Перейти к содержанию

Какая у Вас сеть?  

46 проголосовавших

  1. 1. Вы-абонент...

    • МТС
      21
    • БиЛайн
      15
    • МегаФон
      9
    • Скай-Линк
      1
    • Инкогнито
      0
    • Kорбина-Телеком
      0
    • Другое
      0
  2. 2. Вы довольны своей сетью?

    • Да. Полностью доволен
      34
    • Доволен только качеством
      6
    • Доволен только ценой
      3
    • Не доволен
      3
  3. 3. Хотите ли Вы поменять своего сотового оператора?

    • Да, на более дешёвого
      3
    • Да, на более качественного
      2
    • Нет, меня мой устраивает
      41


Рекомендуемые сообщения

А что за звери "Матрикс" и "Аппанч"? Почему не видел предложений от таковых ни в одном салоне сотовой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка МегаФона

67469[/snapback]

Теперь понял. Их тарифы были в тех же прейскурантах, что и "МегаФона", да и код тот же. Вот как-то и не обращал внимания.

А вот на "Аппанч"поисковик ничего не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за звери "Матрикс"

67468[/snapback]

Дочка МегаФона.

67469[/snapback]

 

Не совсем дочка, но сеть используется мегафоновская.

 

А кто такой 8-901-ххх-хх-хх? Самые старые номера Билайна?

67519[/snapback]

 

Скайлинк, а может и еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой 8-901-ххх-хх-хх? Самые старые номера Билайна?

67519[/snapback]

901---это 100% Скай Линк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой 8-901-ххх-хх-хх? Самые старые номера Билайна?

67519[/snapback]

В принципе, так оно и есть, только DAMPSовская сеть выкуплена "Корбиной Телеком".

901---это 100% Скай Линк!

67523[/snapback]

Да, и "Корбина" тоже.

Не совсем дочка, но сеть используется мегафоновская.

67522[/snapback]

Матрикс - компания IP-телефонии, а для мобильного обслуживания своих абонентов они пользуются сетью "МегаФона" как "виртуальный оператор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МегаФон" плохо ловит на работе, но посмотрел тарифы других операторов - не вдохновили. МТС хорош только для связи с другими телефонами тех же МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон федеральный, Мегафон прямой и еще раз Мегафон федеральный. Есть еще СИМка Билайна на случай, если я куда-то еду, а там Мегафона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС однозначно с 1999-го. Тарифы правда менял.

Пробовал Билайн. Деньги выговорил и выкинул карточку. Ужас, зря потраченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Билайн. Деньги выговорил и выкинул карточку.

67893[/snapback]

Если не секрет - когда выкинули и чем БиЛайн Вас не устроил?

67986[/snapback]

 

2 года назад перед отпуском подключался. Чем не устроил - да в общем нормальная связь только в городах. Учитывая что я много езжу обнаруживается куча глухих мест, или роуминг более дорогой.

Ну а главный минус на мой взгляд это мутные, сложные, неявные с кучей условностей тарифные планы. Не пойми за что, не пойми когда. Плюс проблемы с оплатой если далеко от дома оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор счастлива, что удалось "урвать" МегаФон "О-Лайт". где исходящие сообщения и звонки на все сотовые "по-старому" 3 цента (т.е. около 85 коп. по-новому). Однако на нем дорогие звонки на город, но я этим не пользуюсь.

Правда, есть сроки действия, но я это терплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а главный минус на мой взгляд это мутные, сложные, неявные с кучей условностей тарифные планы. Не пойми за что, не пойми когда.

68004[/snapback]

Нет, это как разбольше характерно для мтс. Сейчас у Билайна тарифы стали куда проще и понятнее (хотя сам с 202 года не менял его).

Чем не устроил - да в общем нормальная связь только в городах. Учитывая что я много езжу обнаруживается куча глухих мест, или роуминг более дорогой.

68004[/snapback]

С этим тоже ситуация улучшилась. А если ты в роуминге, сеть надо выбирать с умом (в Крыму, например, на одной сети звонки чуть ли не в 2 раза дороже, чем на другой). Хотя и не самый дешевый, но качество нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выкинули и чем БиЛайн Вас не устроил?

67986[/snapback]

У меня была такая ситуация - есть аппарат, использующийся только летом на даче. В 2003 году подключение было на "Билайн". Зимой аппарат не использовался, а при подключении в 2004 году "МегаФон" предложил куда лучший тариф. Конечно, зимой никто не платил, выгоднее оказалось в 2005 году переподключиться на тот же самый тариф от "МегаФона". А вот последней зимой пришлось платить абонентскую плату, ибо тариф "Один к Одному" больше не подключают, и дешевле оказалось оплатить абонентскую, не пользуясь телефоном (у меня есть и другой аппарат с подключением на тот же тариф), лишь бы сохранить тарифный план. Но всё равно с 1 июля план придётся менять. Пока не знаю, как это всё будет - может, без особых проблем, а может, придётся мненять оператора или вовсе от сотового отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно еще существует? ;):D:D :D ;):D:P

Подождите, или теперь ДАМПС копейки стОит?

У него же никакая связь!

68838[/snapback]

Существует :huh: А Корбина, по Вашему, какой сетью пользуется? А у меня просто Би-шный тариф.

Стоит....11-центов все местные исходящие и входящие, ИМХО, нормально. Правда там еще срок дествия карточек есть :D:D Но 100 уе зарядил - и забыл про оплату на год :(

И почему никакая связь? :P Нормальное качество, не хуже GSM-а (а иногда кажется, что даже лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное ещё и загрузка не велика, в любые праздники поди связь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему никакая связь?

68852[/snapback]

Пользовался этой штуковиной, совершенно невыгодно, связь никакая (постоянно слетает, неслышно, дозвониться невозможно)

Стоит....11-центов все местные исходящие и входящие, ИМХО, нормально.

68852[/snapback]

ЭТО нормально? Да с учетом качества лучше уж Мегафон! Более неудобного тарифа, чем Билайновский дампс я не видел нигде (т.к. карточки).

Я вообще не понимаю - зачем это держать?

не хуже GSM-а (а иногда кажется, что даже лучше)

68852[/snapback]

:D У нас? Может быть, все же в Штатах? :P Да чуть подальше отъехай от Москвы, и ВСЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное ещё и загрузка не велика, в любые праздники поди связь есть.

68894[/snapback]

Кстати да :P

 

Пользовался этой штуковиной, совершенно невыгодно, связь никакая (постоянно слетает, неслышно, дозвониться невозможно)

Странно. Никогда ничего такого не замечал :D Может что-то не то было с телефоном? А насчет выгоды - на момент подключения это был один из самых выгодных тарифов для звонков на городские.

 

ЭТО нормально? Да с учетом качества лучше уж Мегафон! Более неудобного тарифа, чем Билайновский дампс я не видел нигде (т.к. карточки).

Я вообще не понимаю - зачем это держать?

Карточки можно заменить оплатой с терминала - но смысл? Держать - потому, что удобно и выгодно (для меня :D;) ) . А Мегафон - спасибо, опыт уже был. Достаточно сказать, что дома, в 5 км от Москвы, сеть появилась только в прошлом году, после того как сменилось очередное руководство этой конторы :D !

 

:P У нас? Может быть, все же в Штатах? :D Да чуть подальше отъехай от Москвы, и ВСЕ :D

68906[/snapback]

У нас :huh: Балашиха, Черноголовка, Бронницы - все нормально работает. Вот несколько проблемный участок с точки зрения покрытия - Наро-Фоминский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас МТС,до этого был БиЛайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.