Перейти к содержанию

Бывшие сотрудники "Автолайна"


Рекомендуемые сообщения

Бывшие сотрудники "Автолайна" трудятся в десятках других предприятий (от водителей до управляющих). Как оличаются условия труда и отношения в коллективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта тема была задумана для тех, кто когда-то трудился в этом легендарном предприятии. Если нет желающих из "бывших" откликнуться , то эту тему можно закрыть. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или перенести в форум маршрутного такси

Если модераторы и администраторы и кто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отвечу себе, опыт работы не пропьешь. На своём опыте: мой работодатель обеспечил мне все условия и определенную свободу в раб. деятельности. Но ни когда не забуду и не буду делать гадостей "АЛ", ибо в 1996 году в меня поверили и дали возможность поверить в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бывшие сослуживцы, Вы где? Неужели в форуме нет ни кого кто 10-13 лет назад возрождал маршрутные перевозки после развала Союза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в форуме нет ни кого кто 10-13 лет назад возрождал маршрутные перевозки после развала Союза?

 

Что значит возрождать? Те маршрутки, что были при СССР не имеют ничего общего с той карикатурой, которую создали Автолайн и ему подобные. А за то, что есть сейчас, называемое маршрутками, надо руки и головы отрывать создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Вот оно теперь как зовётся! Возрождение!

121544[/snapback]

ну а как еще? если еще в Москве еще все было более менее терпимо, то начиная с Подмосковья был ужас... так что коммерция спасла транспорт, да и как еще Скании в Новопеределкино назвать, как не возрождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно не по теме, но ладно. Ты наверное хорошо помнишь 1996-й год, раз пишешь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно не по теме, но ладно. Ты наверное хорошо помнишь 1996-й год, раз пишешь так.

 

Ну я хорошо помню 1996, и считаю, что только благодаря маршруткам стало можно ездить более-менее нормально, потому что МГТ явно не справлялся с перевозками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvu Да... наверное... только их что-то маловато было, да и уж никак нельзя назвать то, что происходило тогда возрождением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про теперь-то и разговор не идёт. Теперь кое-где не только возрождение, а и прогресс. Правда не везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в форуме нет ни кого кто 10-13 лет назад возрождал маршрутные перевозки после развала Союза?

 

Что значит возрождать? Те маршрутки, что были при СССР не имеют ничего общего с той карикатурой, которую создали Автолайн и ему подобные. А за то, что есть сейчас, называемое маршрутками, надо руки и головы отрывать создателям.

Может возрождение громко сказано. но на тот момент не было практически ни чего похожего, если не считать разрозненных бомбил типа Покровского рынка или Внуково под крышей кого-то. А АЛ спасибо надо сказать и не надо сравнивать реалии прошедшей эпохи с сегодняшним днем (тогда и Крым наш был). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возрождение громко сказано. но на тот момент не было практически ни чего похожего, если не считать разрозненных бомбил типа Покровского рынка или Внуково под крышей кого-то. А АЛ спасибо надо сказать и не надо сравнивать реалии прошедшей эпохи с сегодняшним днем (тогда и Крым наш был). :)

 

Я и говорю, что автолайну и таким же, как он головы отрывать надо за их "подвиги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возрождение громко сказано. но на тот момент не было практически ни чего похожего, если не считать разрозненных бомбил типа Покровского рынка или Внуково под крышей кого-то. А АЛ спасибо надо сказать и не надо сравнивать реалии прошедшей эпохи с сегодняшним днем (тогда и Крым наш был). :)

 

Я и говорю, что автолайну и таким же, как он головы отрывать надо за их "подвиги".

Ты чего злой такой на маршрутки? Пешком ходишь? 10 лет назад Мосгортранс загибался, если бы не маршрутчики совсем плохо было бы. А новые спальные р-ны? А связка двух линий метро? Тебя может обидел кто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего злой такой на маршрутки? Пешком ходишь? 10 лет назад Мосгортранс загибался, если бы не маршрутчики совсем плохо было бы. А новые спальные р-ны? А связка двух линий метро? Тебя может обидел кто? :)

 

Лично меня никто не обижал, а маршрутки терпеть не могу, хоть никогда и не работал ни в АЛ, ни у их конкурентов МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего злой такой на маршрутки? Пешком ходишь? 10 лет назад Мосгортранс загибался, если бы не маршрутчики совсем плохо было бы. А новые спальные р-ны? А связка двух линий метро? Тебя может обидел кто? :)

 

Лично меня никто не обижал, а маршрутки терпеть не могу, хоть никогда и не работал ни в АЛ, ни у их конкурентов МГТ.

Хочешь не хочешь, а терпеть придётся. Представь Москву без маршруток, в метро до смерти передавятся, а наземный транспорт на крышу перевернут. И, хотя гастарбайтеров в марш-х хватает. однако не одна тысяча москвичей там трудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь Москву без маршруток, в метро до смерти передавятся

122215[/snapback]

Ха-ха-ха, очень смешно.

 

Ты Москву с Нижним Новгородом не путай. В Москве у метро по большому счету только один реальный конкурент от остановки которого оно загнется, это электрички. А отсутствие маршруток метро вообще не почувствует, ибо маршруты МТ, которые создавали бы реальную конкуренцию именно метрополитену, а не МГТ, можно пересчитать по пальцам. Таких маршрутов ничтожно мало, а учитывая провозную способность метрополитена и МТ, первый вообще не почувствует потерю второго. Так что не смеши мои тапочки на счет метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчик, скажи, если не секрет, какую именно компанию ты представляешь, и не является ли более интересной для тебя тема, где бы можно было организовать новый маршрут, чтобы он был бы востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь Москву без маршруток, в метро до смерти передавятся

122215[/snapback]

Ха-ха-ха, очень смешно.

 

Ты Москву с Нижним Новгородом не путай. В Москве у метро по большому счету только один реальный конкурент от остановки которого оно загнется, это электрички. А отсутствие маршруток метро вообще не почувствует, ибо маршруты МТ, которые создавали бы реальную конкуренцию именно метрополитену, а не МГТ, можно пересчитать по пальцам. Таких маршрутов ничтожно мало, а учитывая провозную способность метрополитена и МТ, первый вообще не почувствует потерю второго. Так что не смеши мои тапочки на счет метро.

Откройте тему противников маршруток, это раз. Тапочки твои пусть смешат люди, которые выйдут на остановку-а маршруток нет, это два. И кто хочет на эту тему заниматься демагогией звоните на прямой пейджер Лужкову Ю.М. :ph34r:

 

Перевозчик, скажи, если не секрет, какую именно компанию ты представляешь, и не является ли более интересной для тебя тема, где бы можно было организовать новый маршрут, чтобы он был бы востребован.

Не скажу. Но контора моя обслуживала людей маршрутками с 80-х гг. 20 -го столетия, когда, как пишут некоторые. был порядок. И мы одни из немногих в г. Москве, кто имеет свои площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы одни из немногих в г. Москве, кто имеет свои площади.

122430[/snapback]

У меня уже два предположения: ЗАО "ТФ Очаково" и ООО "Транс-Вей", я прав?

Одно из двух, только не говори ни кому :ph34r: . А у Вас В АЛ ещё есть люди. кто меня знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас В АЛ ещё есть люди. кто меня знает.

122472[/snapback]

Я еще пока не в АЛ :ph34r:

Извини, но очень похоже что ты там. Я на ФОТе недавно ещё не разобрался, что к чему. А АЛ-цы играют в комсомольские собрания на форуме, иной раз читать смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте тему противников маршруток, это раз. Тапочки твои пусть смешат люди, которые выйдут на остановку-а маршруток нет, это два. И кто хочет на эту тему заниматься демагогией звоните на прямой пейджер Лужкову Ю.М.

122430[/snapback]

Может не будем чушь писать? Тебе объяснили почему метро не загнется от отсутствия маршруток, ты же в ответ написал какой-то бред, свидетельствующий либо о том, что ты прочитал мое сообщение по диагонали, либо о о том, что по существу вопроса тебе возразить нечего.

 

Если хочешь возразить по существу, то перечисли мне маршруты, которые работают именно на разгрузку метро, а не назменого транспорта и которые при этом не являются на рассматриваемом участке дублем маршрутов Мосгортранса, т.е. те, у которых действительно кроме метро нет другой разумной альтернативы и пассажиры которых в случае исчезновения маршруток с очень большой долей вероятности пойдут именно на метро.

Лично мне в голову приходят только следующие маршруты (номера старые, ибо новые не помню).

77 Бутово - Юго-Западная

10А Митино - Молодежная

3А Митино - Сокол - Аэровокзал

67Д Довженко - 7-я Больница

658А Выхино/Хлобыстова - в район Марьинского парка

 

Маршруты из Новокосино к Выхино я в этот список не вношу, ибо в случае их отсутствия разумнее и значительнее быстрее ехать с пересадкой на МГТ чем через центр на метро. Аналогично из Солнцево в сторону Кунцево.

 

Чего-то больше ничего в голову и не приходит. Ну что, попробуешь продолжить список? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то больше ничего в голову и не приходит. Ну что, попробуешь продолжить список? B)

еще куча всего от Ор-Бора в Люблино.

 

В общем то усе. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не модератор, но:

Народ, а вы вообще в курсе, что тема не для этой дискуссии создана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не модератор, но:

Народ, а вы вообще в курсе, что тема не для этой дискуссии создана?

Да и чих- пых с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не модератор, но:

Народ, а вы вообще в курсе, что тема не для этой дискуссии создана?

А есть жизнь после АЛ? Или вовремя Его. или после ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.