношения не имеет. Термин "маршрут закрыт" при оперативном регулировании означает что интервал на маршруте превысил время поездки от А до Б или наоборот, сильно сомневаюсь что на 165 мог быть такой интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТ и "оперативно перенаправить" - не смеши мои подметки :)

Пока, к сожалению, МГТ умеет оперативно перенаправлять только на подмену троллей/трамваев, да на пасхальные перевозки.

 

блин, ну не звезди ты по любому поводу и без оного. Ты бы посмотрел, что сегодня было на МКАД или других основных трассах, а потом бы вопил. Даже сейчас в 22.45 МКАД на внутренней стороне в районе Бесед, стоит мертво, Каширка вообще парализована была вечером из-за аварии.

 

При сегодняшней дорожной ситуации странно, чтто вообще транспорт ходит, так как такого не было очень давно. Я очень давно не помню, чтобы МКАД вообще не чистили и на этой дороге вязли десятки грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень давно не помню, чтобы МКАД вообще не чистили и на этой дороге вязли десятки грузовиков.

114202[/snapback]

:) правда что ли

с Каширкой ситуацию знаю. но чтоб МКАД не почистить - это ж хана :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ехал на 642+816, и наблюдал часть МКАД, и видел, что в районе ТС раскорячились фуры и заблокировали проезд. в итоге образовалась стоячая пробка по крайней мере до Ашана-Марфино (и дальше - но дальше я не поехал и не видел). На этом участке машины просто стояли и видимо стояли очень долго, потому как водители постоянно нервно ходили вокруг своих авто. Это километров 15 наверное как минимум... Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда: т.к. сегодня стоял весь МКАД не было очень давно!

Но на нем все же был свободный кусочек! :) На 199 от Новобутаково до Ленинградки проехал как по маслу... Правда внешняя сторона стояла насмерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тролли на ленинском почему-то ходили прям как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД в основном стоял из-за фур, которые не могли брать подъемы и создавали глухие пробки...Поскольку МКАД фактически - внутригородская магистраль сейчас - очень нужно новое нормальное кольцо в Подмосковье для транзитного транспорта...

А вообще...А вообще бесят опять же наши горе водители, во всех бедах своих винившие коммунальщиков...Понятно что их работа далека от идеала, но ты попробуй поработай, когда парковка сугроб+авто занимает по 2 ряда дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас в 22.45 МКАД на внутренней стороне в районе Бесед, стоит мертво, Каширка вообще парализована была вечером из-за аварии.

 

сейчас уже больше половины первого ночи, а из окошка до сих пор видна стоячая пробка на Бесединском мосту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сегодня 626 ходил?

114163[/snapback]

Хреново. Минут 35 прождал в Крылатском. Я уж было хотел воспользоваться "запасным вариантом" в виде 129+638, но тут, о чудо, пришел новый Волжанин. По МКАДу минут 25 тащились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сегодня 626 ходил?

114163[/snapback]

Хреново. Минут 35 прождал в Крылатском. Я уж было хотел воспользоваться "запасным вариантом" в виде 129+638, но тут, о чудо, пришел новый Волжанин. По МКАДу минут 25 тащились.

129+638 жесткач получается... От Мякинина до Ашана минут 25 пешком, не меньше... Кстати маршрутка 777 в этом случае лучший вариант! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

129+638 жесткач получается... От Мякинина до Ашана минут 25 пешком, не меньше...

114245[/snapback]

Пока не пробовал, но Игорь Пронин как-то говорил, что минут 7 быстрым шагом. А бобики в печь, из принципа не полезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я на 777 один раз ехал - там ходить проблематично из-за того, что тротуара почти нет... А время надо будет засечь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отменял вчера 165-й. Автобусы были и, почти все стояли в пробке. Сам вчера не выдержал этого стояния и от Старобицевской эстакады шёл пешком до Карамзина по МКАДу. Обогнал порядка пяти машин 165-го маршрута. В прочем, не один я там вчера шёл. Очень оживлённая пешеходная дорога получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда: т.к. сегодня стоял весь МКАД не было очень давно!

Но на нем все же был свободный кусочек! :) На 199 от Новобутаково до Ленинградки проехал как по маслу... Правда внешняя сторона стояла насмерть...

 

Я там при выезде на МКАД потерял минут 30. Как раз на выезде со Свободы на МКАД застряла фура с прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я там при выезде на МКАД потерял минут 30. Как раз на выезде со Свободы на МКАД застряла фура с прицепом.

 

А это в какое время было? Я проехал где-то около 18:40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сегодня 626 ходил?

 

 

 

Хреново. Минут 35 прождал в Крылатском. Я уж было хотел воспользоваться "запасным вариантом" в виде 129+638, но тут, о чудо, пришел новый Волжанин. По МКАДу минут 25 тащились.

 

 

 

На самом деле, тебе просто повезло, что он пришёл через 35 минут. Мне тоже повезло. Я ехала после 15.00, принципиально ждать не стала, посмотрев на длину очереди на Молодёжной. Как всегда воспользовалась довольно выигрышным вариантом: 127+маршрутка 777, либо 128. Но для примера могу сказать, что 05231 уехала с Молодёжной где-то в 15.00, а вернулась обратно через 4 часа. Потом вернулась обратно в Строгино, откуда уехала своим рассписанием в 23.15. Из-за этого безобразия даже 127 пострадал, у двусменок заезд в парк был около 12 ночи и позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как всегда, лишь бы чего сказать, а что не важно?
блин, ну не звезди ты по любому поводу и без оного.

 

Давайте без выпадов, ок? Я себе подобных высказываний не позволяю. :)

 

Почему я вспомнил про этот не самый ближний вариант? А вспомните, какой загогулиной перенаправляли 37-й во время проведения эстафеты по МКАД! Он шёл от Тёплого Стана до Домодедовской через город без единой остановки, обратно как обычно, став таким образом вообще почти что кольцевым (туда-сюда только Домодедовская-Красногвардейская). А продолжалось это всего лишь пару-тройку часов. И уж это-то точно был крючочек из разряда "ни фига себе".

 

Не думаю, что машины, которые пошли прорываться через плотную пробку, потратили меньше соляры на обогрев (вряд ли водитель будет собственную задницу морозить) и ожидание возможности проползти ещё пару метров, чем потратили бы на такой объезд. С другой стороны, если бы Варшавка стояла, тогда бы на мой вопрос об этом бы сказали (напомню, я спрашивал: что мешало), и тогда бы предлагаемый мной вариант был бы бесполезен.

 

А так - хорошо, давайте если у нас МКАД встаёт, будем просто убирать в это время ОТ с него - а что, пробка же всё равно мёртвая, часа на четыре! А граждане пусть едут из Бутово в Ясенево с тремя пересадками на метро, часа же полтора ехать всего! ЧЕРТОВСКИ УДОБНО, БЛИН! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.