Перейти к содержанию

"Плохой билет"


abr

Рекомендуемые сообщения

- Повторный проход ** минут (от 1 до 10)

- Посадочный талон

- СКМ дейст. до 31.12.**

- ТАТ дейст. до **.**.**

- льготный дейст до **.**.**

- * поездок (или "1 поездка") и дата.

 

Error (светится если совсем кирдык)

 

Других не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно написал "Погашен", после чего другие валидаторы писали на этот же билет "Не читается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно написал "Погашен"

114599[/snapback]

в случае погашения должна быть пропечатка на обратной стороне билета... строчка с данными, когда и где погашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае погашения должна быть пропечатка на обратной стороне билета... строчка с данными, когда и где погашен.

114605[/snapback]

Это ты расскажи тому валидатору.

кстати "Плохими билетами" МГТшный валидатор называет метрошную БСК, а метрошный - МГТшную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валидатор в одном автобусе погасил два проездных,в первом случае написал "Не читается", во втором случае (на другой день, и уже обмененный билет),писал сначла "Погашен",потом "Не читается" и никакой отметки на самом билете не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты расскажи тому валидатору.

114611[/snapback]

ну нерабочий термопринтер дело знакомое

кстати "Плохими билетами" МГТшный валидатор называет метрошную БСК, а метрошный - МГТшную.

114611[/snapback]

правильно, код-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда пишет "Плохой билет 4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадается: НЕ БИЛЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадается: НЕ БИЛЕТ

114638[/snapback]

Интересно, что ты туда совал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ты туда совал???

114642[/snapback]

Не я, девушка зашла в 09330 сунула билет на 1 поездку, он это и написал. А у меня СКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадается: НЕ БИЛЕТ

Он так пишет обычно когда метрошные билеты туда суют.

 

. А у меня СКМ

Своя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так пишет обычно когда метрошные билеты туда суют.

114654[/snapback]

Билет по виду был Мосгортрансовский

Своя?

114654[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заблокирован".При этом горит зелёная и красная лампы... Видел у второй двери "Мегаполиса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключен значит, чтоб не пользовались. Перезагружать надо, чтоб заработал.

Видел такое у валидатора в салоне покойного 14534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё вышеперечисленное мне выдал валидатор, кажись, в троллике 8822 (не уверен, но вроде он, ну да тут не суть важно какой), когда я в него пихал свой месячный школьный проездной, а именно:

1-й раз просунул: "Плохой билет"

2-й раз: "Не читается"

3-й раз: "Не пишется"

4-й раз: "Не билет"

 

На пятый раз я решил не рисковать (вдруг ещё заберёт валидатор мой билетик себе для коллекции) и полез под рогатину. Больше с этим билетом никаких неприятностей нигде не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ПОЕЗДОК

ОСТ: 0** ДД.ММ.ГГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера валидатор Тб1726 назвал мой ТАТ "плохим", пришлось лезть под турникетом, а он был поставлеен, такое впечатление, чуть низковато, чем обычно. И у меня левая коленка как уткнется в грязную "кашу" на полу! Пришлось долго отмываться на работе. Вот и иди теперь "как все" в переднюю дверь. Ещё раз доказал себе, что делать это зря, при том, что запросто была возможность войти во вторую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой с 1-ого раза билет не проходит.Попробывал бы еще раз :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то ЧЕТЫРЕ раза пробовал. А в следующую поездку, на другом тролле, мой билет благополучно считался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня ситуация совсем не веселая. Три дня с начала месяца мой студенческий ТАТ работал нормально, как вдруг стал "плохим билетом" во всех валидаторах. Не пропускает уже четвертый день. Сзади отпечатков о погашении нет, держал его там же, где и раньше (в кошельке). Подскажите, что с ним могло случиться и что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ситуация совсем не веселая. Три дня с начала месяца мой студенческий ТАТ работал нормально, как вдруг стал "плохим билетом" во всех валидаторах. Не пропускает уже четвертый день. Сзади отпечатков о погашении нет, держал его там же, где и раньше (в кошельке). Подскажите, что с ним могло случиться и что можно сделать.

135298[/snapback]

П.1.

Для тех кто в бронепоезде объясняю,что мы бирем испорченый ТАТ и идем в киоск по продаже проездных.Отдаем испорченный проездной теткобудке ,но при этом пишем заявление на обмен (при обмене иметь с собой паспорт).

П.2.

Основной причиной блокировки проездного может являться:

1.Заводской брак

2.Размагничивание

3.Ну и в отдельных случаях глюк валидатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного помятый ТАТ и сегодня валидатор в 12203 объявил его "Плохим билетом", в остальные валидаторы он проходит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё оказалось проще, чем я думал. Спасибо за помощь!

 

У меня немного помятый ТАТ и сегодня валидатор в 12203 объявил его "Плохим билетом", в остальные валидаторы он проходит нормально.

 

Ну так у меня ВО ВСЕХ ВАЛИДАТОРАХ совершенно внешне нормальный ТАТ стал "плозим билетом". Сегодня обменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё оказалось проще, чем я думал. Спасибо за помощь!

 

У меня немного помятый ТАТ и сегодня валидатор в 12203 объявил его "Плохим билетом", в остальные валидаторы он проходит нормально.

 

Ну так у меня ВО ВСЕХ ВАЛИДАТОРАХ совершенно внешне нормальный ТАТ стал "плозим билетом". Сегодня обменял.

Ну вот я тоже сейчас обменял, так как заглючил во всех валидаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Иньересно, какими еще сообщениями валидаторы радуют пассажиров?

114590[/snapback]

Может, немного не в тему, но...

Сегодня, при посадке в А100 на Соколе заглючил валидатор. Я вошёл первым. Валидатор не горит, карточку есть не хочет. Я к водителю, мол "шо се таке?". Водитель вышел, как следует постучал (даже, скажем, подолбал) кулаком по валидатору в то место, где СКМ прикладываются, и - о чудо!!! Техника заработала. "Гениально" - вырвалось у меня... :) На что водитель лишь усмехнулся. Видимо, ему не в первой чинить таким образом своего жёлтого соседа по салону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Иногда пишет "Плохой билет 4".

вот именно эту фразу мне сегодня а точнее уже вчера написал турникет , у меня то был безлимитный проездной , и я естествено засунул его ещё раз - как ни странно прошло , но потом когда я возвращался с работы , у меня сработал нормально , дальше когда после захода домой поехал в банк , то в первом автобусе сработало нормально , а когда уже вышел из банка то сразу сел в другой автобус до магазина то турникет погасил(отпечатал сведения о погашении , и водитель видимо ошибся с карточками - вместо 280 написал 740 ) этот проездной , и пришлось после магазина заезжать менять так как было по пути , правда поменяли без проблем и без паспорта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.