Перейти к содержанию

100000-е сообщение. Совсем близко...


Рекомендуемые сообщения

Посмотреол на счетчик внизу - 99221

Не так и много осталось... Как быстро летит время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное когда останется немного времени, уследить за ним, а то напишет человек 10 одновременно сообщения, вот и думай, а кто из них именно стотысячное написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вообще, конечно, было бы неплохо какой-нибудь приз дать тому, кто напишет 100000-е сообщение :) (только без флуда). Но попробуй уследить за этим :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с достаточной долей вероятности будет установлен автор юбилейного сообщения, подарок гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё попробуй не флудить, когда будет 99 999! :)

 

Кстати, у меня было такое... На одном форуме обещали 1000 руб. тому, кто напишет 1000-е сообщение в одной теме. И так получилось, что я в ней написал 999-е. Поэтому на данный приз мне уже расчитывать было нельзя: я понимал, что если я напишу еще одно, причем флуд (т.к. все умные мысли я уже изложил и больше ничего, кроме флуда, мне в голову не лезло), то мне все равно 1000 руб. не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с достаточной долей вероятности будет установлен автор юбилейного сообщения, подарок гарантирован.

114575[/snapback]

Победителю Пазик подарят ;) (игрушечный :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с достаточной долей вероятности будет установлен автор юбилейного сообщения, подарок гарантирован.

114575[/snapback]

 

А по базе это разве нельзя посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с достаточной долей вероятности будет установлен автор юбилейного сообщения, подарок гарантирован.

114575[/snapback]

бан на полгода out.gif без права амнистии spam_light.gif:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто оказался этим счастливчиком?

115355[/snapback]

это должен быть кто-нить из педеропередовиков производства или отец-героин :)

вспомни кого 20 лет назад назначали 1000...-м пассажиром, посетителем и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из круглых дат скоро следует еще отметить 10000-й переход на форум Мострансавто и 5000-й ответ на форуме метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, раз уж о конкурсах и призах речь пошла, предлагаю вспомнить проведённый в своё время конкурс-викторина.

Получилось очень даже здорово. Было бы здорово проводить такие конкурсы с некоторой регулярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно было случиться утром 31 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить автора 100-тысячного сообщения нет возможности, т.к. в базе данных сообщения получают индексы уже за 130000. Это произошло из-за того, что очень большое колличество сообщений удаляется администрацией: это и рекламный спам, и не совсем адекватные сообщения некоторых известных тут личностей.

Так что, к большому моему сожалению, автор юбилейного сообщения останется инкогнито. Как бы в извинение обещаю в самое ближайщее время запустить на форуме конкурс с призами за первые три места. На этот раз призы за иервое и второе место будут интереснее, чем прошлогодняя карточка экспресс-оплаты сотового оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло из-за того, что очень большое колличество сообщений удаляется администрацией:

116107[/snapback]

 

а в болталке, кстати, сообщения нумеруются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий автор как будто специально подгадал, чтобы время сообщения было 0:00

116094[/snapback]

Не-а! А что, за это тоже приз полагается? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в болталке, кстати, сообщения нумеруются?

116121[/snapback]

Да.

В базе нумеруется любое сообщение, но не в каждом разделе сообщение приносит единичку в счетчик сообщений юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить автора 100-тысячного сообщения нет возможности, т.к. в базе данных сообщения получают индексы уже за 130000. Это произошло из-за того, что очень большое колличество сообщений удаляется администрацией: это и рекламный спам, и не совсем адекватные сообщения некоторых известных тут личностей.

116107[/snapback]

 

А селектиком никак его нельзя оттуда выковырять? выбрать все сообщения, отсортрировать по дате и посмотреть, какое 100000-е выйдет.

 

Да.

116174[/snapback]

А говорили ж, что не считаются сообщения для юзеров. А я смотрю, что уже и сообщения в склочном разделе прибавляют единичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIMIT 100000,1, ORDER BY не нужен, они и так отсортированы, хотя формально нужен, т.к. в реляционной БД порядок строк не регламентирован, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.