Перейти к содержанию

Внимание, поинт!


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

Собсно, как и обещал, выкладываю идею об "ознакомительном" поинте! :)

Предлагаю на следующей неделе поинтнуться! Скорее всего в субботу, в 12:00. Я бы хотел предложить одно место поинта (это лишь моё личное предложение, я жду ваших предложений о времени и месте проведения поинта!): усадьба Архангельское, что по Ильинскому шоссе (кажись АЛ 151 от Тушинской). Давно не был в этом красивом месте! Попробую объяснить свой выбор:

1. Встречаться в городе, особенно в центре или тем более в каком-нить МакДаке-лично я бы (подчёркиваю, дабы никто не подумал, что я чего-то навязываю, это лишь моё личное мнение, я всё ещё жду ваших предложений! :) ) не хотел.

2. Отдохнём пару часиков от шумной Москвы, прогуляемся по свежому воздуху, пообщаемся! ;)

3. Не особо далеко от Москвы, добраться удобно.

Что вы думаете по этому поводу?..

Жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот что за хорошее местечко :) да, было бы любопытно, конечно, правда тут 3 НО:

1. придется работать

2. погода (жуткомерзкая слякоть или сильный мороз)

3. далековато (от меня, из ОрБора). моей это может не понравиться...

в 12 я так понимаю на Тушке?

а насчет Архангельского -там, как я понимаю все плохо, в плане сохранения этой усадьбы - или я что путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. придется работать

114633[/snapback]

Можно и в Воскресенье, не проблема!

погода (жуткомерзкая слякоть или сильный мороз)

114633[/snapback]

За городом в парке этого нет! Один из плюсов!

в 12 я так понимаю на Тушке?

114633[/snapback]

Да.

а насчет Архангельского -там, как я понимаю все плохо, в плане сохранения этой усадьбы - или я что путаю?

114633[/snapback]

Не знаю, посмотрим! Парк-то наверняка в полном здравии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что именно на следующих выходных я в пролете. Через выходные скорее всего нормально (но лучше в воскресенье а не в субботу), а дальше 2 недели опять под очень большим вопросом. Хотя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что именно на следующих выходных я в пролете.

114686[/snapback]

Юр, ну ты уж постарайся! ;):)

 

Народ! Так мы будем встречаться? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, но не уверен, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но именно на следующих выходных у меня запланирована "отметка" двух весьма знаменательных событий :) А вот через недельку, а именно 10 или 11 февраля - ради Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пока не уверен,что получится...

114836[/snapback]

Чё-то я и сам уже начал сомневаться!!! :) Погружаете меня в смутные сомнения!!! ;)

Ну лана, если чего, перенесём! А пока-ориентир на ближайший уик-энд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... Ну ладно, если всё-таки большинство не сможет, но постарается смочь, перенесём! Но вы старайтесь!

А для тех, кто сможет, есть второй вариант поинтовки, если первый отложится на неделю! :)

О втором варианте расскажу позже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я б с удовольствием съездил, давно хотел посетить эти места, но вот могу только 4 и после 17. Так что с нетерпением жду конкретной даты. Ну а раз если не получится, то поеду в мае, должно быть там еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе самое начало четверга - почти 0:00! :)

Хочу подвести промежуточный итог:

Свои отзывы о поинте оставили: 8 человек

Из них уверены на 100 % в "явке": 1 человек, то бишь Я!!! :)

Высказались за выходные 10 и 11 февраля: 3 человека

Я думаю, запланированный вариант поинта на эти выходные отменяем!

И продолжаем писать желаемые даты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто просто хочет поехать в интересные места, может присоединиться к моей компании. Выезд в воскресенье у нас куда-нибудь наверняка будет. Для удобства связи прошу желающих сбросить телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшие выходные ощутимое количество здешних обитателей прийти не сможет, это я тебе, KAGOR, гарантирую ( Samolet :( ) .

23-е февраля - а давайте! И к дате приурочим. Тем более, если я ничего не путаю, 23-е будет выходным, а значит будут три подряд выходных дня, а значит, много кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ближайшие выходные ощутимое количество здешних обитателей прийти не сможет, это я тебе, KAGOR, гарантирую ( Samolet ) .

115701[/snapback]

Ты так странно сказал... Будто их замочить хошь!!! :(:(:(

Это я уже понял, что поинт в эти выходные отменяется!

Буду думать над другими вариантами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Может быть,как-нибудь пораньше?Именно 23 придётся переться в подшефную в/ч от Управы и дарить солдатикам сигареты... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,как-нибудь пораньше?

115862[/snapback]

Я думаю, скорее всего пораньше надо!

В ближайшее время внесу новые предложения! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно 23 придётся переться в подшефную в/ч от Управы и дарить солдатикам сигареты...

115862[/snapback]

Что за бред?? :( если ты сам не захочешь, то никто тебя не заставит, и ничего не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?? если ты сам не захочешь, то никто тебя не заставит, и ничего не придётся

115993[/snapback]

Красиво говоришь... :( Положение,пусть и не высокое,обязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у ФОТ есть традиционное место проведение поинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже был бы не против поинта, можно даже в эти выходные (лучше в воскресенье, а то в субботу у нас поинт в другой компании). А на лыжах никто не хочет сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всё просто, как дважды два. Выбираем: 11, 18, 25 февраля - всё воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как обычно начнется - кто-то может 11 но не может 18, кто-то может 18 но не может 11...Предлагаю 25 - там хоть три выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.